Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 321699 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дед Мефодий

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3052
  • зачОООтка: +94/-0
  • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
  • Не загрызу, так покусаю.
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2580 : Ноября 25, 2021, 08:12:15 pm »
    Ниубедил... :'(
   "Вроде как 50%... А может 30%... Но скорее всего не больше 10 :-\. Ну прямо как почвовед Гинцбург. То у него иммунитет пожизненный, то 10 - 15 лет, потом скатился до 5 лет и теперь, ожидаемо, добрались до полгода :'(.  Следующий этап - две недели :'(? И это, заметь, при отсутствии каких либо гарантий. Привитый если и заболеет - то легко, или не очень легко, то не умрёт, а если и умрёт, то не больно.
    И ещё очень интересно/ Почему в Европе , вакцинированной в среднем на 70 -80%, а в Израиле чуть ли не на 90%, неслабо накрывает волна за волной до такой степени что Австрия на сплошной локдаун закрылась?
     Может просто эта павидла факцинкой питается?  ::)
Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

    Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                     у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2581 : Ноября 25, 2021, 08:57:46 pm »
Говорят в Японии Дельта-штам сам по себе фьюииить! и... исчез! Мутировал мутировал, да весь и вымутировал...
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/619eef4a9a794755c4e40653

делай что должно и будь что будет

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2582 : Ноября 25, 2021, 09:22:10 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • 22 ноября у нас в инфекции,в реанимации погибла девочка 8лет.От ковида,при вскрытии показало что все сосуды были забиты тромбами.Не спрашивайте откуда я это знаю.С 24 на 25 ноября я сам возил 10ти дневного детеныша,мальчик,с диагнозом ковид.Я не знаю выжил он или нет,я был на дислокации в домодедово,увез ребенка в балашиху в перенаталку,и не знаю спасли или нет.Вот такие вот дела.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2583 : Ноября 25, 2021, 09:24:50 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Не веселые ни разу.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Komen

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 564
    • зачОООтка: +1/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2584 : Ноября 26, 2021, 01:23:07 am »
        Ниубедил... :'(
       "Вроде как 50%... А может 30%... Но скорее всего не больше 10 :-\. Ну прямо как почвовед Гинцбург. То у него иммунитет пожизненный, то 10 - 15 лет, потом скатился до 5 лет и теперь, ожидаемо, добрались до полгода :'(.  Следующий этап - две недели :'(? И это, заметь, при отсутствии каких либо гарантий. Привитый если и заболеет - то легко, или не очень легко, то не умрёт, а если и умрёт, то не больно.
        И ещё очень интересно/ Почему в Европе , вакцинированной в среднем на 70 -80%, а в Израиле чуть ли не на 90%, неслабо накрывает волна за волной до такой степени что Австрия на сплошной локдаун закрылась?
         Может просто эта павидла факцинкой питается?  ::)

    Ты читаешь то, что хочешь читать.
    Я же ясно написал - 50% - официально. Реально только 30%. Из них примерно треть привита вовремя и правильно.

    Я понятия не имею, какая там ситуация в Европе. Какие у них особенности подсчета статистики и разницу между цифрами внутри их стран и вне. Зато достаточно хорошо знаю ситуацию у нас.

    Касательно того, зачем нужна вакцина в целом и для конкретного человека в частности я тоже написал, по-моему, достаточно подробно и четко. Дальше каждый читает и делает выводы, исходя из собственных умственных способностей.
    Аваланч 1500, 2003

    Оффлайн Komen

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 564
    • зачОООтка: +1/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2585 : Ноября 26, 2021, 01:28:33 am »
    22 ноября у нас в инфекции,в реанимации погибла девочка 8лет.От ковида,при вскрытии показало что все сосуды были забиты тромбами.Не спрашивайте откуда я это знаю.С 24 на 25 ноября я сам возил 10ти дневного детеныша,мальчик,с диагнозом ковид.Я не знаю выжил он или нет,я был на дислокации в домодедово,увез ребенка в балашиху в перенаталку,и не знаю спасли или нет.Вот такие вот дела.

    Все это очень печально, Сэм. Просто очень.
    Забитые тромбами сосуды - это стандартно при ковиде. Но детей очень жалко, прям до слез.
    У нас, слава Богу, взрослые умирают. Тоже очень тяжело.
    На самом деле, когда почти на каждой смене качаешь остановку сердца, грузишь в реанимацию того, с кем час назад разговаривал - это тяжело. А когда приходишь домой и читаешь на форумах насмешки про "придуманный ковид" - еще тяжелее. И думаешь "люди, ну вы правда такие идиоты ?!"
    Аваланч 1500, 2003

    Оффлайн малапий

    • Мл.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 226
    • зачОООтка: +2/-0
    • Откуда: сыктывкар
    • Chevy-clan. Мы везде!
    • Авто: паджеро
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2586 : Ноября 26, 2021, 07:25:46 am »
    Так значит при ковиде люди в массе от тромбоцита мрут? Может на период эпидемии попить что то кровь разжижающие, аспирин например?

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4015
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2587 : Ноября 26, 2021, 09:31:53 am »
    . И думаешь "люди, ну вы правда такие идиоты ?!"
    правда.  и даже хуже. побереги нервы.

    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн Sonic

    • Капитан Клана
    • ***
    • Сообщений: 1208
    • зачОООтка: +3/-1
    • Откуда: Ульяновск
    • Безумство и Отвага!
    • Авто: Suburban K2500
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2588 : Ноября 26, 2021, 10:31:45 am »
    Так значит при ковиде люди в массе от тромбоцита мрут? Может на период эпидемии попить что то кровь разжижающие, аспирин например?

    У нас некоторые пьют. Но все организмы разные, универсального рецепта нет.
    ----------
    EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

    Оффлайн Серый Субурбан

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3628
    • зачОООтка: +21/-0
    • Откуда: Москва
    • белый пароход
    • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2589 : Ноября 26, 2021, 02:23:02 pm »
    Так значит при ковиде люди в массе от тромбоцита мрут? Может на период эпидемии попить что то кровь разжижающие, аспирин например?

    НЕ тромбоцита, а тромбоза..
    А при прививке, до (за ранее) и после пить антикоагулянты, из хороших и не очень дешевых Ксарелто, из дешевых Ацекардол.
    Аспирин не уму не сердцу, а в больших дозах разъедает стенки пищевода и еще чего то там и слабоват он, ну очень.
    ПРи ковиде лечебное учреждение по порядкам оказания медпомощи при....(по протоколу) обязаны колоть в живот пациенту антикоагулянты...по мимо всего прочего.
    Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

    Оффлайн Серый Субурбан

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3628
    • зачОООтка: +21/-0
    • Откуда: Москва
    • белый пароход
    • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2590 : Ноября 26, 2021, 02:24:29 pm »
    Вообще всем кому за 50, полезно принимать антикоагулянты и Омегу 3 как минимум.
    Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

    Оффлайн kilimanjaro

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 8713
    • зачОООтка: +122/-3
    • Откуда: Тегусигальпа
    • Авто: Chevy K2500 1999
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2591 : Ноября 26, 2021, 03:46:24 pm »
    Вообще всем кому за 50, полезно принимать.
    Принято. 2 х 50 пока.
    Kona Hoss matic 2008
    RollerBlade
    One Way Premio 10 skate hard
    Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

    Оффлайн Дед Мефодий

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3052
    • зачОООтка: +94/-0
    • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
    • Не загрызу, так покусаю.
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2592 : Ноября 26, 2021, 08:57:08 pm »
     А когда приходишь домой и читаешь на форумах насмешки про "придуманный ковид" - еще тяжелее. И думаешь "люди, ну вы правда такие идиоты ?!"
       Как и можно было ожидать, на вопросы о вакцине и её необходимости "для всех и каждого", уход в сторону абстрактных размышлений и, как итог, "вывсеидиоты"  :-X. А мне очень интересно почему препарат который просто облегчает, причём не всегда, течение болезни, назвали вакциной :o?  В таком случае аспирин или парацетамол тоже надо называть этим гордым словом ::).
       Наличие некоей, даже для специалистов непонятной заразы, никто не оспаривает. Я сам болел в июне 2020года. Сразу после того, как было объявлено что эпидемия закончилась и назначена дата проведения Парада победы ;D.
    Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

        Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                         у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2593 : Ноября 26, 2021, 09:09:19 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Вообще всем кому за 50, полезно принимать антикоагулянты и Омегу 3 как минимум.
    всем , кому за 50 - полезно принимать поправки к конституции.
                                                   Вот сейчас я ошибся поставив тебе спасибо.Ты больной на всю голову,реально.Ты убогий,дети гибнут а ты все какую то херню толкаешь.Сочувствую я тебе,ты неизлечим.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2594 : Ноября 26, 2021, 09:14:38 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • 22 ноября у нас в инфекции,в реанимации погибла девочка 8лет.От ковида,при вскрытии показало что все сосуды были забиты тромбами.Не спрашивайте откуда я это знаю.С 24 на 25 ноября я сам возил 10ти дневного детеныша,мальчик,с диагнозом ковид.Я не знаю выжил он или нет,я был на дислокации в домодедово,увез ребенка в балашиху в перенаталку,и не знаю спасли или нет.Вот такие вот дела.

    Все это очень печально, Сэм. Просто очень.
    Забитые тромбами сосуды - это стандартно при ковиде. Но детей очень жалко, прям до слез.
    У нас, слава Богу, взрослые умирают. Тоже очень тяжело.
    На самом деле, когда почти на каждой смене качаешь остановку сердца, грузишь в реанимацию того, с кем час назад разговаривал - это тяжело. А когда приходишь домой и читаешь на форумах насмешки про "придуманный ковид" - еще тяжелее. И думаешь "люди, ну вы правда такие идиоты ?!"
                                                   Ты не повериш,сколько я простой водила алкаш качал людей в машине.Наверное только ты сможешь меня понять,такой груз тяжко нести.Когда смотришь в глаза человеку который уходит.Это просто жопа какая то,поэтому и пью,да все у нас пьют,только сказать стесняются.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.