Автор Тема: Братцы посоветуйте сигнализацию с автозапуском  (Прочитано 39833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Boo

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 781
  • зачОООтка: +6/-1
  • Откуда: Красноярск
верить никому нельзя, а мне можно (с) кажись мюллер ;)
сигналок которых не вскрыть, просто не существует)))
у подруги брата стоит на мазде 3 с правым рулем, старлайн, и герконовый датчик, был не так давно пик по угону этих авто, так она свято верила что геркон спасет))) грю ей фишку с тормоза снимут, и поедут... ну не убидел я ее никак))))) вот хоть реж)))) ;D ;D ;D
SubUrban 96

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Сань, ну то что вместо аргументов из тебя красноречие беспонтовое прёт я давно понял. Для тебя признаться в непонимании чего-либо смерти подобно. Позиция похвальная, но иногда глупая.
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Цитировать
Для тебя признаться в непонимании чего-либо смерти подобно. Позиция похвальная, но иногда глупая.
хорошо что ты одарённый и всё понимаешь)) шутка. я всегда рад чему либо научиться и понять неизвестное. но к сожалению учителя в большинстве случаев оказываются беспонтовые и сами толком не понимают в том что хотят преподавать.и когда удивляясь их спрашиваешь, понимают ли они сами то о чем разглагольствуют, у них перекашивает лицо и начинает выделяться яд,и они всегда пытаются искусать всех вокруг,понимая что не прокатило.я то имею сомнения часто даже в том что пощупал руками,а некоторые хлещутся себе в грудь за то,за что даже толком не слыхали откуда звон про это

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Хорошо, тогда объясни мне глупому какое отношение имеет кодграббер, заточенный под считывание динамического кода(а они все под Кейлог без вариантов) к диалоговым системам? Там же радиообмена выделенного нет по сути, брелок и блок обмениваются информацией практически постоянно. Что там кодграбберу ловить, всё подряд? А смысл, когда это всего лишь сервисная информация, и где-то в ней периодически проходят команды. Причём каждая должна быть обязательно подверждена, но уже другим кодом. До кучи поток сервисной информации по сути своей не имеет никакой смысловой нагрузки, это фоновый "бред", сбивающий с толку оборудование злоумышленника. Теоретически взломать конечно можно, практически нереально, даже зная алгоритм. Метод подбора не катит, ибо даже в процессе работы со штатным брелком при наличии помех система перестаёт на некоторе время воспринимать и его, принимая за граббер подборщик. Запасной брелок, которым не пользуются некоторое время и он находится вне зоны радиобмена машину открывает тоже далеко не сразу. Поэтому я и уверен, что для взлома диаловой системы смешного брелка за 100т.р. ничтожно недостаточно. Хотя бы мощный ноут и не один час возле машины при этом система не должна видеть свой брелок. Забить помехами брелок не проблема. Но он же сволочь при этом верещать начинает. И находясь дома или в магазине владелец с мозгами сразу поймёт, что что-то не так, с чего бы вдруг связь машины и брелка исчезла. Ещё одна ступень защиты- постановка машины на охрану с кнопки в салоне. На брелок всего лишь отсылается информация о постановке на охрану без передачи кодов вообще. Толку от её перехвата абсолютно нет.
« Последнее редактирование: Января 26, 2011, 08:28:54 am от RSM (Руслан) »
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Цитировать
кодграббер,
а что это? я не знаю и не интересовался,посмотри в интернете,расскажешь
Цитировать
И находясь дома или в магазине владелец
все эти современные сигналки прописаны в этом брелке,может не в этом,который на картинке,но в похожем, при  постановке на охрану ,он записывает в память  сигнал от 6 разных машин,попавших в его радиус действия и спокойно их открывает причем блокируя синал на брелок экранчик у хозяина и так же закрывает. убеждать тебя в этом у меня нет необходимости)) и стоит он не 100т,как в рекламке а гораздо дешевле
Цитировать
Толку от её перехвата абсолютно нет.
я понимаю,интересно порассуждать не понимая и не зная, но порассуждать а не утверждать...

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Рассуждаешь не понимая различия принципов кодировок именно ты. Ещё раз, подобный и похожие брелки умеют считывать только динамичесике коды. Для диалоговых не подходят совсем. Ставится диалоговая система на охрану при желании без передачи каких-либо кодов в эфир, т.е. перехватывать-то нечего, даже если очень хочется.
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Цитировать
подобный и похожие брелки умеют считывать только динамичесике коды.
проехали теоретик, верь свято в рекламу. кодов в эфир... специалист,всё знающий, иначе бы эти брелки были не нужны и не пользовались спросом.у тебя информация из журнальчиков четырёхлетней свежести

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: Братцы посоветуйте сигнализацию с автоз&
« Ответ #112 : Января 26, 2011, 01:01:21 pm »
Теоретик походу ты. А брелки эти будут пользоваться спросом ещё долгое время, пока рынок будет завален китайскими дешёвками и раскрученными сигналками с привычной системой кодировки. Кстати исходя из твоей веры во всесильность брелка он должен на раз-два открывать все современные дорогие машины со штатной диалоговой сигнализацией. Провести эксперимент я тебе предлагал, но что-то тебя пугает.
http://forum.ugona.net/topic25495.html
http://ugona.net/page40.html
« Последнее редактирование: Января 26, 2011, 01:03:47 pm от RSM (Руслан) »
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн Мрачный

  • Отель 4*
  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3036
  • зачОООтка: +55/-3
  • Откуда: Сокол
  • Организатор съезда "Первый снег" 31.01.2009г.
Вот вы спор развели. открывают все и угоняют все что нужно и ни чего не спасает народ.
1995 GMC Yukon 4DR. 5.7L V8 TBI

8-985-4354420 ОСАГО, КАСКО и другие страховки РЕСО Гарантия

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
вписду хомячка,я даже на ссылки твои не захожу,мне давали подержать такой брелок в руках и демонстрировали его действие

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Тем более не вижу препятствий для очной ставки брелка и машины с диалоговой системой охраны. Прекрасная возможность ещё раз подержать и увидеть. Но тебя что-то останавливает, видимо сомнения.......
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Цитировать
Но тебя что-то останавливает,
не вижу у себя необходимости в этом тебе что то доказывать,причем абсолютно никакой.видя ещё нездоровое недоверие человека видимо часто обманываемого по жизни.не веришь,не очень то и надо,как то так. дело личное

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Цитировать
Но тебя что-то останавливает,
не вижу у себя необходимости в этом тебе что то доказывать,причем абсолютно никакой.видя ещё нездоровое недоверие человека видимо часто обманываемого по жизни.не веришь,не очень то и надо,как то так. дело личное
нет уж ,впрягся -иди до конца :)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
впрячь пытаются в свои заморочки, но беспонтово и заморочки беспонтовые

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Слушайте, мужики, мож хватит ругаться? и так уже пол темы засразафлудили... >:(
От себя скажу - буду ставить В9 ( уж 2 года лежит :)) мне было достаточно того, что у многих она есть и корректно работает. Только вот соглашусь с тем, что все зависит от корректной установки.... например позвонил в Панофф авто, так сказали, что теперь не ставят на американцев - типа не корректно работает - на все остальное ставят, а на наших коней - нет :))). Сервис был отметен сразу же ;) Жду пока потеплее немного и денежка появится...
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)