Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 324639 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2610 : Ноября 27, 2021, 11:43:44 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Сэм и я9999 ! Вы там бухаете? Причем ощущение что за одним столом! И сейчас начнёте на руках бороться!
                                   Я не бухаю выпиваю как все,праздники дни рождения,поминки.Был период в жизни очень сложный,нервишки сдали.Это когда мать,потом сестра дядька тетка вторая тетка.Но справился.С нормальным человеком могу посидеть коньячку хлопнуть рюмку другую,а так нет неинтересно.Да и как здесь выразились зомби не пьют.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн kilimanjaro

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 8715
    • зачОООтка: +122/-3
    • Откуда: Тегусигальпа
    • Авто: Chevy K2500 1999
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2611 : Ноября 27, 2021, 08:39:35 pm »
    Пишите исчо. Вот то вон всё я уже прочёл.
    Kona Hoss matic 2008
    RollerBlade
    One Way Premio 10 skate hard
    Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

    Оффлайн Komen

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 564
    • зачОООтка: +1/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2612 : Ноября 28, 2021, 12:09:13 am »
    Ацекардол- действующее вещество ацетилсалициловая кислота! Значит можно аспирин пить! Дабы не ёкнуло! Да и вообще мне знакомый кардиолог сказал , что мужчинам после сорока с увеличеным давлениемего надо пить обязательно!

    НЕТ! Ацекардол (Аспирин, Тромбо Асс, Кардиомагнил) бесполезны при ковиде.
    При легкой форме и после вакцинации - Ксарелто, Эликвис, Прадакса. При средней тяжести и хуже - низкомолекулярные гепарины (те, что в живот колят).

    По поводу повышения АД и аспирина тоже не совсем верно. При АД выше 160/90 нельзя принимать препараты, влияющие на свертываемость крови. Надо сначала стабилизировать АД на нормальном уровне и принять меры для предотвращения его повышения.
    Аваланч 1500, 2003

    Оффлайн Komen

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 564
    • зачОООтка: +1/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2613 : Ноября 28, 2021, 12:11:05 am »
    Вообще всем кому за 50, полезно принимать антикоагулянты и Омегу 3 как минимум.

    Не всем. И предыдущий твой пост неверен. Не стоит писать глупости и вещи, в которых не разбираешься, тем более связанные с здоровьем.
    Аваланч 1500, 2003

    Оффлайн Rodger

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1291
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва СВАО
    • Ша! Я, ни кому не должен
    • Авто: елабуга 4,3
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2614 : Ноября 28, 2021, 12:17:58 am »
    Ацекардол- действующее вещество ацетилсалициловая кислота! Значит можно аспирин пить! Дабы не ёкнуло! Да и вообще мне знакомый кардиолог сказал , что мужчинам после сорока с увеличеным давлениемего надо пить обязательно!

    НЕТ! Ацекардол (Аспирин, Тромбо Асс, Кардиомагнил) бесполезны при ковиде.
    При легкой форме и после вакцинации - Ксарелто, Эликвис, Прадакса. При средней тяжести и хуже - низкомолекулярные гепарины (те, что в живот колят).

    По поводу повышения АД и аспирина тоже не совсем верно. При АД выше 160/90 нельзя принимать препараты, влияющие на свертываемость крови. Надо сначала стабилизировать АД на нормальном уровне и принять меры для предотвращения его повышения.
    ]Здравствуйте, скажите только честно, вы, помните присягу? Не, не надо возобновлять через гугл, а вот просто так по памяти.

    Я-кузнец, я, не могу никуя.

    Оффлайн Komen

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 564
    • зачОООтка: +1/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2615 : Ноября 28, 2021, 12:23:15 am »
     А когда приходишь домой и читаешь на форумах насмешки про "придуманный ковид" - еще тяжелее. И думаешь "люди, ну вы правда такие идиоты ?!"
       Как и можно было ожидать, на вопросы о вакцине и её необходимости "для всех и каждого", уход в сторону абстрактных размышлений и, как итог, "вывсеидиоты"  :-X. А мне очень интересно почему препарат который просто облегчает, причём не всегда, течение болезни, назвали вакциной :o?  В таком случае аспирин или парацетамол тоже надо называть этим гордым словом ::).
       Наличие некоей, даже для специалистов непонятной заразы, никто не оспаривает. Я сам болел в июне 2020года. Сразу после того, как было объявлено что эпидемия закончилась и назначена дата проведения Парада победы ;D.

    Не передергивай! Я лично тебе написал ответы на вопросы о вакцине. И еще выше то же самое. Тебе интеллекта не хватает прочитать и осознать, что я написал?
     Или реально что-то непонятно? В первом случае можно попросить еще кого-то, вроде все подробно. Во втором можешь задать конкретные вопросы без тупых "уходов в сторону".
    По текущему твоему вопросу - вакцина - это препарат, обеспечивающий выработку антител. А вот к чему это приводит уже зависит от кучи факторов от изначального состояния организма до агрессивности и стойкости конкретного попавшего в организм антигена. Чтобы обеспечить 100% защиту конкретного организма, нужно разработать вакцину индивидуально под него, причем в данный момент времени. Наверное, теоретически это возможно, но практически нет (думаю, понятно почему). Поэтому разрабатывается некая усредненная система защиты, которая имеет свои слабые стороны, которые вирус, к сожалению, довольно легко находит. Поэтому я пишу о том, что для защиты населения, надо , чтобы привилась бОльшая его часть (чем ближе к 100%, тем больше шансов) и желательно с максимальной кучностью по времени.
    Аваланч 1500, 2003

    Оффлайн Komen

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 564
    • зачОООтка: +1/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2616 : Ноября 28, 2021, 12:25:28 am »
    Здравствуйте, скажите только честно, вы, помните присягу? Не, не надо возобновлять через гугл, а вот просто так по памяти.



    Здравствуйте! Наизусть нет, не помню. А к чему вопрос?
    Аваланч 1500, 2003

    Оффлайн Rodger

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1291
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва СВАО
    • Ша! Я, ни кому не должен
    • Авто: елабуга 4,3
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2617 : Ноября 28, 2021, 12:33:25 am »
    К срачу о ковиде- никакого отношения не имеет. Затрудняюсь корректно объяснить.....приведу пример. Довелось общаться с отставным попом, ну и как-то спросил его -Леш, а ты, в бога веришь? Не буду приводить его ответ, пусть каждый сам решит, что сказал бывший служитель культа.
    Я-кузнец, я, не могу никуя.

    Оффлайн Komen

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 564
    • зачОООтка: +1/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2618 : Ноября 28, 2021, 12:38:06 am »
    К срачу о ковиде- никакого отношения не имеет. Затрудняюсь корректно объяснить.....приведу пример. Довелось общаться с отставным попом, ну и как-то спросил его -Леш, а ты, в бога веришь? Не буду приводить его ответ, пусть каждый сам решит, что сказал бывший служитель культа.
    "В семье не без урода", как говорится. В каждой профессии есть разные ее исполнители. Абсолютно в каждой.
    А оценивать мир шаблонами...ну не знаю...по мне это низкоинтеллектуально, если корректно.
    Аваланч 1500, 2003

    Оффлайн Rodger

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1291
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва СВАО
    • Ша! Я, ни кому не должен
    • Авто: елабуга 4,3
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2619 : Ноября 28, 2021, 12:40:50 am »
    Интересно, похоже, что вы, предположили отрицательный ответ попа?
    Я-кузнец, я, не могу никуя.

    Оффлайн Komen

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 564
    • зачОООтка: +1/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2620 : Ноября 28, 2021, 12:48:24 am »
    Интересно, похоже, что вы, предположили отрицательный ответ попа?
    Я сказал более обобщенно. Как бы он не ответил, какое это имеет отношение к делу?
    Аваланч 1500, 2003

    Оффлайн Rodger

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1291
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва СВАО
    • Ша! Я, ни кому не должен
    • Авто: елабуга 4,3
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2621 : Ноября 28, 2021, 12:57:29 am »
    Простите, какому делу?  Если обобщенно, вот еще пример. Находился я, в госпитале, заметил одну сестренку в травме, ее гнобили и подставляли все кому не лень, а причина банальна- она, одна единственная честно выполняла свои обязанности. Спасибо за разговор, я, вас услышал. Пожалуйста, не ищите в моих словах скрытого, это я, в своих мозгах копаюсь.
    Я-кузнец, я, не могу никуя.

    Оффлайн kilimanjaro

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 8715
    • зачОООтка: +122/-3
    • Откуда: Тегусигальпа
    • Авто: Chevy K2500 1999
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2622 : Ноября 28, 2021, 10:20:59 am »
    Пропопов прочёл, пишите исчо про ковид.
    Kona Hoss matic 2008
    RollerBlade
    One Way Premio 10 skate hard
    Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

    Оффлайн kilimanjaro

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 8715
    • зачОООтка: +122/-3
    • Откуда: Тегусигальпа
    • Авто: Chevy K2500 1999
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2623 : Ноября 28, 2021, 03:33:18 pm »
     ;D :afro: прямжрецы
    Kona Hoss matic 2008
    RollerBlade
    One Way Premio 10 skate hard
    Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

    Оффлайн VBV455-99

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9509
    • зачОООтка: +250/-7
    • Откуда: Москва, Солнцево
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2624 : Ноября 28, 2021, 09:50:51 pm »
    ...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)