Автор Тема: Разговоры за столом или что обсуждают кузовщики...  (Прочитано 107948 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн регион 125

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 574
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Владивосток
И все таки чего-то не хватает,........ПРОДОЛЖЕНИЕ где?
5.7 VORTEC 1999 GMC YUKON                                                                 5.3  2008 Z71Chevrolet Tahoe

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
........ПРОДОЛЖЕНИЕ где?
В гнезде.  ;D ;D ;D
Как только, так сразу. ;D :afro:

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Ан нет!
Оказывается продолжение таки вышло! Это я проспал.
Народ! Вот пилюлька для понедельника. Налетай! ;D ;D ;D :afro:

Снежная Королева 57.

Поднимаясь по лестнице, Сандра сказала:
— Пап, я надеюсь, мы решим вопросы относительно мирным путём?
— Не сомневайся, но степень мирности определим по обстоятельствам- ответил отец Сандры.
Анька жалась к Сандре, поглядывая украдкой на Йети. Парень заметил это и осторожно двумя пальцами погладил её по голове.
Дошли до дверей квартиры девочки, Владимир нажал на звонок. Дверь открыла перепуганная симпатичная женщина со свежими ссадинами на щеке.
« Кого там принесло?»- раздался грубый мужской голос из комнаты. По доносившимся голосам было понятно, что там гуляла большая компания. Владимир Прижал палец к губам и показал на Аню.
-Это Аня вернулась!- ответила мать девочки.
— Давай её сюда!- потребовали из комнаты.
Сандра подметила, что её папаша успел с интересом рассмотреть Анину мать и она ему явно понравилась.
Владимир жестом показал Йети, что бы он остался у входной двери и без команды никого не выпускал.
« Теперь мебель в комнате точно придётся менять!»- мелькнула мысль в голове у девушки, когда они входили в гостиную, где за столом сидело пятеро мужиков и две девицы.
Мужики были здоровые, упитанные и больше всего походили на хряков. Девицы, судя по боевому макияжу и прикиду, ясно представляли себе, что пришли не на поэтический вечер.
— Ну и кто тут у нас обижает маленьких девочек?- таким приветливым голосом спросил Владимир, что Сандра сразу поняла, что малой кровью обойтись не удастся.

— А ты кто такой?- удивился сидевший с краю хряк.
— Извините, что не представился!- вежливо ответил отец Сандры и нанёс спросившему сильный удар кулаком в лицо. Тот рухнул на пол вместе со стулом и потерял сознание.
Одна из девиц пронзительно завизжала и бросилась на Сандру. Её голос девушке явно не понравился и она выключила звук, ударив девицу ногой в солнечное сплетение. Та упала на пол, беззвучно хватая ртом воздух.
До компании сразу дошло, что шутки кончились.
« Ещё минуточку внимания!»- попросил отец Сандры. « Дамы, естественно, свободны! А теперь мать девочки покажет пальцем на того, кто заступился за неё, когда её били по лицу. Остальных мы слегка поучим вежливым манерам!»
Заступников среди компании у матери Ани не оказалось, поэтому комнату покинула только девица, прихватив с пола свою подругу.
« Аня, на выход!»- скомандовала Сандра. По ненавидящему взгляду девочки она уже догадалась, кто её отец.
Один из мужчин бросился на девушку, она согнула его пополам ударом ноги в пах, опёрлась на его спину и ударила ногой через стол в лицо отца Ани. Расстояние было велико, поэтому удар получился не сильным и больше разозлил противника. Он попытался броситься к девушке, но у её отца был заготовлен совсем другой сценарий. Он ударил мужика ногой по почкам, но этот удар только ещё больше разозлил отца девочки. Он выскочил на свободное пространство в намерением вступить в драку.
Сандра в это время нанесла противнику, который ей был больше не нужен как опора, удар коленом в лицо и отбросила его сильным толчком в сторону, что дало ей возможность уделить больше внимания тому мужику, который оказался ближе к ней.
Владимир в это время ударил кулаком в грудь напавшего на него мужика и нанёс ещё один удар ногой отцу девочки. Тот не удержался на ногах, повалился на стол и с его обломками рухнул на пол.
Сандра, не переставая избивать своего оппонента с удивлением отметила, что бил Владимир отца девочки достаточно мягко. Зная силу ударов его кувалд она больше всего опасалась, что он кого-нибудь просто убьёт, но её папочка явно разыгрывал свою собственную игру.
Поднявшийся с пола боров схватил валяющийся на полу столовый нож и бросился на отца девушки, намереваясь ударить его в бок, пока тот сцепился со своим противником.
В момент удара Владимир резко ушёл в сторону, подставив под удар ножа приятеля отца девочки. И как только нож глубоко вошёл в тело, быстрым ударом руки вырубил нападавшего.
— Дочь, хватит миндальничать, выруби эту мразь и пора звонить ментам!- приказал он.
— А они нам тут точно нужны?- поинтересовалась девушка, старательно выполняя указания папы.
-Я просто хотела, что бы ему было больно как можно дольше, а не как этим- оправдывалась она, кивнув на лежащих без сознания.
— На этот раз приедут правильные менты и тут же раскроют преступление – пьяный дебош с поножовщиной. Мелочь, но лет на 5 потянет. За это время твоя ученица успеет подрасти и сама за себя постоит. Пора Йети выпроваживать, нечего ему здесь пугать представителей закона!
Раздосадованный тем, что не смог внести свой скромный вклад в торжество справедливости, Дима повернулся к выходу и уже собирался выйти из квартиры, когда Сандра быстрым прыжком взлетела на стул и чмокнула его в щёку.
« Батю слушайся, сестрёнка!»- напутствовал её засмущавшийся парень и вышел из квартиры.

Приехали вызванные менты и всё развивалось по сценарию, предсказанному отцом девушки.
Владимир поздоровался со старшим по званию из приехавших на вызов за руку, он и Сандра дали показания и их пообещали вызвать как свидетелей.
— Вот, зашли проведать ученицу моей дочери, а тут пьяный дебош. Хотели всех помирить, но они набросились на нас, пришлось защищаться, как могли»- изложил свою версию случившегося Владимир.
— Дочка твоя, надо полагать, учит чему-то прекрасному- музыке или танцам?- с понимающей улыбкой спросил капитан.
— Я бы даже сказал, что в некотором роде симбиоз этих двух искусств- скромно ответил папа Сандры
« Вам надо сходить в травмопункт и засвидетельствовать следы побоев. Потом придёте к нам и напишете заявление по факту избиения вас и вашей дочери»- сказал капитан матери Ани.
После отъёзда милиции Владимира и его дочь ничто больше не задерживало в этом доме.
— Хозяйка, а на чаёк как – нибудь не пригласите?- поинтересовался отец Сандры.
— Конечно, в любое удобное для вас время!- охотно откликнулась хозяйка.
— Как насчёт вторника, после шести?- поинтересовался Владимир.
— Буду вас ждать!- ответила мама Ани.
« Ну, папка, даёт!»- восхитилась Сандра. « Помнит, когда у меня занятия в школе и, следовательно, Аньки дома не будет! Элегантное предложение поменять к его приходу постельное бельё. Если хозяйка понравится папке, будут у Аньки карманные деньги на кино и на мороженное!»

— Ты сейчас куда?- поинтересовался Владимир у дочери, когда они подошли к её машине.
— Поеду в Цитадель, спокойно посижу вечер с за книжкой. Шахиня сейчас в отъезде и в доме удивительно тихо. Может быть, проведу время в кинозале- ответила девушка.
Они попрощались и разъехались в разные стороны.

Йёти, выйдя на улицу после визита в дом Ани, сразу направился к будке телефона- автомата. Позвонил своей Наташке и договорился о свидании.
Наташа была бойкой девочкой с самого раннего детства. Мальчишки крутились вокруг неё с детского сада, а в школе так часто дрались за неё, что она к этому как то привыкла. Она не была красавицей в строгом смысле этого слова, но было в ней какое-то очарование, которое заставляло мужчин оборачиваться ей вслед.
В институте, где она училась, у неё было сразу несколько ухажёров. С появлением в её жизни Димы это становилось затруднительным, потому что Йети сразу же предложил ей выбрать: или он- или все остальные.
Думала девушка недолго, да и случай помог с выбором.
Однажды возвращалась она с Димой из кино и по дороге домой их встретили пятеро крепких ребят.
— Поговорим?- предложил старший из компании.
— Лучше не надо!- предупредил Йети.
— Димочка, не связывайся с ними, это бывшие десантники, их даже местные бандиты боятся. Не трогайте его- жалобно попросила она ребят.
— Ребята! Дайте мне проводить девушку и потом мы поговорим, если это так необходимо.
В Армии братишками друг для друга были, а на гражданке… — Он тяжело вздохнул и добавил:
— Ребята, серьёзно говорю, не надо! Положу я вас всех не понятно за что!
— А ты что, тоже из десанта?- заинтересовался один из парней.
-Нет!- ответил Йети, обнажил левую руку и показал татуировку.
— Спецназ!- уважительно сказал один из парней. – Извини, брат, ошибка вышла. Мы думали, что ты один из тех качков, которые нормальным людям жить мешают. Удачи тебе в мирной жизни!

Когда они остались вдвоём, Наташа прицепилась к парню: « Расскажи да расскажи…»
Но Дима, обычно такой мягкий и заботливый, жёстко ответил : « Не о чем мне тебе рассказывать! Не знаешь ничего о войне- дай бог, и не узнаешь никогда!»
Так и проводил девушку молча до её дома, замкнувшись в какие-то свои невесёлые воспоминания.

Оффлайн регион 125

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 574
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Владивосток
Стало еще тоскливее чем было. :'(
5.7 VORTEC 1999 GMC YUKON                                                                 5.3  2008 Z71Chevrolet Tahoe

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Стало еще тоскливее чем было. :'(
Ну тогда неделю на диете.  ;D ;D ;D

Оффлайн регион 125

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 574
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Владивосток
Диета не поможет,лучше работа или неделя на антидеприсантах [ пиво,водка].
5.7 VORTEC 1999 GMC YUKON                                                                 5.3  2008 Z71Chevrolet Tahoe

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
ОТЛИЧНО!!! :afro: :afro: :afro:
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Диета не поможет,лучше работа или неделя на антидеприсантах [ пиво,водка].
А потом печень лечить?  ;D ;D ;D

Оффлайн Duramax Diesel

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1817
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Брянск
  • Москва
Диета не поможет,лучше работа или неделя на антидеприсантах [ пиво,водка].
А потом печень лечить?  ;D ;D ;D
не потом сменим опять на пилюльки и печень отдохнет  ;D ;D ;D

Оффлайн регион 125

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 574
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Владивосток
Про печень надо думать за рание.А так под рюмочку или баночку сидеть грустить.
5.7 VORTEC 1999 GMC YUKON                                                                 5.3  2008 Z71Chevrolet Tahoe

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Про печень надо думать за рание.А так под рюмочку или баночку сидеть грустить.
Дык если неделю грустить, когда ж думать то про печень?  ;D ;D ;D

Оффлайн GAVIALL

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 686
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Владимир. Блейзер 4.3(был) Сейчас:Соната YF 2.4
СУПЕР!!! Как допинг.....   :afro:
[logged]8(985)722-3777[/logged]

Оффлайн регион 125

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 574
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Владивосток
АУ!!!! DenisN где пилюли??? Ждать и догонять самое нудное.
5.7 VORTEC 1999 GMC YUKON                                                                 5.3  2008 Z71Chevrolet Tahoe

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
АУ!!!! DenisN где пилюли??? Ждать и догонять самое нудное.
Сорри, гайз! Совсем замотались.  ;)
Сейчас буду исправляться. :afro:

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Сегодня будет много. ;D ;D

Снежная Королева 58.

Сандра, как и намеревалась, отправилась в Цитадель. Это было её надёжное убежище- в гости к ней туда нагрянуть внезапно было невозможно, а номер телефона знали только самые близкие друзья, которым было строго-настрого сказано, что только в самых- самых экстренных случаях …
Сандра лежала на кровати и размышляла, чем ей заняться, когда зазвонил телефон.
« Как же я тебя ненавижу!»- искренне сказала она аппарату и сняла трубку.
В ней она услышала голос Миши и, мгновенно сменив интонацию голоса на ласковую, сказала:
— Если ты мне позвонил только затем, что бы сообщить, как ты соскучился, при следующей встрече я тебя просто убью!
— Ваше Величество! Я слишком хорошо вами отдрессирован, что бы этого не знать!
Сегодня днём мне позвонили и предложили завтра утром прийти на собеседование. Как я понял, моя Королева, это сработала ваша забота о своём ничтожном слуге, поэтому покорно жду ваших инструкций и распоряжений!- обиженным тоном доложил ситуацию парень.
— Ладно, прощаю. При встрече загладишь свою вину!- с мягчилась Снежная Королева.
— Шахиня попросила меня найти толкового человека в Автосалон её партнёров, я поручилась за тебя. Предложат тебе, скорее всего, для начала 500 баксов в месяц. Не вздумай прыгать от радости, учитывая твои нынешние инженерные 50. Постарайся вежливо показать, что претендуешь на большее, но из уважения…
В общем, соглашайся и доложи мне завтра подробности беседы.
А теперь всё, у меня скоро важное мероприятие!- и повесила трубку.

Врать Сандра не любила, поэтому важное мероприятие нужно было срочно придумать.
« А не отправиться ли мне в джакузи?!»- мелькнула спасительная мысль. « А ты останешься здесь!»- мстительно сказала она трубке радиотелефона. Переоделась, надела халат и, несмотря в сторону телефонного аппарата, проследовала к выходу из комнаты. Но в последний момент рука, как будто принимавшая решения самостоятельно, не советуясь с девушкой, быстрым точным движением прихватила с собой трубку.
Джакузи для гостей в Цитадели была просто замечательная. В распоряжении Шахини была другая, которую Сандра никогда не видела, а расспрашивать прислугу о чём- либо в этом доме было не принято.
Вода быстро заполнила ванну, Сандра легла в воду и только тогда сообразила, что счастье не будет полным без мороженного и апельсинового сока. Позвонила горничной, сделала заказ и через несколько минут получила своё любимое сливочное мороженное.
Мороженное было съедено наполовину, когда телефон зазвонил снова. Девушке очень хотелось не отвечать, но внутреннее чутьё посоветовало ей ответить как можно приветливее.
Звонила Сарита и интересовалась, когда девушка познакомит её со своей замечательной подругой. В этой чужой и непонятной для неё стране женщина откровенно скучала, но какие-то неизвестные Сандре обстоятельства удерживали её здесь до конца месяца.
Договорились, что Сандра подъедет в посольство в три часа и они вместе отправятся к Алле.
Закончив разговор, Сандра торопливо доела мороженное, как будто опасаясь, что иначе ей это не удастся.
Но после того, как был выпит сок, уважительных причин валяться в ванне больше не было, поэтому Сандра позвонила Алле. Договорилась о времени встречи на её новом месте работы, немного поболтали об интересующих обеих темах и попрощались до завтра.

Наутро Сандра отправилась в институт. Сокурсник- друг записывал для неё лекции на диктофон и вместе с копиями его конспектов Сандре удавалось не отставать, несмотря на прогулы.
Вошедший в аудиторию преподаватель внимательно посмотрел на Сандру и сказал : « А сейчас эта милая девушка напомнит всем нам, на чём мы остановились в прошлый раз!».
Сандра, управляя машиной по дороге в институт слушала предыдущую лекцию, почти дословно воспроизвела окончание.
-Очень странно, я не видел вас на прошлой лекции!- удивился преподаватель.
-Наверное, я была без макияжа и вы меня просто не узнали!- высказала предположение девушка и несколько студентов рассмеялись.
— Смеяться вы будете очень скоро на экзаменах!- попытался ввести рабочую обстановку преподаватель, но на дворе уже вовсю безумствовала весна и мысли парней и девушек были далеки от учёбы.
После третьей пары Сандра помчалась в посольство за Саритой. Та скептически посмотрела на Джип девушки и предложила пересесть в Мерседес.
— Кто не рискует, то шампанского не пьёт!- привела девушка знакомую всем нам поговорку своей иностранной подруге и уточнила:
— Французское! А все остальные могут довольствоваться Советским шампанским!»- и на её лице промелькнуло такое отвращение, что Сарита рассмеялась:
— Хорошо, с меня Дон Переньон! Поехали на твоей машине!
Алла встретила подъехавших подруг в фойе и привела их в свой большой кабинет.
— Я работаю недавно и кабинет достался мне от предшественника- пояснила она.
— Конечно, скоро здесь всё будет переделано по моим эскизам и предложениям .
Чем я могу быть вам полезна?- обратилась она к Сарите.
— Я хотела бы начать с причёски, а в это время можно будет поговорить на другие интересующие меня темы- предложила жена посла.
— Я думаю, что моё присутствие при этом не обязательно и с вашего позволения удаляюсь. На ресепшине я распоряжусь, что бы Сариту ждала машина, которая отвезёт её туда, куда она пожелает.
Попрощавшись с женщинами, Сандра помчалась в Цитадель- она несколько забросила работу на Форексе и теперь надо было это положение исправлять.
Вечером ей позвонил Миша и сообщил, что собеседование прошло хорошо, принял его сам директор и все предложенные им условия его устраивают. Приступать к работе нужно чем раньше, тем лучше, так что завтра он идёт на свою работу увольняться. Вопрос с увольнением он заранее провентилировал и можно уложиться за пару дней.
Во вторник Сандра весь день посветила занятиям в институте, а вечером поехала на тренировку.
Анабель приехала в школу на машине посольства. Сандра увидела её уже в коридоре, где Миша мирил её с Аней:
« Аня мой хороший друг, просто между нами возник небольшой спор»- объяснял он Анабель, которая иронически смотрела на его бровь, заклеенную лейкопластырем.
Аня тоже пыталась что-то сказать, напрягая свои скудные познания в английском. Сандра почему то была уверена, что они станут хорошими подругами, что, впрочем, не помешает им ставить друг другу синяки.
Девушка провела половину тренировки, потом оставила проведение занятия на своего ассистента и поехала домой к Алле.
Сидя на кухне за ужином, Алла рассказала подруге о том, чем они занимались с Саритой и о чём разговаривали.
— Шахиня довольно настоятельно советовала мне стать подругой Сариты. Она из очень влиятельного и богатого клана, а в её стране у компании Эльвиры есть свои финансовые интересы. Поэтому я ношусь с этой дамочкой больше, чем мне бы этого хотелось. Скорее всего, примерно через месяц мы вместе поедем в её страну, приглашение я уже получила- объяснила девушка своей подруге свой интерес к этой иностранке.
— Эта дама легко оперирует значительными суммами, но к неразумным тратам не склонна. Она умна, хитра и тебе будет очень непросто завоевать её расположение. А на её доверие я бы на твоём месте вообще не рассчитывала.
Если тебе это интересно, то за правым ухом у неё очень чувствительная эрогенная зона. Я это почувствовала, когда занималась её волосами. И она далеко не прочь . что бы об этом месте ласково позаботились.
И вообще, девочка моя, не рано ли ты влезла во взрослые игры? Большие деньги- большие страсти!
— А кто меня спрашивает, пора мне в это влезать или нет? Профессиональное занятие боевыми искусствами тоже не кружок бальных танцев и чревато травмами, а то и увечьями. До сих пор мне везло, но иногда всё таки стоит давать своему ангелу- хранителю возможность выспаться.
Шахиня очень стара и готовит из меня свою преемницу. Она очень сильный экстрасенс и может довольно ясно видеть будущее.Она не вводит меня в курс дел, а только готовит к ним. Пока она не поручила своей охране плотно меня опекать, целенаправленной опасности для меня нет. А дальше поживём- увидим.
Сидит у меня в голове одна авантюрная мыслишка как добыть десяток-другой тысяч баксов. Но пока я ещё не придумала, как себя при этом обезопасить. Так что побежала думать!
— Сашка! Да ты просто Мата и где-то даже Хари! Смотри, что бы тебя не пристрелили на границе!- пожелала подруга.
— Буду пересекать её только самолётами Аэрофлота!- пообещала девушка и встала, собираясь вернуться в Цитадель.