Автор Тема: Возможен капитальный ремонт двигателя автомобиля за 2-3 дня! (Москва)  (Прочитано 53131 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AA-MOTORS

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 185
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: м. Университет
  • Владимир
    • Клубный технический центр "AA MOTORS"
Прочитал все что написано так и не увидел прайса.
По сему предлогаю данным сервисменам  ибо не быть голословными изобразить следующее. Распишите будьте добры 2 двигателя v 8  бензин другой дизель с максимальным ремонтом . Без замены блока а только с его проточкой без замены голов и распредвала ну и плюс минус замена поршней. А так головы ремонт, блок проточка колено проточка ну и все по плану. Да и все это с учётом ваших запчастей.
Объясню свою позицию. Вы сервис и готовы отремонтировать мой двигатель (дизель)а также отстроить его и дать гарантию. Я клиент из другого города но готов с вами согласовать ремонт по телефону или электронной почте и пересылать вам предоплату . А также готов на 2-3 дня приехать в не резиновую в гости к друзьям и оставить вам авто для капитального ремонта. Уехать у меня есть желание опять же на авто.  ;) Отталкиваясь от этой схемы прошу прайс плюс минус 15 тыр .
Да ещё. Ваш прайс есть с чем сравнить ибо вопрос уже провинтелирован. После вашего ответа с удовольствием оглашу сколько за подобную работу хотят в Питере без названия сервиса имен и фамилии.



Прошу прощения, но мне кажется Вы темой ошиблись. У нас тут не кружок географистов-маркетологов, которые собирают сведения о ценах на услуги по всей России, а тема с описанием нашей услуги.  ;D Если Вас действительно интересует ремонт двигателя - мы сделаем Вам подробный прайс по Вашему запросу! Если просто хотите получить прайс, произвести исследование рынка услуг - напишите лучше нам в личку.

Оффлайн Трейловод

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3787
  • зачОООтка: +120/-0
  • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
  • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
  • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
У меня именно такой случай и был. Обрыв двух болтов. Один в районе шестого цилиндра. Все сделал человек без снятия ДВС. Как он изголялся и что это ему стоило не так важно,но сделал.
 Могу лишь одно сказать, респект тому мотористу, мы и сами попали так однажды, сделали не снимая, с тех пор ДЕД и не хочет так боле изголяться, думаю тот моторист для себя решил так-же ...
Про того моториста скажу так,он сказал,что если понадобится какой ремонт,приезжай. На мой ехидный вопрос о приезде с похожей проблемой ответил,ну раз нужно будет,будем делать. Я против ДЕДа ничего не имею,но согласитесь,что из-за его нежелания изголяться без снятия ДВС,особого желания переплачивать  от 30тыщ у клиента тоже не возникнет. Когда он знает,что можно сделать и не снимая ДВС.
Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

Оффлайн Levious

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 618
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, СЗАО
  • Муркавод
Если нужны отзывы, пожалуйста. Мастеров знаю лично не первый год, даже одно время поработать получилось вместе. Хорошо, быстро и качественно сделать могут. Всё зависящее от них делают быстро и хорошо. Остальные вопросы уже к новому руководству. Понятно дело мастера лично не повезут в расточку движок, это не их забота, но это влияет на сроки исполнения работ. Если новое руководство шустрое и вменяемое, то сроки реальные, сам видел, как такое делалось. Так что про сервис ничего не знаю, мастеров советую, сам не поеду.
еще понравилось на их сайте
"Когда требуется сервис Buick, некоторые автовладельцы сомнительно относятся даже к официальным представителям бренда."
У нас есть официалы Бьюик?)))

Оффлайн stranger16rus

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2398
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Екб, Пермь, НЧ, Казань
  • Рустамом назвали.
Это GM.

Chevy Express 1500 5,7 Vortec 99`
Chevy Express 1500 5,3 Vortec 14`
Chevy Tahoe 410 5,7 TBI 99`

"Невиновных трудно спасти от тюрьмы"

Dfone

  • Гость
У меня именно такой случай и был. Обрыв двух болтов. Один в районе шестого цилиндра. Все сделал человек без снятия ДВС. Как он изголялся и что это ему стоило не так важно,но сделал.
  Могу лишь одно сказать, респект тому мотористу, мы и сами попали так однажды, сделали не снимая, с тех пор ДЕД и не хочет так боле изголяться, думаю тот моторист для себя решил так-же ...
Про того моториста скажу так,он сказал,что если понадобится какой ремонт,приезжай. На мой ехидный вопрос о приезде с похожей проблемой ответил,ну раз нужно будет,будем делать. Я против ДЕДа ничего не имею,но согласитесь,что из-за его нежелания изголяться без снятия ДВС,особого желания переплачивать  от 30тыщ у клиента тоже не возникнет. Когда он знает,что можно сделать и не снимая ДВС.
:afro:

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Прочитал все что написано так и не увидел прайса.
По сему предлогаю данным сервисменам  ибо не быть голословными изобразить следующее. Распишите будьте добры 2 двигателя v 8  бензин другой дизель с максимальным ремонтом . Без замены блока а только с его проточкой без замены голов и распредвала ну и плюс минус замена поршней. А так головы ремонт, блок проточка колено проточка ну и все по плану. Да и все это с учётом ваших запчастей.
Объясню свою позицию. Вы сервис и готовы отремонтировать мой двигатель (дизель)а также отстроить его и дать гарантию. Я клиент из другого города но готов с вами согласовать ремонт по телефону или электронной почте и пересылать вам предоплату . А также готов на 2-3 дня приехать в не резиновую в гости к друзьям и оставить вам авто для капитального ремонта. Уехать у меня есть желание опять же на авто.  ;) Отталкиваясь от этой схемы прошу прайс плюс минус 15 тыр .
Да ещё. Ваш прайс есть с чем сравнить ибо вопрос уже провинтелирован. После вашего ответа с удовольствием оглашу сколько за подобную работу хотят в Питере без названия сервиса имен и фамилии.



Прошу прощения, но мне кажется Вы темой ошиблись. У нас тут не кружок географистов-маркетологов, которые собирают сведения о ценах на услуги по всей России, а тема с описанием нашей услуги.  ;D Если Вас действительно интересует ремонт двигателя - мы сделаем Вам подробный прайс по Вашему запросу! Если просто хотите получить прайс, произвести исследование рынка услуг - напишите лучше нам в личку.

Ну так упростим.  ;)
Два вопроса.    1) Готовы ли вы произвести капитальный ремонт дизельного двигателя v8 6.5 в те сроки что указали ?
                       2). Имеете ли в наличии стенд для отстраивания ТНВД данног двигателя.?
 Или просто прайс на работы. Вот и вся география. ;)
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23060
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
готов на 2-3 дня приехать в не резиновую в гости к друзьям и оставить вам авто для капитального ремонта
Будешь в Старой Москве - заезжай. Вотки попьем ::)
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
готов на 2-3 дня приехать в не резиновую в гости к друзьям и оставить вам авто для капитального ремонта
Будешь в Старой Москве - заезжай. Вотки попьем ::)

Огромное спасибо за предложение дружище!  :) Сразу да ! От себя приглашаю в Питер и в Новгород(Паша меня поддержит) с той же целью! Да и просто в гости. ;)
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7448
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
насколько ж веселая тема...
и как всем хочется кушать.
Одни мотор перебирают за 2-3 дня.Другие акпп за 25 тыщ.
Берем например таху 96 :
Снять мотор займет примерно 6-8 часов в зависимости от удачи
Дефектовка мотора еще примерно часов 4-6
Отмыть все что нужно !!- не менее 6 часов.
Сдать блок и вал в расточку( аутсорс по любому)- предположим с утра в понедельник.В зависимсти от загруза аутсорсер сдаст детали скорее всего через сутки к вечеру
Работа с головками( 2 шт чугунятина , на 99% целая , но грязная ) - не менее 6 часов
Сборка мотора с заменой вкладышей распредвала- не менее 8 часов
Установка - те же 6-8 часов.
Пуск и работа на ХХ( мы делаем щадяшую обкатку на ХХ в течении 3-4 часов) - 5-6 часов.

Теперь предлагаю сложить все и поделить на рабочие дни.Это все не включает в себя поиск запчастей.

По сему суть этого поста недобросовестная реклама.Говорить потом что мы мол имели ввиду  ремонт в средним- не комильфо.Так можно и до полудня договорится и найдутся  реально в это верящие.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
насколько ж веселая тема...
и как всем хочется кушать.
Одни мотор перебирают за 2-3 дня.Другие акпп за 25 тыщ.
Берем например таху 96 :
Снять мотор займет примерно 6-8 часов в зависимости от удачи
Дефектовка мотора еще примерно часов 4-6
Отмыть все что нужно !!- не менее 6 часов.
Сдать блок и вал в расточку( аутсорс по любому)- предположим с утра в понедельник.В зависимсти от загруза аутсорсер сдаст детали скорее всего через сутки к вечеру
Работа с головками( 2 шт чугунятина , на 99% целая , но грязная ) - не менее 6 часов
Сборка мотора с заменой вкладышей распредвала- не менее 8 часов
Установка - те же 6-8 часов.
Пуск и работа на ХХ( мы делаем щадяшую обкатку на ХХ в течении 3-4 часов) - 5-6 часов.

Теперь предлагаю сложить все и поделить на рабочие дни.Это все не включает в себя поиск запчастей.

По сему суть этого поста недобросовестная реклама.Говорить потом что мы мол имели ввиду  ремонт в средним- не комильфо.Так можно и до полудня договорится и найдутся  реально в это верящие.
Дядько Реверс, ю май хиро ;)
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн С Е Р Ё Ж А

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2796
  • зачОООтка: +49/-4
  • Откуда: Подмосква,г.Подольск
Маладца,всё по полкам расписал  :afro:
Тут тема просто должна называться "ВЕРЮ-НЕ ВЕРЮ"  ::)
Вот если бы они написали,что срок-неделя,то обязательно бы были лозунги-чё за работнички,я за 2-3 дня бы уложился и за копейки и не открывая капот ;)
ну дайте же им двигатель и поглядим-увидим, 16 страниц уже бла-бла-бла,то теорию не знают.то последовательность нарушили  :D
ДАВАЙТЕ МОТОР!  :punk:
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2014, 10:09:16 pm от С Е Р Ё Ж А »

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7448
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Я как бэ намекну еще.
Это ниже нормотивов митчелла и олдаты.
Там насколько мне помнится сунуть вынуть с а\с - часов 20-23
Ребилд унд рефреш лонг блока - 30+++++много  всякого отмыть и восстановить и попилить - как они пишут  add,add...

Просто если говорить о чем то  и назначать сроки , да еще с пафосом заявлять о том что мы мол дорожим своим "Я"- то наверное следовало бы к вопросу об обещаниях отнестись более конкрЭтно.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Я как бэ намекну еще.
Это ниже нормотивов митчелла и олдаты.
Там насколько мне помнится сунуть вынуть с а\с - часов 20-23
Ребилд унд рефреш лонг блока - 30+++++много  всякого отмыть и восстановить и попилить - как они пишут  add,add...

Просто если говорить о чем то  и назначать сроки , да еще с пафосом заявлять о том что мы мол дорожим своим "Я"- то наверное следовало бы к вопросу об обещаниях отнестись более конкрЭтно.
Двачую!
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Dfone

  • Гость
тяжелая артилелерия подтянулась, которая на этом собаку съела ;)

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Вот оно как всех зацепило-то!!! Экспертов понабежало, дискуссия развернулась: смогет-несмогет ;D
    Маximus - молодец :afro:
    Главное сделать вброс, а там потом со стороны наблюдать как другие терзают дохлую кошку ;D
    Опять же реклама - тока на одних кликах уже можно состояние поднять ничего не ремонтируя.

    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block