Ну вот и скажи чем по твоему он плох, и как с этим бороться.
Есть огромный опыт эксплуатации и ремонта сего чуда.
Если брать новым, соответственно протянуть все, до чего руки долезут, прошприцивать по этому же принципу.
Из минусов.
Отвратительная раздатка, с завода у 80% машин на затянуты гайки валов, после 10-15 тыщ км начинает гудеть.Если использовать жестко, то в скором времени начнет вылетать передок.Это конструктивная особенность, шестерня заходит в зацепление не на полный зуб, а на одну треть.
Ролик натяжителя ремня-расходник. При попадании в него грязи, клинит подшипник и плавит сам ролик.
Цепь грм 50-60 тыщ, вытягивается .
Рессоры за год могут просесть на 3-4см
Амортизаторы родные-сезон с большим натягом
Шкворневой узел с киндер сюрпризом сразу под замену. Есть 2 лагеря, одни предпочитают бронзовые вкладыши,вторые подшибники, между ними как всегда спор.
После бродов и больших луж, одназначная замена трансмиссионки, даже если сапуны выведены мосты засасывают воду через сальники полуосей.
Это только на вскидку, а так еще куча мелочей которые постоянно откручиваются, отваливаются , подтекают.
Из плюсов-один и пожалуй самый жирный.
Если авто мало мальски ухожено, то до дому он доедет самостоятельно практически при любом катаклизьме.