Автор Тема: Разговоры за столом или что обсуждают кузовщики...  (Прочитано 107961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Линас

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 404
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Минск
  • Андрей.
Да я вообще самый добрый маньяк  на земле,но если найду кого добрее ПОРВУ НА КУСКИ- и опять буду самым добрым. ;D ;D ;D Ещё раз спасибо тебе, что не лень копировать и нам ленивым выкладывать.
Жизнь не в том,чтобы жить,а в том, чтобы  чувствовать,что живёшь!!!!.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Да я вообще самый добрый маньяк  на земле,но если найду кого добрее ПОРВУ НА КУСКИ- и опять буду самым добрым. ;D ;D ;D
 ;D ;D ;D :afro:
Цитировать
Ещё раз спасибо тебе, что не лень копировать и нам ленивым выкладывать.
:afro:

Оффлайн Линас

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 404
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Минск
  • Андрей.
 :36_11_7:опять ломка начинается :36_1_42:
Жизнь не в том,чтобы жить,а в том, чтобы  чувствовать,что живёшь!!!!.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
 :36_11_7:опять ломка начинается :36_1_42:
 ;D ;D ;D Сочувствую...

Оффлайн kollya

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 112
  • зачОООтка: +0/-0
денис не томи людей, сам же уже прочитал, дай и другим ;D ;D ;D

Оффлайн Линас

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 404
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Минск
  • Андрей.
 :36_1_51:ну вот доигрались,все мужики как мужики ВОДКУ ЖРУТ, а мы тут торчим :36_5_11:- скоро в дурку сдаваться пойдём. :36_3_4:
Жизнь не в том,чтобы жить,а в том, чтобы  чувствовать,что живёшь!!!!.

Оффлайн kollya

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 112
  • зачОООтка: +0/-0
эх наругают меня или нет, но рискну сам выложить

Снежная королева 28

« Александра, я хочу пригласить тебя в эту субботу посетить меня и моих друзей»- красивый и уверенный голос Эльвиры не сомневался в согласии девушки. «Встреча состоится в моём загородном доме, в ближнем подмосковье. Я пришлю за тобой машину часов в 8 вечера, а потом вы заедете за мной. На следующий день вместе вернёмся в Москву. Бал у сатаны не обещаю, но шабаш ведьм устроить можем»- и рассмеялась таким молодым смехом, как будто Сандра разговаривала со сверстницей.
«Спасибо за предложение!»- вежливо ответила девушка, поглаживая пальцем обнажившего клыки Волка на перстне.
« Я думаю, для нас обоих это будет интересное приключение» -сказала она перстню, с которым иногда советовалась. Волк был суров и спокоен- опасности он не чувствовал.

Но до вечера субботы было ещё много времени и дел- учёба, тренировки. работа… и надо было хоть как то налаживать свой быт- иными словами, что то есть.
Готовить Сандра не любила- в холодильнике держала только то. что можно было съесть мгновенно, желательно даже не грея. Многочисленные знакомые с удовольствием её подкармливали, но это не всегда было удобно и отнимало много времени. Поэтому кафе на углу соседнего дома было для неё просто спасением. Она забегала в него когда позавтракать, когда пообедать или поужинать- в зависимости от суетности дня.
Кормили в кафе хорошо- вкусно, по семейному. Впрочем, и работали в кафе сам хозяин, его жена и подрастающая дочь.
С Сандрой они были приветливы. Всё время куда-то торопящаяся девушка- студентка им нравилась и когда у них было немного свободного времени, с удовольствием беседовали на разные темы.
В этот вечер девушке захотелось немного прогуляться, спокойно поужинать, а заодно и подумать об Эльвире. Недалеко от кафе находился спортзал, в который её охотно пускали знакомые ребята, что бы посмотреть, как она занимается с мечом . Если её просили, девушка всегда объясняла и показывала, как надо правильно выполнять движения и приёмы.
Она ещё не решила, будет ли после ужина заниматься с мечом, но на всякий случай решила прихватить с собой тубус, в котором носила его по улице.
Хозяин кафе не был профессиональным поваром в отличии от жены, но увлекался кулинарным искусством долгие годы и любил порадовать посетителей неожиданными для обычного кафе блюдами. Поэтому Сандра часто оставляла выбор на усмотрение его дочери- официантки.
Вот и сегодня девушка приветствовала Сандру : « Ничего не говори, просто положись на мой выбор!»
На первое она принесла очень любимый Сандрой украинский борщ со сметаной, а через несколько минут только что снятые с огня сардельки с картошкой. Сардельки были кулинарным изыском хозяина- он их изготавливал собственноручно, никого больше к этому важному делу не допускал. Были в них и кусочки сала, намекающие на национальное происхождение этого гурмана.
Неторопливой трапезы не получилось- борщ пах так аппетитно, а запах сарделек и вовсе сводил с ума…
Вдруг Сандра почувствовала лёгкую тревогу, а кольцо перстня как будто слегка сжалось. Девушка тут же повернула перстень мордой Волка внутрь и подвинула тубус ногой под левую руку.
Дверь кафе открылась и в него вошли пятеро « качков». Кожаные куртки и внешний облик однозначно указывали на род их деятельности, поэтому зал быстро освободился от немногих посетителей.
Один из них потребовал хозяина, остальные разбрелись по залу. Сандра в этот момент приступила к сардельке и оторвать её от этого занятия могло только начало военных действий.
Подошедший к её столику качок вынул из-под куртки дубинку и ударил ей по тарелке, стоящей перед Сандрой. Сандра молниеносным движением выхванила из-под удара целую сардельку, пожертвовав наполовину съеденной.
« Не надо так больше делать, а то я могу стать плохой девочкой!»- честно предупредила она урода, но тот только самодовольно ухмыльнулся.
В это время из кухни вышел перепуганный хозяин.
« Будешь платить нам!»- набросился на него бригадир рэкетиров.
« Не пугай человека, он под Гариком! Хочешь- забивай стрелку, там тебе всё и объяснят»- спокойно сказала Сандра, явно наслаждаясь вкусом сардельки. Вилку класть на стол она на всякий случай не стала.
« А ты чего лезешь не в своё дело? Гарик такой мелочёвкой не занимается»- рассердился рэкетир.
« Я его попросила опекать это место. Он мне был немного должен . Мне это место нравится и я не хочу, что бы оно закрылось».
« А ты его шлюха?» -поинтересовался бандит.
« А ты у него сам об этом спроси»- посоветовала девушка. « И меня очень удивит, если он при этом не оторвёт тебе голову!»
История знакомства Сандры с Гариком к приятным не относилась.
Встретились они на дискотеке, которую охраняло агентство Троля. Сандра, как обычно, чмокнула « дядь Серёжу» в щёку, повисела у него на шее и побежала в зал танцевать. Многих ребят из команды Троля она знала- офицеры и солдаты, прошедшие войну Афгана, вернулись домой и застали другую войну, криминальную. Отбор в команду был строгим, Троля называли уважительно « Командир» и за ним готовы были идти до конца, каким бы он ни был. Полковник лично тренировал свою отборную гвардию, а его внушительный послужной список и авторитет среди бывших сослуживцев оберегал от лишних сложностей.
Гарику Сандра понравилась сразу- высокая и гибкая, она умела танцевать красиво и даже в её расслабленных движениях чувствовалась сила.
Может быть Сандре и понравился бы молодой красивый мужчина, но выпитый алкоголь сделал его излишне развязным. Девушке это быстро надоело и она прощально помахала ему рукой.
Тогда он схватил её за руку и дёрнул к себе, но тут же отпустил, вскрикнув от боли- Сандра хорошо владела приёмами Джиу- Джитсу. И тогда он ударил её по лицу. В этот момент кто-то из танцующих толкнул её в спину, помешав уклониться от удара и из разбитой губы потекла кровь.
От такой наглости девушка словно взбесилась- нанесла мгновенный ответный удар своему противнику ногой в живот и, развернувшись в прыжке, ударом ноги в голову сбила его с ног.
На помощь Гарику бросились его друзья, которых Сандра атаковала ударами рук и ног. Но тут вмешались бойцы Троля и драка мгновенно прекратилась.
Троль, ярость которого выдавал только побагровевший ужасный шрам на лице, схватил Гарика за шкирку и как щенка поднял высоко в воздух. Тут уже перепугалась Сандра- ветеран легко мог сломать Гарику шею, что при свидетелях было очень не желательно.
« Отдай его мне!»- потребовала Сандра. Троль швырнул рослого мужчину и он, пролетев несколько метров, упал в ноги к девушке.
« Теперь ты ей должен, и крупно! Смотри, что бы я о тебе больше не слышал!»- спокойным голосом добавил он, от которого многим стало неуютно.
Сандра молча помогла мужчине подняться и перешла танцевать в другой конец зала.
Через пару месяцев, приметив только что открывшееся кафе и узнав, кто контролирует эту территорию, Сандра напомнила Гарику о его долге.
Тот вежливо извинился перед девушкой, о долге не забыл и готов вернуть его так, что владелец кафе будет работать спокойно и ничего о её протекции не узнает.
А сейчас хозяева кафе в ужасе смотрели на то, что Сандра заступается за них перед наехавшими бандитами.
« Ну так что, забиваем стрелку на ближнем зарубежье и разбегаемся?»- поинтересовалась девушка.
Бригадир задумался, стоит ли влезать в эту разборку, а в это время один из его бандитов толкнул проходящую мимо него девушку официантку так, что та упала вместе с посудой.
Сандра мгновенно метнула пустую тарелку из-под борща, которая попала уроду точно в переносицу. Наверное, удар был силён, потому что кровь брызнула в разные стороны а тот, схватившись за лицо, сполз на пол.
« Ах ты сука!»- стоящий недалеко от Сандры рэкетир замахнулся на неё дубинкой. Но она оказалась быстрее- подшагнула к нему и провела руками около его лица. Глаза бандита мгновенно залились кровью и он со стоном упал на колени.
Сандра разжала пальцы и окровавленные осколки тарелки упали на пол, а в её руках уже находился меч, готовый выскользнуть из ножен.
« Мне начинает казаться, что нашей дружеской беседе всё время пытаются помешать!»- обратилась девушка к шокированному таким быстрым развитием событий бригадиру.
« Видишь на моей руке перстень? Мне его подарил очень уважаемый человек, Александр Петрович. Вы, скорее всего, знаете его под другим именем- и она это имя назвала. Так вот, он настоятельно рекомендовал мне самой никуда не влезать, а обращаться сразу к нему. Боюсь, он будет недоволен, если узнает о нашем маленьком споре».
Услышав столь грозное имя, бригадир стал уверять Сандру, что это недоразумение и он очень извиняется за поведение своих людей.
Сандра кивнула головой в знак согласия, что инцидент исчерпан.
« Уходим!» — отдал он команду своим бойцам, которые, подобрав раненых, со страхом поглядывали на Сандру.
Сандра повернулась к изумлённому таким развитием событий семейству и спросила : « Нельзя ли заменить сардельку, пострадавшую в боевых действиях, на другую? И я хотела бы получить мой сок».
Закончила свой ужин, расплатилась, хотя этого от неё никто не требовал, и выразила уверенность, что подобных недоразумений больше не будет.
« Последнее редактирование: Мая 05, 2012, 04:32:22 pm от DenisN »

Оффлайн sashok

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 674
  • зачОООтка: +33/-0
  • Откуда: Саров Нижегородская обл.
  • Сhevrolet Blazer елабуга 2,2
УРА :Dа то уже не ломка,а пипец какой то :'(
p.s.У меня хороший знакомый профессор психологии,наркош и алкашей из грязи вытаскивает,ежели что обращайтесь ;D ;D ;D

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Цитировать
ежели что обращайтесь Grin Grin Grin
Непременно ;)
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн Линас

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 404
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Минск
  • Андрей.
Спасибо за главу.НО ГОСПОДА ЭТО ТЕМА ДЕНИСА!!!!!!!
Для жаждущих он благородно дал ссылку на автора, так ЧТО давайте не нарушать ритуал.Может я не прав?
Жизнь не в том,чтобы жить,а в том, чтобы  чувствовать,что живёшь!!!!.

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Спасибо за главу.НО ГОСПОДА ЭТО ТЕМА ДЕНИСА!!!!!!!
Для жаждущих он благородно дал ссылку на автора, так ЧТО давайте не нарушать ритуал.Может я не прав?

прав 100%.уважайте друг-друга .
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
эх наругают меня или нет, но рискну сам выложить
Шо, не выдержал? :-\  Впереди паровоза полетел? Эхе-хе-х...  :-\
Ладно, я подправил внешний вид чутка. Чтоб как бы было в одном виде.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
денис не томи людей, сам же уже прочитал, дай и другим ;D ;D ;D

Ну были у меня тут проблемы - не мог я выложить вовремя.

Оффлайн kollya

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 112
  • зачОООтка: +0/-0
извините, больше так не буду...просто основываясь на своих ощущениях. не выдержал, дал дозу форумчанам. исправлюсь , не буду хулиганить)))

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
извините, больше так не буду...просто основываясь на своих ощущениях. не выдержал, дал дозу форумчанам. исправлюсь , не буду хулиганить)))
 ;D ;D ;D :afro: