Автор Тема: Разговоры за столом или что обсуждают кузовщики...  (Прочитано 107265 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Duramax Diesel

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1817
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Брянск
  • Москва
дык потом не хватает то, ломка там например начинается и так далее ))))

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Вот жеж народ собрался: то им мало, то им много... Ну не угодишь прям! ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Ну шо. болезные?! Пилюльку вам принес. ;D ;D ;D
Налетай!

Снежная Королева 70.

Две красивые девушки, резвящиеся в прибрежных волнах, не долго оставались одни- подошли знакомые Нике ребята, завязалась беседа… В семье Ники изъяснялись на чистом испанском языке и Сандре как-то удавалось достаточно хорошо понимать собеседников. Речь приятелей Ники была на столь чиста и, видимо, во многом состояла из молодёжного сленга. Сандру это быстро утомило, английский ребят был явно недостаточен для беседы и девушка сказала, что хочет немного побыть одна.
Сандра села у воды так, что набегавшие волны едва касались её ног и стала смотреть на океан.
Когда она мечтала о встрече с ним, то представляла его себе спокойным и ласковым, а он встретил её почти штормовыми волнами.
А почему она думает, что он её встретил? Великий и могучий Тихий океан тысячи лет живёт своей жизнью и ему нет дела до мелких песчинок, на которые он бросает свои волны. Разве она не одна из этих песчинок? Сколько их было до неё… сколько будет после…
Сейчас она сидит на берегу, греясь в ласковых лучах солнца… Сандра была уверена, что через несколько лет у неё будет собственная вилла недалеко от побережья и она каждый день сможет наблюдать восхитительные по красоте закаты солнца…

Сандра почувствовала, что кто- то приближается к ней со спины и лёгким прыжком вскочила на ноги.
— Я думала, что шум волн заглушает шаги- удивилась Ника.
— Это просто совпадение, я подумала, что нам уже пора уезжать, ведь надо ещё подготовиться к вечеринке!
— Да, после купанья в океане нужно вымыть голову и уложить волосы- вздохнула Ника. – Родители — известные люди и я должна соответствовать их положению. Иногда это довольно утомительно.
Девушки отправились в кабинку для переодевания, но там обосновалась змея и, видимо надолго.
— Ты случайно не возишь в машине мачете?- поинтересовалась Сандра. – Тогда я могу ей убить и мы могли бы переодеться.
— А ты в Москве возишь с собой меч?- поинтересовалась Ника.
— В этом нет необходимости, если под рукой всегда автомат Калашникова!- отшутилась Сандра. Автомата у неё не было, поэтому меч был спрятан в салоне так, что легко мог оказаться в руке хозяйки в нужный момент.
Мачете в машине не оказалось. Впрочем, кожаные сиденья, нагревшиеся на солнце, быстро досушили купальники девушек.

Ресторан, в котором проводилась корпоративная вечеринка, внешне больше походил на роскошную виллу с бассейном и садом. Большая удобная парковка, красивый интерьер, хорошо продуманное обслуживание.
— Если хочешь, могу тебя познакомить с хозяйкой ресторана- сказала Ника, заметив, что Сандре здесь нравится.
— Познакомь!- ответила Сандра.
— Вероника!- сказала девушка и протянула Сандре руку.
« Очень приятно! У вас великолепное заведение!- вежливо ответила Сандра и девушки рассмеялись.
— Мне его родители подарили, когда мне 19 лет исполнилось- пояснила Ника. – А я просила в подарок Феррари…
— Твои родители очень умные люди- ответила Сандра. – На Феррари сама заработаешь. Тогда она тебе принесёт куда больше радости, чем просто подаренная.
На Сандре было чёрное « коктельное» платье, подчёркивающее всю красоту её спортивной фигуры. В зале были и другие красивые девушки, но дружеское общение с семьёй дона Мигеля определило статус Сандры и привлекло к ней внимание окружающих.
Ника познакомила Сандру со своей подругой и извинилась за то, что вынуждена их покинуть на некоторое время.
Сандра взяла бокал шампанского и расположилась поближе к небольшому оркестру, играющему негромкие красивые мелодии. Красивой девушке не нужно искать общения, общение найдёт её само. Поэтому скоро она уже беседовала сразу на всех известных ей языках. Особенно с ней хотелось пообщаться русской жене местного бизнесмена, соскучившейся по родному языку.
Фуршет очень соответствовал обстановке на вечеринке.
Среди гостей Сандра заметила несколько лиц, знакомых ей по фотографиям, которые ей показала Шахиня.
После вечеринки она позвонит наставнице, расскажет об увиденном, а дальше Шахиня сама отследит их финансовые интересы за предоставленную информацию.
Сандра получила много комплиментов, много приглашений в гости и покататься на яхте. Один молодой человек был более настойчив, чем другие, и никак не хотел принять её вежливый отказ.
— Ваше предложение о яхтенной прогулке четвёртое или пятое за этот вечер!- внесла ясность девушка.- Почему я должна принять именно его? Попробуйте придумать что-то такое, что мне ещё не предлагали! Только учтите сразу- я принимаю предложения покататься на спортивной машине только в том случае, если сама буду за рулём!
— А как вы относитесь к полётам на самолёте?- поинтересовался собеседник.
Сандра попыталась изобразить ужас в своих глазах и ответила:
— Страшно боюсь! Поэтому сюда из России приехала на автобусе…
Мужчина рассмеялся:
— У меня есть маленький двухместный самолётик. В армии я был лётчиком и после отставки не смог расстаться с небом. Если вы решите составить мне компанию, то вот моя визитка. Я летаю по субботам.
— Спасибо за приглашение, я подумаю. Эти выходные у меня заняты, меня пригласили в Стрелковый клуб.
— Вы любите стрелять?- удивился мужчина.
— Это увлечения детства, когда у меня была… — Сандра не знала слова « рогатка» на иностранных языках, поэтому показала на пальцах. При этом выражение её лица было таким хулиганистым, что мужчина рассмеялся так, что на них стали оборачиваться.
Весьма кстати подошла Сарита и увела Сандру в другой конец зала, где познакомила со своими друзьями.
Сарита оказалось совершенно права- подобные вечеринки очень похожи друг на друга, за исключением местного колорита.
— Хочешь перебраться в мой дом или тебе нравится у моих родителей?- спросила Сарита. – У Ники довольно много свободного времени, ей нравится проводить его с тобой. Она тебе говорила, что этот ресторан во многом построен по её дизайн- проекту? Она архитектор, у неё собственная небольшая компания. Но так как наша семья довольно состоятельная, она работает скорее для своего удовольствия и тщательно отбирает заказы, с которыми ей интересно работать.
Сейчас она работает над проектом очень необычной виллы, попроси её взять тебя с собой, когда она поедет туда контролировать ход строительства.
Кстати, сейчас здесь находятся несколько русских бизнесменов. Познакомиться не хочешь?
— Русские бизнесмены мне в Москве надоели!- честно призналась Сандра. — Как здесь дорожная полиция относится к запаху алкоголя у водителей?
— Никак, пока серьёзную аварию не устроишь. А твоё нынешнее состояние вообще воспринимается как идеал трезвости.
— Не люблю быть идеальной, пойду и возьму себе что-нибудь выпить . Что ты мне можешь посоветовать из перуанских напитков?- поинтересовалась девушка.
— Коктейль « Писко Сауэр»! Он изготавливается из виноградной водки, лимонного сока, белого сахара, яичного белка и льда. Этот коктейль так же очень популярен в Чили, но наш, естественно, лучше!- в глазах Сариты промелькнула искорка иронии.
Получив такие точные рекомендации, Сандра тут же отправилась претворять их в жизнь. Правда, с учётом того, что назавтра была запланирована поездка в Стрелковый клуб.

Оффлайн регион 125

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 574
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Владивосток
Это что бы спокойно закончить выходные и отойти ко сну или затравка??
5.7 VORTEC 1999 GMC YUKON                                                                 5.3  2008 Z71Chevrolet Tahoe

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Это что бы спокойно закончить выходные и отойти ко сну или затравка??
Ну у меня еще до завтрака - к утреннему кофе, а вам там смотреть по расписанию процедур. ;D ;D ;D

Оффлайн регион 125

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 574
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Владивосток
Значит мне на сон грядущий у нас 01:18 .Подождем следующих продседур.
5.7 VORTEC 1999 GMC YUKON                                                                 5.3  2008 Z71Chevrolet Tahoe

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Значит мне на сон грядущий у нас 01:18 .Подождем следующих продседур.
Да, сказка на ночь.  ;D

Оффлайн mvo

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 791
  • зачОООтка: +23/-0
Доктор ! Режимммм !!! :o

Оффлайн регион 125

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 574
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Владивосток
Рекомендации врача давно нарушены.Многие пациенты в коме.
5.7 VORTEC 1999 GMC YUKON                                                                 5.3  2008 Z71Chevrolet Tahoe

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
И шо ж вы такие нервные... ;D ;D ;D

Вот вам успокоительное...  ;D :afro:

Снежная Королева 71.

К завтраку Сандра немного запоздала и жена дона Мигеля успела перекинуться с ним парой фраз:
-Мне только что пришла в голову мысль поехать в Стрелковый клуб вместе с вами. Наверняка наша восхитительная юная леди совершит какой-нибудь забавный поступок и мне хочется увидеть его своими глазами. Со временем она устранит пробелы в своём воспитании, знании этикета и станет достойной преемницей своей опекунши, о которой мне так много рассказывала Сарита.
Дон Мигель молча кивнул и в этот момент к завтраку присоединилась Сандра.
Даже если вчера она и выпила несколько больше, чем позволяло благоразумие, следов этого на её лице и в уверенных движениях не было заметно.
— Доброе утро!- поздоровалась девушка на испанском. — Хочу вас поблагодарить за вчерашний прекрасный вечер!
— Вчера вы покинули вечеринку раньше нас, а приехали следом за нами- заметил дон Мигель.
— Один обаятельный молодой человек предложил мне покататься на Порше. А так как коктейль « Писка Сауэр» оказался очень коварен, я это предложение приняла прежде чем успела заметить, что он совершенно пьян. Пришлось самой сесть за руль, а он показывал мне дорогу.
Не знаю, я ли произвела на него сильное впечатление, или моя манера езды, но во время прогулки он настолько протрезвел, что около вашего дома ему уже было можно доверить руль- во время рассказа Сандра мило улыбалась, всем своим видом давая понять, что эти маленькие шалости из её репертуара самые безобидные.

Дон Мигель с уважением посмотрел на свою жену, отдавая дань её уму и проницательности и сказал:
— После окончания завтрака через полчаса жду вас во дворе, у машины. За это время я погружу в неё снаряжение и оружие- дон Мигель встал и вышел из комнаты.
— Сеньора! У вас очень хорошие дочери и вы дали им прекрасное воспитание и образование. Надеюсь, вы сможете снисходительно относиться к тому, что моё образование далеко не завершено, а светские манеры в моём обществе истреблялись десятилетиями…
— Что ещё можно ждать от людей, которые убили царскую семью?- задала риторический вопрос сеньора.
— Карла Первого и Марию Антуанетту далеко не ласково погладили по голове!- перешла на английский Сандра, потому что на испанском точно передать смысл сказанного не позволял маленький опыт разговорной практики.
— Я вижу, что вы начитанная девушка- заметила сеньора.
— Пытаюсь восполнить отсутствие аристократического воспитания эрудицией и образованием- заявила Сандра, лучезарно улыбаясь.
К машине Сандра вышла в джинсах, кроссовках и рубашке- ковбойке, завязанной узлом на уровне пупка. Распущенные волосы обуздала резинкой в стиле «конский хвост».
— Лошадей мы в городе не держим, так что могу предложить только Ленд Крузер- иронически заметил дон Мигель.
— Я на лошади сидела всего один раз, и то в детстве и это была пони- ответила девушка, устраиваясь на переднем сиденье рядом с водителем.
Жена дона Мигеля предпочла расположиться сзади, уступив место девушке, что бы ей было удобнее рассматривать пейзажи страны.
Машина выехала из города, довольно быстро съехала с асфальта Панамериканского шоссе и поехала по грунтовым дорогам.
Местность в основном была пустынной, только местами встречались островки зелени.
На одном из таких островков и располагался Стрелковый клуб. В большом ангаре, судя по выстрелам внутри его, располагался тир, а недалеко от него стоял дом с большой верандой.
Машина миновала дом и остановилась около группы людей, вооружённых охотничьими ружьями. Они стреляли по очереди в вылетающие из метательной машины тарелки, которые она забрасывала высоко в небо.
Дон Мигель поприветствовал компанию и достал из багажника два ружья- двухстволку с вертикально расположенными стволами и помповое ружьё.
— Из какого ружья хотела бы пострелять наша гостья?- поинтересовался он.
Сандра уверенно показала на помповый дробовик. Присутствующие с интересом разглядывали незнакомую красивую девушку, выбравшую столь мощное оружие.
Дон Мигель зарядил ружье и Сандра стала дожидаться своей очереди, внимательно наблюдая, откуда и с какой скоростью вылетают тарелки.
Первый же выстрел вызвал у неё бурный восторг- мощный дробовик способен был остановить сразу нескольких противников. По первой своей тарелке она дважды промахнулась, а третий раз стрелять не решилась. Зато вторую она разнесла с первого выстрела, на третью потратила два выстрела.
После этого патроны в магазине иссякли и она сделала перерыв в стрельбе.
— Очень хорошо для начинающего стрелка- похвалил её стоящий рядом мужчина, пристально наблюдавший за её стрельбой. – Плечо не болит?
— Первый выстрел был совсем неудачный, я не ожидала такой сильной отдачи. И мне хотелось бы попробовать дробовик на мишени. Это возможно?- поинтересовалась девушка.
— Если дон Мигель не против, что я на время возьму над вами шефство…- начал мужчина.
— Мы не против- ответила жена дона Мигеля. – Наша русская гостья приехала сюда отдохнуть и набраться новых впечатлений. Давайте предоставим ей такую возможность!
Троица отошла в сторону метров на сто и мужчина рукой указал Сандре на высохшее дерево.
До дерева было метров 20, Сандра выстрелила в ствол и в разные стороны разлетелись сухие щепки.
— Мощное оружие ближнего боя, для траншейных войн и зачистки городских строений от обитателей- пояснил мужчина.
— Здорово! А может быть у вас есть ещё что-нибудь интересное, что вы могли бы мне показать?
— Вы хотите пострелять из пистолета?- спросил мужчина.
— Своего у меня нет, если вы мне любезно предоставите свой…- ответила девушка.
Они вернулись на прежнее место, мужчина положил своё ружьё в багажник автомобиля и достал оттуда две коробки, которые открыл перед Сандрой.
В каждой их них лежал пистолет: один из них был небольшой и очень красивый, как будто созданный для женской руки.
— Это оружие для скрытного ношения- пояснил мужчина. – Такое оружие очень нравится женщинам.
— Мне больше нравится второй- ответила Сандра. – Сразу видно, что это очень хорошее и мощное оружие!
— 15-ти зарядная Беретта- одобрил выбор девушки собеседник. — Калибр 9 мм, очень мощное и надёжное оружие с отличной точностью стрельбы. Хотите её опробовать?
— Конечно! Это же самое любимое развлечение девушек!- так убеждённо заявила Сандра, что мужчина рассмеялся:
— В тире всё время очередь на стрельбу. Поэтому предлагаю поупражняться на открытом пространстве.
Мужчина, Сандра и жена дона Мигеля направились к тому месту, откуда раздавались пистолетные выстрелы. Перед отсыпанным высоким земляным валом размещались мишени. Несколько человек вели по ним стрельбу.
При приближении мужчины и двух женщин выстрелы смолкли.
-Наша русская гостья хочет попробовать себя в стрельбе из пистолета!- представил мужчина Сандру.
Мужчины вежливо поздоровались . Вероятно, все они хорошо знали жену дона Мигеля, поэтому что многих она дружески приветствовала.
— А почему мишени такие большие и так близко расположены к нам? Я могу попасть в мишень, бросив в неё пистолетом!- самым наивным голосом, на который только она была способна, поинтересовалась девушка.
— Вы сначала в такую мишень попадите!- снисходительно ответил один из присутствующих.
Жена дона Мигеля молча внимательно смотрела на девушку.
Сандра вздохнула и попросила разрешения начать стрельбу. Она взяла пистолет обеими руками, тщательно прицелились и выстрелила. Пуля в мишень не попала и ей посоветовали прицелиться выше. Сандра прицелилась ещё раз и так быстро произвела три выстрела подряд, что звук от них почти слился в один. Мишень упала, потому что Сандра перебила палку, на которой она стояла.
— Можно, я попробую ещё раз на другой мишени?- спросила она у хозяина пистолета.
Тот молча кивнул и девушка, вскинув руки, произвела быстрых пять выстрелов в мишень, которая стояла на пару метров правее первой. В силуэте головы на мишени появились пять дырочек, расположенных близко друг от друга.
Удивлённые зрители молчали.
— Прекрасное оружие!- восхитилась девушка. – Большое вам спасибо, что ознакомили меня с ним!- поблагодарила девушка владельца пистолета, передавая ему оружие.
— Вы же говорили, что никогда раньше не стреляли!- напомнила девушке жена дона Мигеля.
— Сеньора, речь шла об охотничьем оружии! Я действительно первый раз в жизни стреляла из дробовика. Если бы вы меня спросили о стрельбе из пистолета, я бы вам ответила, что прошла полный курс обучения и сдала зачёт по стрельбе в Школе телохранителей. Потому что иначе не получила бы сертификат об окончании школы и право на владение огнестрельным оружием.
Надеюсь, я никого не разочаровала?- лукаво спросила она у мужчин.
— А почему вы стреляли не в круг мишени, а в голову?- последовал вопрос.
— Меня так учили и этому есть разумное объяснение. Дело в том, что мы бедная страна и бронежилеты у нас стоят очень дорого. И если я своей стрельбой испорчу чей-нибудь, владелец бронежилета может предъявить ко мне некоторые претензии. А при моей манере стрельбы претензий не возникает- мило улыбнулась девушка.
— Вы телохранитель?!- изумился один из присутствующих.
— Нет! Просто у меня была возможность пройти курс обучения и я решила ею воспользоваться.
Я не являюсь опытным стрелком так как у меня мало возможностей часто тренироваться, бизнес отнимает очень много времени.
Я скорее быстрый стрелок, чем меткий. Если кто то хочет заключить пари, может в этом убедиться.
— Я готов попробовать!- предложил один из присутствующих. – Давайте поставим в 7 метрах от линии стрельбы две бутылки, чья первая разобьётся, тот и выиграл.
— Предлагаю положить оружие на столик перед каждым стреляющим, его нужно будет взять и произвести выстрел- предложила девушка. – Кто- нибудь может дать мне свой пистолет, а ещё лучше револьвер?- при этом её глаза хитро блеснули.
Один из присутствующих протянул ей свой Кольт. Сандра откинула барабан, убедилась, что коморы не пустые и спросила:
— Можно мне произвести пару пробных выстрелов?
Получив утвердительный ответ, добавила в мишени ещё пару дырок и положила Кольт на стол перед собой .
Один из присутствующих выстрелил вверх и прежде, чем противник Сандры успел поднять пистолет и прицелиться, бутылка девушки разлетелась на мелкие осколки. А она стояла как само воплощение скромности и прятала руки за спиной.
Всё произошло так быстро, что никто ничего не успел понять.
— Надеюсь, вы простите слабой девушке её маленькую хитрость?- решила прояснить ситуацию девушка.- Я попросила Кольт потому, что из барабана не вылетает стреляная гильза. Поэтому я не стала поднимать оружие, а выстрелила прямо со стола и тут же отдёрнула руку.
— Я тоже предлагаю пари!- вступил в разговор мужчина с Береттой. На расстоянии в 10 метров ставим 11 пустых бутылок. Каждый начинает стрелять со своей стороны, кто больше бутылок разобьёт, тот и выиграл. Девушке я отдам свою Беретту, раз она её уже немного пристреляла.
Если я выиграю, то вы принимаете моё приглашение в ресторан в удобное для вас время.
— А если выиграю я, вы в ближайшее время отвозите меня в хороший оружейный магазин, где продаётся старинное холодное оружие!- выставила свои условия девушка. – Так как для меня это очень важно, борьба будет честной.
— Принято?- осведомился дон Мигель, который уже давно молча наблюдал за развитием событий.
Соревнующиеся кивнули .
Сандре не повезло- она один раз промахнулась, потеряв время на дополнительном выстреле, и её противник разбил 6 бутылок, тем самым выиграв спор. Увидев расстроенное лицо девушки, он сказал:
-Если визит в оружейный магазин для вас так важен, то в понедельник утром я заеду за вами и мы поедем к моему другу, у которого отличная коллекция холодного оружия и свой магазин.
Назовите время, в которое за вами заехать!
— В 10 утра вас устроит?- спросила девушка.
— Договорились!- ответил мужчина

— Эта молоденькая русская прекрасно умеет решать свои проблемы!- тихо сказала сеньора своему мужу.- Я думаю, что это далеко не последняя неожиданность с её стороны!
-Придётся повнимательнее приглядывать за ней в сельве Амазонки!- согласился с ней дон Мигель.

Оффлайн регион 125

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 574
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Владивосток
Это скорее не успокоитель, а так дали лизнуть таБлэтку.
5.7 VORTEC 1999 GMC YUKON                                                                 5.3  2008 Z71Chevrolet Tahoe

Оффлайн Martin

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2608
  • зачОООтка: +27/-0
  • Откуда: г. Орел
  • ЕБлейз-97 USA, 4,3L, 4х4
Да, доза не велика..
живот не от пива, живот ДЛЯ пива!!!

Оффлайн Duramax Diesel

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1817
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Брянск
  • Москва
ну Дэн старается, что бы мы на иглу шибко не подъсели ))))

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Вот вам еще (пока нас снегом не занесло и я не на уборочных работах):   ;D ;D ;D

Снежная Королева 72.

Вечером за ужином Сарита решительно заявила:
— Завтра у меня свободный день. Я собираюсь показать Сандре свой загородный дом.
-Сколько до него ехать?- поинтересовалась Сандра.
— Ерунда, минут 40…- ответила Сарита
— Девочка моя, ты же обещала…- укоризненным тоном начала мать Сариты.
-Ну раз обещала…- Сарита посмотрела на Сандру и глаза её хитро блеснули- тогда чуть больше часа.
— Вы не волнуйтесь, сеньора, я за ней присмотрю- пообещала девушка.
— Это меня и пугает!- ответила жена дона Мигеля. – До нашего с вами знакомства я была уверена, что Сарита росла непослушным и дерзким ребёнком. А вы, наверное, в детстве были сущим ангелом?
— У меня папа строгий!- пожаловалась девушка. – Если я вела себя плохо, он запрещал мне драться!
— Какая утончённая жестокость!- искренне изумился дон Мигель. –А какие у вас с ним отношения сейчас?

— Папка мой самый лучший друг! Видимся, правда, не часто- у меня жизнь напряженная. Учёба, тренировки, своя школа каратэ… Работа у моей наставницы…
Ужин закончился, Сандра отправилась звонить Шахине. Потом подумала и позвонила Мише.
Рассказала, что у неё всё хорошо, побудет здесь ещё пару недель- и домой.

На следующее утро сразу после завтрака Сандра с Саритой на её Мерседесе отправились в загородный дом .Машина стрелой летела по Пан- Американскому шоссе вдоль берега океана. Мимо лачуг на окраине Лимы, мимо роскошных вилл на побережье…
Около одного из островков зелени вокруг красивых вилл машина свернула с дороги и подъехала к большому дому. Сарита нажала на пульт, который достала из бардачка машины и выездные ворота открылись.
Вероятно, их ждали, потому что из дома сразу же вышли мужчина и женщина. По их приветствию Сандра поняла, что это обслуживающий персонал.
— Это муж и жена, они живут тут постоянно. Он работает садовником и сторожем, а она убирает дом и замечательно готовит. Мы здесь редко живём, обычно этот дом используется для воскресного отдыха- пояснила Сарита.
В это время к ним с радостным лаем прибежала довольно рослая совершенно лысая собака .
— Запоздало ты меня приветствуешь, разбойник!- погладила собаку Сарита. – Наверное, опять у соседей пропадал?
Собака всем своим видом выражала счастье от возможности лизнуть хозяйку, недоверчиво посматривая на незнакомую гостью.
-Это перуанская лысая собака. Порода считается очень древней. Мой пёс вырос слишком крупным, наверное, в щенячестве нашёл мешок со стероидами. Поэтому, несмотря на элитную родословную, высоких наград на выставке собак ему не видать. Общительный до надоедливости, но если прогонишь- обижается не надолго. Скучает без меня сильно, вот и подружился с соседским мальчишкой.
— Если не возражаешь, я буду тебя звать Братан- предложила Сандра собаке.
После того, как она объяснила Сарите смысл этого современного понятия, та весело рассмеялась и одобрительно кивнула головой.
— Эта девушка- моя русская подруга. Она ненадолго приехала в нашу страну и может приезжать в этот дом и жить в нем в моё отсутствие, если захочет. Помоги ей выбрать одну из гостевых комнат- обратилась Сарита к женщине.
Сандра хотела комнату с видом на океан, но домоправительница посоветовала ей комнату с видом на горы:
— Некоторым с непривычки не даёт ночью спать шум прибоя, а комнаты со стороны гор несколько тише. При желании океан прекрасно виден из закрытой веранды, где в тёплое время предпочитают кушать сеньор и сеньора.
Веранда была сделана в виде полукруга, с неё открывался прекрасный панорамный вид на океан. Когда всё надоедает и хочется побыть одной, можно любоваться закатом со стаканом мартини с апельсиновым соком в руке.
Дом Сандре понравился. Территория вокруг него была ухоженной и зелёной, океан был недалеко и девушка решила, что поживёт здесь несколько дней, когда устанет от общения и ей захочется побыть одной.
Она спустилась со второго этажа и вышла во двор, по которому прогуливалась Сарита в сопровождении Братана, который ходил за ней по пятам.
— Пойдём в гараж. Я покажу тебе машину, которую ты можешь взять на время своего пребывания в нашей стране- предложила она девушке. – Страховка позволяет ездить на этой машине любому, у кого на руках документы на неё. Комфорта в ней никакого, зато дорогу можешь особенно не выбирать!- и она показала рукой на Геленваген. –Летать он не умеет, зато прёт как танк! На нём и поедем на пляж, здесь недалеко есть одно симпатичное местечко!
Сарита отдала распоряжения насчёт обеда, подруги переоделись в купальники, кинули на заднее сиденье сумки с полотенцами и отправились на пляж.
Наплававшись и напрыгавшись в волнах, через несколько часов они вернулись на виллу, где их ждал обед необычной перуанской кухни.
Сначала был подан «суп креола», который готовят из говядины, овощей, молока, яиц и лапши. Такая необычная смесь компонентов создает незабываемый вкус, дополняемый ароматом приправ местного произрастания.
Затем настал черёд «пачаманки», в приготовлении которой используют курятину, говядину, свинину, зеленые бананы, картофель и другие ингредиенты.
Сандра пришла к выводу, что редкое блюдо в Перу готовится без картофеля или риса.
Лёгкое красное виноградное вино только подогревало аппетит, и без того разбуженный купанием в океане.
Ну а наличие на столе разнообразных прекрасных фруктов после долгой московской зимы… в общем, после обеда шевелиться решительно не хотелось.
Поэтому подруги расположились в тени сада и отдыхали, лёжа на кушетках.
— Какие у нас планы на вечер?- осведомилась Сандра.
— Для начала нужно под холодный душ, может тогда возникнет хоть какое то желание, кроме как валяться без движений- предложила Сарита. – Если хочешь, можешь принять его в моей спальне, у меня огромная ванная комната.
Сандра первая залезла под тугие прохладные струи и к тому моменту, когда к ней присоединилась Сарита, последствия принятия вина уже покинули её разум… или только почти… Неожиданно для самой себя она сделала молниеносный выпад и кончиком языка лизнула Сариту за ухом. Та быстро обернулась, зрачки её расширились… Более высокая Сандра поднялась на носки и её грудь оказалась на уровне рта Сариты, которую та поцеловала быстрее, чем сообразила, что она делает.
— Похоже, у нас есть некоторые общие интересы. О которых мы раньше только догадывались- высказала своё предположение Сандра. Но Сарите ни о чём уже говорить не хотелось…
— Как тебе удаётся с твоим темпераментом быстро принимать такой вид, как будто вообще ничего не было и ты само воплощение непорочности? Мне раньше, чем завтра, перед глазами матери лучше не появляться!- позавидовала Сарита подруге.
— Жёсткий контроль над эмоциями. Всему своё время!- ответила девушка.
— Я останусь здесь на ночь, позвоню отцу и скажу, что соскучилась по дому.
— А я уеду а Лиму, у меня завтра на 10 утра встреча назначена и за мной приедут к вашему дому. Надо хорошо выспаться, а с тобой это не удастся. На завтрашний день у меня большие планы!- ответила девушка.
— Останешься ужинать?- спросила Сарита.
— Нет, с твоими родителями поужинаю. Я успею, машинка вроде как едет…
— Осторожнее с ней. Как только мотор взвоет, как разъярённая обезьяна, сбрасывай обороты, не пугай окружающих- давала перед отъездом последние напутствия Сарита.

— Сарита мне звонила час назад и предупредила, что вы выехали- сказала девушке сеньора, когда она вошла в дом, припарковав машину в гараже. – Это хорошо, что вы проявляете благоразумие и не носитесь, как сумасшедшая- похвалила она девушку.
— Спасибо, сеньора!- скромно потупила глаза девушка и не стала рассказывать о том, что заблудилась и потеряла на этом кучу времени…

Оффлайн регион 125

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 574
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Владивосток
Да что-бы у вас снег не когда не шел.Да что-бы у вас солнце всегда светило.Да что-бы у вас ...! А когда следующий прием ?
5.7 VORTEC 1999 GMC YUKON                                                                 5.3  2008 Z71Chevrolet Tahoe