Собственно сегодня начал установку. В качестве магнитолы выбрал простенький и не дорогой MP3 ресивер Mistery MAR606U. После разбора торпедо перепаял разъемы. У меня их оказалось не 4, а 3 + включение усилителя. Для включения усилителя задействовал кабель активной антены из разъема ISO. В общем с разъемами никаких проблем не возникло.

После демонтажа магнитолы примерил переходник - все ок. Ресивер в переходник было решено устанавливать без штатных салазок и не использую штатную рамочку. Крепеж изготовил из монтажной планки, а рамочку взял из комплекта переходника. Это позволило максимально утопить магнитолу.



Примерил на авто, мой глаз оказался прав, ни в положении P, ни в положении R рычаг АКПП в переходник не упирается. Специально сделал фото.


Сегодня все доделать не успел, т.к. на мое удивление не подошел разъем антены. В общем завтра за разъемом и все собирать.