Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 321707 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #180 : Апреля 13, 2020, 05:08:44 pm »
Тогда на Путина посмотри
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8713
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #181 : Апреля 13, 2020, 05:14:58 pm »
Короновирус не пройдет, в смысле, не перестанет. Им обречены переболеть все, так или иначе. Лучше правильно подготовиться к этому и не истерить, вот это верно будет.
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #182 : Апреля 13, 2020, 05:19:55 pm »
Врачи говорят, что с каждым зараженным вирус ослабевает. Поэтому, чем позже, тем лучше. Ещё говорят, что если переболеет 50-60% людей, то пандемия закончится сама по себе. Просто для вируса будет недостаточно материала. Далее, болеть будут, как другими подобными вирусами.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #183 : Апреля 13, 2020, 05:20:53 pm »
Платошкин не политик. Он не знает как себя подать, не знает, что можно говорить, а что нет. Хитрости в нем, как в чайной ложке. Но за Россию он болеет.
так зачем идиот то в вождях, кэп?)

Цитировать
Тогда на Путина посмотри
я его уже видел, чего на него смотреть то) вполне нормальный вождь)) нормально рулит, не даёт растерзать мою отчизну окончательно) а по сравнению с тем что было, вообще прогресс)) я то помню, у меня с памятью норм) будет кто нибудь лучше, буду за него руками и ногами), а пока и так сойдёт) не ведись на провокации)

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #184 : Апреля 13, 2020, 05:23:36 pm »
Врачи говорят, что с каждым зараженным вирус ослабевает. Поэтому, чем позже, тем лучше. Ещё говорят, что если переболеет 50-60% людей, то пандемия закончится сама по себе. Просто для вируса будет недостаточно материала. Далее, болеть будут, как другими подобными вирусами.
Этот вирус закончится, придет другой, вирусы тоже хотят жить, они мутируют, меньше бухла - больше спорта! Нарабатывайте иммунитет, никаких вакцин и таблеток от Вирусов нет и не будет, пока их делают вирусы мутируют!
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #185 : Апреля 13, 2020, 05:24:55 pm »
Короновирус не пройдет, в смысле, не перестанет. Им обречены переболеть все, так или иначе. Лучше правильно подготовиться к этому и не истерить, вот это верно будет.
главное чтоб завала помирающих не было и врачи не заболели скопом. поэтому нужно соблюдать "просьбы" и не шароёпиться без реальной необходимости всего навсего. чтоб самим раньше положенного времени не захворать и дегенератов не провоцировать на прогулки

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #186 : Апреля 13, 2020, 05:47:56 pm »
будет кто нибудь лучше, буду за него руками и ногами),
Смешная фраза. Как ты лучшего узнаешь, если ты за вечного путина?
А на счет не ведись, Платошкин сколько агитирует? Пару лет...  А я против путина и его дружков с 11-12 года. Тогда я понял, к чему приведёт власть этих товарищей и окончательно определился со своим выбором.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #187 : Апреля 13, 2020, 06:00:46 pm »

Смешная фраза. Как ты лучшего узнаешь, если ты за вечного путина?

смешно, что ты можешь утверждать, за кого я. вот это смешно.
я против платошкина и подобных прохиндеев, идиотов и дегенератов.  и как бы ещё эксперименты ставить над страной поедет - не поедет не уместно и не вовремя, да и на руку нашим ворогам) глуповато это отрицать или не понимать.  и кстати опять ты притащил сюда политику ни в пи..ду, ни в красную армию. коронавирус на пороге, стучится в двери) и посылается на хрен

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #188 : Апреля 13, 2020, 06:08:29 pm »
сделают прививки и всё, чего бояться. тем кто выживет.

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #189 : Апреля 13, 2020, 09:17:41 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • кукуха едет, надо держать себя в руках, люди страдать не должны. заболевшие.
    Людей, безусловно, жалко. Поэтому принимаю все меры для безопасной личной жизнедеятельности. Но проза жизни в том, что после дрвки кулаками не машут. После пандемии всех забастовавших водителей скорых просто уволят с волчьим билетом. И будут радостно скалиться, что эти идиоты незабастовали во время карантина.                                                  Да все нормально,не парься я все понимаю и принимаю нормально,положение обязывает.Все в порядке мужики.
    Сэм, не принимай на свой счет.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #190 : Апреля 13, 2020, 09:19:44 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Короновирус не пройдет, в смысле, не перестанет. Им обречены переболеть все, так или иначе. Лучше правильно подготовиться к этому и не истерить, вот это верно будет.
                              Вот ей богу не в бровь а в глаз,узрел самую суть которую я не имею права озвучить.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #191 : Апреля 13, 2020, 09:28:57 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Парни парни остыньте,не стоит этот вирус наших нервов,все просто соблюдайте правила безопасности и все будет хорошо.Здесь нету политики и Путин здесь не при делах и даже Сидзиньпинь и Трамп вместе взятые.Дело в нас,я всегда удивляюсь тем людям которые орут что нам государство должно.Я всегда спрашиваю,вы требуете с государства а что вы лично сделали для того что бы вам государство должно стало.Это я написал для всевозможных уралибераловпротестантов.Ребята если кто то из ваших родных погибнет от короны,не дай бог,вините себя и свое раздолбайство.Есть определенные правила,а любые правила есть техника безопасности и нарушение техники ведет к плачевным последствиям,пиняйте только на себя.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #192 : Апреля 13, 2020, 09:34:37 pm »
    Цитировать
    удивляюсь тем людям которые орут что нам государство должно.Я всегда спрашиваю,вы требуете с государства а что вы лично сделали для того что бы вам государство должно стало
    причем требуют те в большинстве своём, кто них.я для государства ничего не сделал

    Оффлайн Марыч

    • Администратор
    • Chevy-clan
    • ******
    • Сообщений: 61509
    • зачОООтка: +663/-20
    • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
    • Казначей
      • http://www.chevy-clan.ru
    • Авто: Nato in Russia!))
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #193 : Апреля 13, 2020, 09:41:27 pm »
     меньше бухла - больше спорта!

    Эээээ ... так резко то не надо говорить, Серега! )))
    доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


    -

    Оффлайн SSSkorikov

    • MobilOil club
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 10089
    • зачОООтка: +160/-5
    • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
    • А мне все по....., я сделан из мяса.
      • Всем лодку на крышу
    • Авто: Blazer
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #194 : Апреля 13, 2020, 09:48:22 pm »
     меньше бухла - больше спорта!

    Эээээ ... так резко то не надо говорить, Серега! )))
    Бухнуть пару раз в год, на пару дней это значительно отличается от ежедневного употребления литрушечки- другой пивка, бутылочки винца и 200 г водочки! Советую задуматься! Печень у всех одна!
    https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
    Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
    Запчасти из США