хотел бы узнать подробнее о принципе работы той штуки куда входит шланг подачи топлива и откуда выходит впрыск и обратка!
все просто-дырка,резинка,веревка.
букварь сканировать?читать будешь?
про регулятор-
можно конечно представить что встал колом регулятор,
можно конечно выдрать из верхней крышки воздушную заслонку и сунуть туда нос на проверку наличия прорыва бензина в воздушной камере,
можно конечно выдрать регулятор(сняв крышку,растеряв все болты,порвав прокладку-получив подсос воздуха),заколотить дырку чем нибудь и на обратке пережать проволокой шланг очка так на 4,и собрать все обратно изломав все на своем пути.
но это совсем уже для маньяков и явно не в поле.
зил на дорогу обойдется явно дешевле и быстрей.
п.с. разбирать впуск в поле-идея гнилая.
достань шланг на внутр. примерно 12-14,два хомута крепких и манометр от насоса ножного.выкрути нипель и прелепи это все к штуцеру проверки давления,тряпку подложи.но если это дерьмо сорвет,а у тебя там пробитые бронепровода и гирлянда светиться то,закончиться очень плохо.поэтому высоковольтную отрубить.
ну если повезёт тебе то бери бензиновый шланг метра 3 и пускай новый от насоса до черепахи.
там на входе вроде мама была.
может все таки искры нет?
гы.а что автор не проверял?