Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 321676 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4219
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2655 : Декабря 02, 2021, 05:10:08 pm »
 Я болел этой фигней и не отрицаю существование ковид

То есть ты его видел и убивал рукаме.
 Прям душил и резал, и победил?
 Или тебе всё-таки сказали, подогнав симптомы "ковида" под твой грипп?
А вот тут ты прав . Думаю правильный диагноз может поставить только патанатом  когда после вскрытия  будут забиты тромбами сосуды ))



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2656 : Декабря 03, 2021, 10:48:41 pm »
Что больница, что метро, что супермаркет, все это является источником "коктейля инфекций" при не соблюдении
правил
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Sonic

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1208
  • зачОООтка: +3/-1
  • Откуда: Ульяновск
  • Безумство и Отвага!
  • Авто: Suburban K2500
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2657 : Декабря 04, 2021, 12:32:39 am »
История всех поставит по своим местам. Адекватно - к адекватам, неадекватны - к им подобным.
----------
EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

Оффлайн Sonic

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1208
  • зачОООтка: +3/-1
  • Откуда: Ульяновск
  • Безумство и Отвага!
  • Авто: Suburban K2500
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2658 : Декабря 04, 2021, 12:33:22 am »
 диагноз может поставить только патанатом  когда после вскрытия  будут забиты тромбами сосуды ))
 А как вирус тромбами сосуды забивает?
Чота мне этот процесс нипанятен.

Цитировать
Батроксобин тоже является ферментом и по своим свойствам похож на тромбин, но его действие не блокируется гепарином.
 ;D

Исписался... Троллинг стал без огонька.
----------
EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2659 : Декабря 04, 2021, 04:37:52 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • А ваш коллега СЭМ, так вообще в пылу атаки грозил физической расправой.... может, его вообще того? К Сербскому или Кащенко, как считаете? Жесткий троллинг правилами не запрещен, не ведитесь. Игнорьте или отвечайте в том-же ключе.
                   Для особо одарённых пишу. Сильный духом человек может признать свои ошибки,и покаятся повинится. Попросить прошения,и только слепые слабаки этого не услышат. А из твоей писанины я понял что ты слабый,и из этого исходит что ты для меня ноль как и некоторые здесь. А для Вэрнера я не коллега,я его не знаю,и он для меня ничего не значит. Он мне никто.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Rodger

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1291
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва СВАО
    • Ша! Я, ни кому не должен
    • Авто: елабуга 4,3
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2660 : Декабря 04, 2021, 04:55:39 pm »
    А ваш коллега СЭМ, так вообще в пылу атаки грозил физической расправой.... может, его вообще того? К Сербскому или Кащенко, как считаете? Жесткий троллинг правилами не запрещен, не ведитесь. Игнорьте или отвечайте в том-же ключе.
                   Для особо одарённых пишу. Сильный духом человек может признать свои ошибки,и покаятся повинится. Попросить прошения,и только слепые слабаки этого не услышат. А из твоей писанины я понял что ты слабый,и из этого исходит что ты для меня ноль как и некоторые здесь. А для Вэрнера я не коллега,я его не знаю,и он для меня ничего не значит. Он мне никто.
    Здравствуйте. Вау и за базар ответите, вы-ж мужик?
    Я-кузнец, я, не могу никуя.

    Оффлайн alex.schpack

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5907
    • зачОООтка: +184/-0
    • Откуда: Шушенское
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2661 : Декабря 04, 2021, 04:57:13 pm »
    Дааа... Дела.....
    Елабуга 4,3 л 1998г
    Volvo S80 3.2л 2008г


    Оффлайн Дед Мефодий

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3052
    • зачОООтка: +94/-0
    • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
    • Не загрызу, так покусаю.
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2662 : Декабря 04, 2021, 07:06:58 pm »
       Методичка для агитаторов за факцинацию:

    Если вакцинировались, то:
    1) если какие-то осложнения, то это вы сами такой больной, а вовсе не вакцина так подействовала;
    2) если заболели ковидом через несколько дней, то это по дороге на вакцинацию, но точно не из-за самой вакцины. Потому что наша вакцина самая лучшая, а весь мир нам завидует;
    3) если заболели через несколько недель, то это потому что ещё иммунитет не сработал;
    4) если заболели через 3-4 месяца, то это потому что уже снизился уровень антител;
    5) если заболели между пунктом 3 и 4, то «вас же предупреждали, что не у всех антитела вырабатываются»;
    6) если заболели в лёгкой форме, то это вас вакцина спасла, а не ваш иммунитет;
    7) если укололись и тяжело заболели, то без прививки ваще бы умерли или, как минимум, на ИВЛ лежали;
    8) если попали после вакцины на ИВЛ или на кладбище, то это не от вакцины точно, а потому что много других заболеваний было, и вообще возраст (без уточнения, что именно не так с возрастом).
    9) Если не вакцинировались и не заболели, то это вам повезло. Вы ещё заболеете, причем сразу на ИВЛ.
    10) Если не вакцинировались и заболели, то сами виноваты, ведь правительство о вас заботится (как всегда).
    11) А если умерли через полгода после того, как, пусть даже в лёгкой форме, переболели ковидом, то это строго от последствий ковида. Не путать с ситуацией, когда переболели, вакцинировались и умерли. Потому что «вы не понимаете. Это совсем другое».
    Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

        Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                         у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2663 : Декабря 04, 2021, 07:44:46 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • А ваш коллега СЭМ, так вообще в пылу атаки грозил физической расправой.... может, его вообще того? К Сербскому или Кащенко, как считаете? Жесткий троллинг правилами не запрещен, не ведитесь. Игнорьте или отвечайте в том-же ключе.
                   Для особо одарённых пишу. Сильный духом человек может признать свои ошибки,и покаятся повинится. Попросить прошения,и только слепые слабаки этого не услышат. А из твоей писанины я понял что ты слабый,и из этого исходит что ты для меня ноль как и некоторые здесь. А для Вэрнера я не коллега,я его не знаю,и он для меня ничего не значит. Он мне никто.
    Здравствуйте. Вау и за базар ответите, вы-ж мужик?
                        Да в любой момент,не вопрос. Главное ты для себя определи готов ты ко мне приехать за ответом. Я сильно сомневаюсь что именно ты приедешь за разъяснениями.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2664 : Декабря 04, 2021, 07:46:26 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • А тк то что,жду любого и вас троллики,приезжайте встречу как положенно.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Rodger

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1291
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва СВАО
    • Ша! Я, ни кому не должен
    • Авто: елабуга 4,3
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2665 : Декабря 04, 2021, 09:29:22 pm »
      Вот сейчас я ошибся поставив тебе спасибо.Ты больной на всю голову,реально.Ты убогий,дети гибнут а ты все какую то херню толкаешь.Сочувствую я тебе,ты неизлечим.

    Не переживай, поставь там минусов, не выделяйся от остальных ипанутых.
    Ежедневно в мире умирает 200 тыщ Человек и и6ланов.
    Всевышнему некогда их сортировать.

    Я готов к аудиенции.
     А тебе ачько порвут ещё перед воротами чистилища.
                                         Ах ты тварь,ты пользуешся тем что я тебя достать не смогу руками,ну наслаждайся пока что ты можешь дышать.Как бы я хотел оказаться рядом с тобой,удавил бы своими руками,гнида ты вонючая.И пусть меня забанят,значит у админов тоже совести нету.
    Вы, правда ответите за эти свои слова, я ведь приеду, вы, только исполните обещанное. И даже защищаться не буду.
    Я-кузнец, я, не могу никуя.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2666 : Декабря 04, 2021, 09:37:32 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  •   Вот сейчас я ошибся поставив тебе спасибо.Ты больной на всю голову,реально.Ты убогий,дети гибнут а ты все какую то херню толкаешь.Сочувствую я тебе,ты неизлечим.

    Не переживай, поставь там минусов, не выделяйся от остальных ипанутых.
    Ежедневно в мире умирает 200 тыщ Человек и и6ланов.
    Всевышнему некогда их сортировать.

    Я готов к аудиенции.
     А тебе ачько порвут ещё перед воротами чистилища.
                                         Ах ты тварь,ты пользуешся тем что я тебя достать не смогу руками,ну наслаждайся пока что ты можешь дышать.Как бы я хотел оказаться рядом с тобой,удавил бы своими руками,гнида ты вонючая.И пусть меня забанят,значит у админов тоже совести нету.
    Вы, правда ответите за эти свои слова, я ведь приеду, вы, только исполните обещанное. И даже защищаться не буду.
                      Я тоже защищатся не буду,я даже руки буду держать за спиной что бы не произошло. И готов обосновать каждое своё слово.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2667 : Декабря 04, 2021, 09:38:51 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Позвони когда соберёшся ехать,что бы я выделил время для беседы.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Rodger

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1291
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва СВАО
    • Ша! Я, ни кому не должен
    • Авто: елабуга 4,3
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2668 : Декабря 04, 2021, 09:41:11 pm »
    Во, истерика прошла и мозг включился. Трепло вы пустое, как вы, сами говорили, прячетесь за монитором. Мотайте дальше сопли на кулак. Тряпка.
    « Последнее редактирование: Декабря 04, 2021, 09:45:39 pm от Rodger »
    Я-кузнец, я, не могу никуя.

    Оффлайн Rodger

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1291
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва СВАО
    • Ша! Я, ни кому не должен
    • Авто: елабуга 4,3
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2669 : Декабря 04, 2021, 09:44:07 pm »
    Позвони когда соберёшся ехать,что бы я выделил время для беседы.
    Да о чем с вами разговаривать, я приеду за удушением или порватостью вашими руками, остальное  не интересует.
    « Последнее редактирование: Декабря 04, 2021, 09:46:50 pm от Rodger »
    Я-кузнец, я, не могу никуя.