Автор Тема: Разговоры за столом или что обсуждают кузовщики...  (Прочитано 108042 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Артём43

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6099
  • зачОООтка: +109/-19
  • Откуда: Котлоград,Кировская область
  • Пожиратель дорог
А я снова не вытерпел :(
Мицу Аутлендер 2,0L 4х4 2021 г.р. есть.
Тахо 840 5,3L 4х4 2005 г.р. калининградец был.
Тахо 840 5,3L 4х4 2000 г.р. чистоган янки был.
БЛЕЙЗЕР 4,3L 4х4 96г.р. чистоган янки-был(((
  Dum spiro, spero
1,5 л бутыль напитка
2 л чайник на кухне
3л банка огурцов
Двигатель начинается от 4,3 л

Оффлайн Линас

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 404
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Минск
  • Андрей.
 :36_11_7: :thankyou: :mbounce: Нет слов.Так быстро,что даже не крутило :afro:
Жизнь не в том,чтобы жить,а в том, чтобы  чувствовать,что живёшь!!!!.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
А я снова не вытерпел :(
Ну и сам себе злобный буратинА!  ;D ;D ;D

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
 :36_11_7: :thankyou: :mbounce: Нет слов.Так быстро,что даже не крутило :afro:
Теперь быстро не ждите. Просто так получиолось, что человек не работал неделю...

Оффлайн Линас

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 404
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Минск
  • Андрей.
 :36_11_7: :thankyou: :mbounce: Нет слов.Так быстро,что даже не крутило :afro:
Теперь быстро не ждите. Просто так получиолось, что человек не работал неделю...
Спасибо утешил :'(
Жизнь не в том,чтобы жить,а в том, чтобы  чувствовать,что живёшь!!!!.

Студентик

  • Гость
Затягивает.....  :D
Будем ждать продолжения. ;)

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Спасибо утешил :'(
Да, я такой. Могу поддержать в трудную минуту. ;D ;D ;D

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
 :afro: Ничего, може еще что будет ;) не в ущерб работе, конечно :)
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
 :afro: Ничего, може еще что будет ;) не в ущерб работе, конечно :)
Конечно будет. Просто реже... :afro:

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Вот:
Снежная королева 32

Вернувшись домой от Эльвиры, Сандра проверила телефонный автоответчик.
Звонила Ирина и сообщила, что через 2 дня прилетает Филипп. Позвонит ей сам, как только будет свободное время.
Сердце девушки радостно забилось- она ждала приглашения в Испанию.

Голод деликатно напомнил ей, что уже вечер скоро, а обеда вроде как бы и не было.
Девушка быстро накинула куртку и помчалась в любимую кафешку, прихватив по дороге пакет сока.
« Неси самое вкусное на своё усмотрение!»- сделала она заказ официантке, которая уже хорошо разбиралась во вкусовых пристрастиях постоянной посетительницы.
Официантка посмотрела на Сандру восторженным взглядом с примесью испуга и побежала на кухню.
Сандра не любила, когда во время еды к ней пытались подсесть незнакомые люди, поэтому, как только она садилась за столик, все свободные стулья с этого стола немедленно убирались.
Но сегодня к ней попытался подсесть парень со своим стулом.
« Я всегда обедаю одна. Будет лучше, если ты найдёшь себе другое место!»- сразу же заявила ему Сандра. « Будешь послушным мальчиком- разрешу проводить до подъезда!»
Парень сначала не понял, почему такая красивая девушка так неприветлива, но прибежавшая официантка что-то быстро объяснила ему на ухо, и он сразу же встал и извинился.
« Симпатичный парнишка. За тобой не приударяет?»- поинтересовалась Сандра у девушки. Та фыркнула и покраснела.
« Не уведу я твоего кавалера, свои надоели»- рассмеялась Сандра . « Тебе хоть 16-то есть?»
По гордо вскинутой голове Сандра поняла, что если и есть, то совсем недавно.
«Принеси мне телефон»- попросила Сандра. Позвонила своему институтскому приятелю, спросила, может ли сейчас приехать. Часть занятий в последнее время ей пришлось пропустить, надо было навёрстывать.
Приятель, как обычно, согласился ей помочь и она сразу после обеда помчалась к нему.
«Да здравствует сканер! Теперь не надо выпрашивать чужие конспекты или переписывать их от руки»- радостно подумала Сандра, наслаждаясь плодами технического прогресса.
Быстренько подготовились к завтрашнему семинару .
Потом родители сокурсника пригласили их пить чай. Сладкое Сандра любила, особенно вкусные торты. На этот раз был торт « Полёт»- безе и сплошной крем. Фигуре девушки лишние калории не угрожали- она столько их сжигала в активной жизни и на тренировках, что не упускала случая запастись ими немного впрок.
Папа сокурсника, научный работник, обладал широкой эрудицией и Сандра всегда с интересом слушала его рассказы. А ему нравилась умеющая слушать рассудительная девушка, которая высказывала своё мнение только после того, как хорошо над этим подумает.
На этот раз мама сокурсника смотрела на Сандру несколько озадаченно.
« Ну и болтливые же эти мальчишки!»- с досадой подумала девушка. « Наверняка протрепался о нашем недавнем мелком инциденте! Просила же никому не рассказывать!»
Инцидент с точки зрения Сандры был совсем незначительный- двое слегка подвыпивших парней приставали к ним в то время, когда они вечером шли из института в метро.
Красивая рослая девушка в сопровождении щуплого парня, который на полголовы ниже её- достаточный повод для поиска мелких приключений.
Сандра сразу поняла, что время на переговоры тратить не стоит и скомандовала приятелю: « Отойди в сторонку, я быстро!»
Ребята от такого поворота событий слегка обалдели и предупреждению Сандры, что она не в духе и может покалечить, не поверили. Пришлось продемонстрировать. Особо усердствовать она не стала, но кратковременный отдых на асфальте обоим обеспечила.
Сокурсник даже и не понял, как она их приложила, что ещё больше усилило впечатление.
« Мне сын рассказывал, что вы спортом увлекаетесь, кажется гимнастикой?»- деликатно поинтересовалась мама приятеля.
« Да, совсем немного, корейской»- ответила Сандра с самым невинным видом, на который только была способна.
« И как же эта гимнастика называется?»- поинтересовался папа.
« Таен квандо, у меня был очень хороший учитель, корейский дипломат»- Сандра своими ответами просто излучала беспечность, но более просвещённый, чем жена, папа стал копать глубже.
« И у вас есть квалификация в этой области?»
Сандра очень не любила врать, особенно симпатизирующим ей людям, поэтому скромно ответила : « Мастерская, у меня второй дан». И видя, как широко открылись от изумления глаза собеседника, скромно добавила : « Пора уже получать третий дан, да времени совсем на это нет.
Есть ещё куда расти, учитывая, что их семь.
Впрочем, и второго вполне достаточно для того, что бы вести собственную школу каратэ».
После этих слов наступила пауза и Сандра решила, что визит несколько затянулся. Поблагодарила за тёплый приём и поехала домой.
Институт, занятия, тренировки — несколько дней пролетели незаметно и наконец-то позвонил Филипп.
« Александра, как я рад вас слышать! Не могли бы мы встретиться в каком-нибудь ресторане и спокойно поговорить? Я бы хотел у вашего знакомого, если вы закажете столик. Завтра на 8 вечера вас устраивает?»
« На сколько персон?»- поинтересовалась девушка.
« Я думаю, Ирине будет неинтересно слушать наш разговор»- осторожно выразился Филипп и Сандра мысленно представила себе изводимую ревностью его невесту.
Сандра прикинула свои возможности и предложила в 9 вечера. Сделала заказ, перезвонила Филиппу и подтвердила время встречи.
На встречу девушка надела деловой костюм, как бы сразу подчёркивая дружеские, но деловые отношения.
Хотя они не виделись всего несколько месяцев, Филипп нашёл, что Сандра сильно изменилась за это время. Наверное, глаза- взгляд стал глубже и жёстче.
Но шутили за столом и смеялись как и прежде.
Филипп, видя плохо скрываемое нетерпение девушки. Начал с главного- приглашения. Которое позволяло ей посетить Испанию со сроком пребывания до трёх месяцев.
Вручил ей короткое письмо, где родственники Филиппа написали ей, что с радостью примут в гости девушку, о которой у него такое высокое мнение, к тому же близкую подругу его невесты ( видимо, Филипп не жалел в рассказе ярких красок).
Адрес дома на в небольшом курортном городке у моря, номер телефона.
О сроке приезда лучше сообщить за неделю- другую до прилёта, что бы не было никаких накладок.
В общем, Филипп сделал всё для того, что бы её мечта стала реальностью.
Сандра встала, чмокнула Филиппа в щёку и села на место.
« Ты правильно поступил, сделав предложение выйти за тебя замуж Ирине»- сказала она.
« Ирина очень красивая девушка, с мягким характером. Выросла в бедной семье, так что будет ценить достаток .Она будет тебе прекрасной женой, ещё все твои друзья завидовать будут.
Как её французский, продвигается?»
« Знаете, я даже не ожидал таких успехов! Ирина очень целеустремлённая и упорная. Я думаю, ещё несколько месяцев занятий- и мы будем полностью общаться на французском!»
« Это ты себе просто плохо представляешь, что значит работать учителем в нашей школе за жалкие гроши»- подумала Сандра. « Китайский выучишь со всеми иероглифами, лишь бы вырваться из этого счастья на волю!»
« Я к вам потом в гости приеду во Францию. Если пригласите, конечно. Ирина ревнует ко мне страшно и не понимает, что это я тебя на себе не женила».
Подумала немного и сказала : « Хочешь, я тебе открою ваше будущее?»
По удивлённому взгляду Филиппа она поняла, что он не воспринимает её слова всерьёз.
Тогда она сказала: « Ты приехал сюда заключать сделку. Ничего особенного, просто обычный хороший вариант. Но вчера тебе сделали другое, более интересное предложение. Не принимай его, потеряешь не только деньги, но и нервы попортишь.
А с первого предложения прибыли хватит и на свадьбу, и на хорошую машину для Ирины».
Если сказать, что Филипп был просто удивлён- это не сказать ничего! Сандра не могла знать о его делах даже приблизительно, а уж такая осведомлённость… за этим стояло что-то не объяснимое.
« Вот теперь я действительно поверил вашим словам о том, что вас лучше иметь своим другом, а не женой! Жить рядом с человеком, который вот так запросто может копаться в твоей голове- не знаю, кто это долго выдержит. Но ваши способности поражают!»- восхитился француз.
« Тогда продолжим!»- предложила Сандра. Она и сама не знала. Откуда у неё такая уверенность в том, что будет именно так, как она это чувствует. Но пока чутьё её не подводило…
« Вы ещё не решили, когда зарегистрируете свой брак. Если хотите хороший совет- сделайте это сейчас, в этот приезд. У любой девушки много соблазнов, а у красивой девушки есть много возможностей их реализовать.
Ирина будет тебе прекрасной женой. Ты мечтаешь иметь сына, но первой родится дочка, через полтора года после свадьбы.
Белокурая красавица, она будет твоей любимицей. Жуткая проказница и непоседа иногда будет тебе немного напоминать меня.
Мальчик родится ещё через два года, но он будет ближе к матери».
« Даже не знаю, что и сказать!»- Филипп был сильно взволнован.
« Не надо ничего говорить сейчас. Этой ночью подумаешь и к утру сам примешь решение, в котором будешь уверен.
Твои родители сначала примут Ирину настороженно, но быстро полюбят. А после рождения девочки будут относиться как к любимой дочери.
Но учти, семья у Ирины бедная, так что свадьбу не надо делать роскошной. Не надо снимать ресторан- у моих знакомых прелестное кафе, человек 30 туда поместится. Они прекрасные люди и отлично готовят. Об охране я сама позабочусь.
В общем, чем скорее ты увезёшь отсюда свою молодую жену- тем лучше.
Будешь уезжать- поговори с матерью Ирины и оставь им немного денег на жизнь. Она брать не захочет, гордая, но ты скажи, что это не обсуждается . Слова сам подберёшь, ты мужчина решительный. Тебе Ирина за это до конца жизни благодарна будет.
А теперь до свидания. Завтра у меня несколько поединков и если я не отдохну как следует, мне о них будет больно вспоминать!»
Чмокнула Филиппа на прощанье в щёку и быстро исчезла.

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
 :afro: отмечусь первым :)
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн Martin

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2608
  • зачОООтка: +27/-0
  • Откуда: г. Орел
  • ЕБлейз-97 USA, 4,3L, 4х4
Как всегда - просто блеск :afro:
живот не от пива, живот ДЛЯ пива!!!

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
ураган!!! :afro: :afro: :afro:
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн Линас

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 404
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Минск
  • Андрей.
Ура ДОЖДАЛИСЬ,УКАЛОЛИСЬ,теперь прихода ждём. :o :afro: :D
Жизнь не в том,чтобы жить,а в том, чтобы  чувствовать,что живёшь!!!!.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Все в процедурную! ;D ;D ;D
Снежная королева 33.

Невезенье началось для Сандры с утра- опоздала на семинар, успела только на вторую его часть.
« Если у вас есть дела поважнее, могли бы вообще не приходить!»- язвительно заметил преподаватель.
Сандра в этот момент спешно рылась в сумке в поисках авторучки и порезала себе палец, наткнувшись на свою неизвестно как там очутившуюся спецзаколку для волос.
« Могу я искупить свою вину кровью?»- попыталась надавить на жалость девушка, держа руку так, что бы кровь не капала на джинсы.

«В медпункте искупайте»- сжалился преподаватель и Сандра потеряла на беготню ещё 15 минут.
С последней лекции пришлось сбежать — в Школе телохранителей у выпускников были зачётные бои, и проводились они против инструкторов.
Едва не опоздавшая Сандра с огорчением узнала, что вчера в аварию попал один из инструкторов, её приятель. Ничего страшного, но пару месяцев тренироваться он сможет только с медсёстрами. А его противники на поединках будут поделены жеребьёвкой на всех оставшихся инструкторов.
Значит, всего предстояло 4 поединка.
Первый поединок Сандре дался легко, а вот на втором она получила травму- потянула мышцу левого плеча. Кое-как дотянула до конца схватки, но на третьей скисла совсем, потеряла скорость и её сильно потрепали.
«У тебя всё нормально?»- удивлённо спросил Мастер.
« Я в норме, просто не смогла собраться!»- соврала Сандра и между боями отправилась к доктору.
Док только глянул на неё и сразу велел раздеваться. Сандра скинула кимоно . Он осмотрел её синяки и ссадины, пощупал плечо и сказал : « Всё, допрыгалась, я тебя снимаю с боев!»
« Док, нельзя! Пойдут слухи, что я твоя любовница и ты меня для себя бережёшь! Вколи чего-нибудь, мне только один бой продержаться. Без обезболивания меня точно покалечат!»
« Ты хоть себе представляешь, как будешь жалеть об этом завтра?»- поинтересовался врач.
« До завтра надо ещё дожить! Тыловой крысе не понять гордого воина!»- с пафосом произнесла девушка.
« Яд бы тебе вколоть, хамка малолетняя!»- размечтался доктор.
« Вкалывай!»- с радостью согласилась девушка. « Обнажать попу?»
« Обнажай, если хочешь!»- сдался врач. Посмотрел на её упругие ягодицы, слегка шлёпнул и сказал: «Хорошая попка, можешь зачехлять. Всё равно в руку колоть буду!»
Сандра продемонстрировала ангельскую покорность, чмокнула доктора в щёку и убегая, пообещала: « Если выживу, то я как честная девушка теперь просто обязана выйти за тебя замуж!»
« Я уже женат на стерве!»- напомнил ей доктор. « Будет совсем хреново, звони!»
В последнем поединке Сандра опять закрутилась быстро и легко, как будто успела хорошо отдохнуть. Её окрыляла мысль, что впереди целая неделя перерыва в тренировках и она сможет за это время зализать раны.
А потом начнутся занятия с новой группой, где она не успела ещё нажить себе врагов своими быстрыми и неожиданными ударами.
Сандра добралась до дома, залегла в горячую ванну и проснулась только тогда, когда вода остыла. Пришлось срочно отогреваться и только после этого лезть в кровать.
Утреннее пробуждение радостным назвать было сложно. Будильник она проспала. Разбудил её телефонный звонок, звонила Эльвира.
« Ты как, сегодня вечером ко мне подъехать сможешь? Могу часов в 5-6 машину к метро прислать, где тебя Вера высаживала».
« В 6 я успею»- ответила Сандра и с тоской подумала о том, что надо ехать в институт.
Набралась мужества, пожарила себе яичницу с колбасой – и на выход.
На лекциях в институте села подальше, благо слух и зрение это позволяли, слушала и записывала в состоянии какого-то полуприсутствия, стараясь не делать лишних движений.
На вопросы сокурсниц о том, что с ней, отвечала : « Бурная ночь, воплощала свои эротические фантазии!»- и те, завистливо вздыхая, отставали.
После занятий встретилась с Аллой, посидели в своем любимом кафе- мороженном. Не встречались довольно давно, было что обсудить.
Так незаметно и подошло время ехать на встречу с Эльвирой. На выходе из метро её встретил молодой человек, вежливо открыл перед ней дверь автомобиля и повёз в « Цитадель», как между собой называл обслуживающий персонал замок Эльвиры.
Водитель по дороге молчал и девушка, пригревшись, задремала. Разбудила её только остановка перед въездом на территорию.
Вошла в дом, скинула свою шубку в руки горничной . Та протянула Сандре новенькие мягкие тапочки. Девушка сняла сапоги и подумала, что такая предусмотрительная забота делает этот большой замок приветливее. Прошла в зал, села в кресло у горящего камина. После снега и холода улицы смотреть на огонь было особенно уютно.
Через некоторое время, когда часы пробили 7 вечера, в зал спустилась Эльвира в сопровождении Веры. Вера молча холодно кивнула головой в знак приветствия, а Эльвира, посмотрев в глаза вставшей навстречу ей Сандре, спросила : « Деточка, что с тобой? Только не ври, что всё нормально. Вера, распорядись, пожалуйста, что бы через час здесь был врач. А сейчас пойдём поужинаем».
Они проследовали в столовую, где уже был накрыт стол. Через несколько минут у ним присоединилась Вера.
« Рассказывай, что с тобой случилось!»- потребовали Эльвира.
« Да ничего особенного, издержки работы»- Сандра старалась придать голосу оттенок беспечности. « Контактные поединки часто заканчиваются травмами. В них запрещено только добивать и калечить противника. Так что мне пока ещё везёт».
« К этой теме мы вернёмся позже, после врачебного осмотра. А сейчас расскажи нам о своих планах относительно Испании!»- решила сменить тему разговора Эльвира.
« Приглашение в страну мне недавно привезли, договорённость о проживании есть- у родственников моего друга. Теперь осталось только досрочно сдать летнюю сессию, что бы времени на поездку было побольше. Ну и денег на неё заработать, потому что доходов со школы моей малышни только на жизнь хватает. О стипендии можно не вспоминать — это только на общественный транспорт. За курсы испанского языка платить надо, матери помогать материально…»
« И когда ты только всё это успеваешь?»- негромко спросила девушку Вера на испанском языке.
« Не всё успеваю. Вот и вчера отдохнуть перед боями не смогла, поэтому на травмы и нарвалась»- Сандра сначала даже не заметила, на каком языке задавался вопрос. Но, бросив взгляд на Веру, сообразила о подвохе и перешла на испанский : « Конечно, мне гораздо проще изъясняться на английском или французском, ведь испанский я изучаю всего только год. Но моя преподавательница и мой друг говорят, что мои успехи очень неплохи и в языковой среде следует ожидать существенного улучшения моего разговорного . А новые слова я легко запоминаю, память хорошая».
« Да ты полиглот!»- Эльвира сделала вид, что удивлена этим открытием.
« Я как то над этим даже не задумывалась! Просто когда мне что-то интересно, это мне даётся легко. Просто повезло с учителями — сумели заинтересовать».
За ужином время пролетело незаметно и только когда горничная доложила, что приехал врач, Сандра вспомнила, что ей предстоит осмотр.
« Надеюсь, тебе понравилась спальня, в которой ты провела у меня свою первую ночь? Она всегда будет твоей, когда ты у меня в гостях. Так что давай устроим осмотр в ней»- распорядилась Эльвира.
Врач был средних лет, уверенный и энергичный мужчина. Его ассистентке было лет 35- неулыбчивая строгая женщина.
«Раздевайтесь»- распорядился врач и улыбнулся ободряюще, отчего Сандра почувствовала к нему доверие.
Эльвира села в углу комнаты и выходить явно не собиралась.
Сандра, особой стеснительностью не отличавшаяся и привыкшая к медосмотрам, сняла с себя всё, кроме трусиков. Врач, внимательно осмотрев её травмы и ушибы, посочувствовал : « Сильно вас избили!»
« Я практически профессиональный боец. Мои противники наверняка пахнут сейчас змеиными мазями, а то и поскуливают при неудачном движении»- Сандра предпочла сразу внести ясность.
« Рёбра целы, хотя до перелома было не так далеко, внутренние органы, похоже, не повреждены, анализ крови сейчас возьмём, завтра будет готов .
Шрам на бедре- детские забавы?»
« Да, в собачьей драке поучаствовала. Я была шустрым ребёночком!»- ответила девушка
«Постельный режим хотя бы на пару дней…»- доктор посмотрел внимательно на Сандру и продолжил : « Но девушка вы не послушная, так что хотя бы из дома не выходите и без резких движений.
Постарайтесь сменить профессию- вы красивая девушка, прекрасно сложены и, судя по всему, умеете работать головой.
Основные боли мы сейчас снимем, Татьяна ( он кивнул в сторону ассистентки) прекрасный специалист по иглоукалыванию.
Оставляю вас с ней»- и вышел в сопровождении Эльвиры.
Сандра лежала на животе, а Татьяна сделала ей быстрый энергичный массаж. Руки у неё были сильные, жёсткие и не ласковые- но очень профессиональные. Потом она стала ставить иголки и, к удивлению Сандры, это было почти не больно.
Минут через 15 вынула их, накрыла девушку одеялом и сказала- полчаса лежать, потом можно одеться и встать.
Собрала свои вещи и вышла из комнаты.
Боль значительно ослабла и когда через полчаса к ней в комнату зашла Эльвира, Сандра уже сидела одетая за туалетным столиком и расчёсывала свои длинные волосы.
« Я смотрю, тебе уже значительно лучше. Ты не хотела бы немного позаниматься со мной делами? Я хочу познакомить тебя с одной увлекательной игрой, которая некоторых делает богачами, а неудачников… Но ты же у нас девочка удачливая и непростая. Готова?»- спросила Эльвира.
« Конечно! Вы верите в меня, да и я самоуверенная особа. Зачем откладывать что-то интересное на потом!»- девушка решительно встала и последовала за владелицей « Цитадели».