Автор Тема: Я со своим оффроуд-уставом...опять лезу  (Прочитано 6041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HORHE

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 72
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Тольятти
Пытаюсь сделать внедорожник из Ш.Б.S10.92г. 8)
В процессе безрезультатных поисков джиповских дисков,в магазинах на форумах и т.д. Было решено делать проставки.Собсно дисков такого типоразмера в реальных магазинах Самарской губернии вообще нету!
Проставки хочу делать непросто проставками для уменьшения вылета диска,а проставку-переходник под нивский посадочный размер диска или УАЗовский,ещё не решил ::)
Вопрос в том,дела ли кто-нибудь что-то подобное с шеви с10.Опасаюсь попасть на траблы типа задевания диском за суппорт и т.д...

З.Ы. За ненадобностью забарыжу родные колёсья,120.7х5.J8.R15,Резина BFG 235х75R15-за 6т.р.

Оффлайн samurai

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 389
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Украина, г. Киев, ул. Бальзака
  • не может не восхищать рыба плывущая против течения
Re: Я со своим оффроуд-уставом...опять лезу
« Ответ #1 : Мая 18, 2008, 12:32:37 am »
А межцентровые колес нивы и уаза попадают с нашими? Вылет вылетом, но ради этого делать переходники не рационально! Проще диск стальной с необходимым вылетом взять,даже бу!
Россиянин, уроженец Екатеринбурга, живу и работаю в Киеве. Blazer 4.3 96г америкоз LT

Оффлайн HORHE

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 72
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Тольятти
Re: Я со своим оффроуд-уставом...опять лезу
« Ответ #2 : Мая 18, 2008, 09:39:42 pm »
А межцентровые колес нивы и уаза попадают с нашими? Вылет вылетом, но ради этого делать переходники не рационально! Проще диск стальной с необходимым вылетом взять,даже бу!
ГДЕЕ :D!!!Обыскался уже :'(.Помогите купить,если знаете где :-\.Конечно не хочется проставки делать сие не есть гуд...я в курсе

Оффлайн samurai

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 389
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Украина, г. Киев, ул. Бальзака
  • не может не восхищать рыба плывущая против течения
Re: Я со своим оффроуд-уставом...опять лезу
« Ответ #3 : Мая 19, 2008, 12:16:01 am »
У меня на зимнем комплекте резины стоит стальной диск с БМВ помоему с 7, со второй попытки подобрали. первый раз затирал на вывороте.
Россиянин, уроженец Екатеринбурга, живу и работаю в Киеве. Blazer 4.3 96г америкоз LT

Оффлайн Addyshu

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 465
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Я со своим оффроуд-уставом...опять лезу
« Ответ #4 : Мая 19, 2008, 12:26:28 pm »
Пытаюсь сделать внедорожник из Ш.Б.S10.92г. 8)
В процессе безрезультатных поисков джиповских дисков,в магазинах на форумах и т.д. Было решено делать проставки.Собсно дисков такого типоразмера в реальных магазинах Самарской губернии вообще нету!
Проставки хочу делать непросто проставками для уменьшения вылета диска,а проставку-переходник под нивский посадочный размер диска или УАЗовский,ещё не решил ::)
Вопрос в том,дела ли кто-нибудь что-то подобное с шеви с10.Опасаюсь попасть на траблы типа задевания диском за суппорт и т.д...

З.Ы. За ненадобностью забарыжу родные колёсья,120.7х5.J8.R15,Резина BFG 235х75R15-за 6т.р.
Резина с дисками?
Я бы взял....

Оффлайн HORHE

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 72
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Тольятти
Re: Я со своим оффроуд-уставом...опять лезу
« Ответ #5 : Мая 21, 2008, 10:39:12 pm »
Пытаюсь сделать внедорожник из Ш.Б.S10.92г. 8)
В процессе безрезультатных поисков джиповских дисков,в магазинах на форумах и т.д. Было решено делать проставки.Собсно дисков такого типоразмера в реальных магазинах Самарской губернии вообще нету!
Проставки хочу делать непросто проставками для уменьшения вылета диска,а проставку-переходник под нивский посадочный размер диска или УАЗовский,ещё не решил ::)
Вопрос в том,дела ли кто-нибудь что-то подобное с шеви с10.Опасаюсь попасть на траблы типа задевания диском за суппорт и т.д...

З.Ы. За ненадобностью забарыжу родные колёсья,120.7х5.J8.R15,Резина BFG 235х75R15-за 6т.р.
Резина с дисками?
Я бы взял....
С дисками конечно.Бери...

Я наверное буду мотор тоже барыжить...дизеля зело люблю...поставлю наверное от мерина,автобуса  ::)
Советов спрашивать наверное врятли есть смысл. :-\
« Последнее редактирование: Мая 21, 2008, 10:43:21 pm от HORHE »

Оффлайн Blaizer110

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 76
  • зачОООтка: +4/-1
  • Откуда: МОСКВА. Проспект Вернадского.
  • Серёга на 110-ом
Re: Я со своим оффроуд-уставом...опять лезу
« Ответ #6 : Мая 23, 2008, 12:05:00 am »
А межцентровые колес нивы и уаза попадают с нашими? Вылет вылетом, но ради этого делать переходники не рационально! Проще диск стальной с необходимым вылетом взять,даже бу!
ОТ ШЕВИ-НИВЫ ТОЧНО НЕ ПОДОЙДЕТ, Я ПРОБОВАЛ :'(
БЛЕЙЗЕР 4.3 1996г.в. Чистый америкос.

Оффлайн Addyshu

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 465
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Я со своим оффроуд-уставом...опять лезу
« Ответ #7 : Мая 26, 2008, 01:03:02 pm »
2 HORHE
 Как можно связаться и пасатреть колесья?

Оффлайн HORHE

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 72
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Тольятти
Re: Я со своим оффроуд-уставом...опять лезу
« Ответ #8 : Июня 03, 2008, 10:04:18 am »
2 HORHE
 Как можно связаться и пасатреть колесья?
Самолётом до Самары,потом автобусом до Тольятти. Звониш 89171371123,смотриш колёса,если нравяццо -забираеш и ...саолётом до М....
Или только фото и "Грузовозофф"