Автор Тема: АВТОСКАН (GM-SERVICE)  (Прочитано 436715 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн андре555(Андрей)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 3698
  • зачОООтка: +104/-0
  • Откуда: Москва ВАО Щелковская тел.903 61 777 58
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #750 : Октября 02, 2011, 10:40:22 pm »
В четверг был - делал диагностику после переборки двигателя-дольшое спасибо Андрею!!!!

Поговорили насчёт ремонта кондиционера - посоветывал не ремонтировать-а купить Б/У-так дешевле..................
Chevrolet Blazer 4.3 Vortec 95 синий металик
 1995 Jimmy  "серебро", и ещё 5 ЧЁРНЫХ - на обслуживании -"БугагаААА" прям мини автопарк

Оффлайн Захар

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1069
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, ул. Онежская
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #751 : Октября 03, 2011, 01:35:20 pm »
только ценник на некоторые работы у них заоблочный :( вечером напишу список сделанных ими работ, некоторые цены были просто удивительны :P
Выкладывай
Тахо 840

Оффлайн lisss(Серж)

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 399
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: г.Москва
  • Продал своего ТахоДруга,
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #752 : Октября 03, 2011, 02:24:17 pm »
только ценник на некоторые работы у них заоблочный :( вечером напишу список сделанных ими работ, некоторые цены были просто удивительны :P
Выкладывай
Сегодня точно выложу!!(чота заработался)
BMW e39 528 2000г.(продана)
Таха 95г. TBI 5d.(чёрная)(блокировки присутствуют)(продан)


Оффлайн maxi_funy

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 229
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #753 : Октября 04, 2011, 10:43:13 pm »
только ценник на некоторые работы у них заоблочный :( вечером напишу список сделанных ими работ, некоторые цены были просто удивительны :P
Выкладывай
Сегодня точно выложу!!(чота заработался)


И где???

Я менял прокладку блока (обе) = 26 тыр. (+ 4 шпильки и термостат)  :'( :'( :'(
Мы рождены, чтоб танки сделать былью!

Оффлайн lisss(Серж)

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 399
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: г.Москва
  • Продал своего ТахоДруга,
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #754 : Октября 06, 2011, 04:09:27 pm »
Итак!!
Извинит е за ожидание(работа).
Радиатор охлаждения снять\установить 2200р
Вязкомуфта вентилятора замена 880р
Водяная помпа замена 1760р
Термостат замена 880р  :o :o
Диагностика ходовой части 440р (незнаю как но при диагностике не заметили трещину на рессоре размером 5 мм и убитые верхние саленблоки( мож мне ее и не делали?? :-\ ))
Расширительный бачок снять\установить промыть 550р  :o :o (открутить 2 болта на 10, помыть под краном воды, закрутить 2 болта гемороя 0 )
актуатор передней левой двери замена 1320р
актуатор левой задней двери замена 1320р
антифриз красный 5л 1400р  :o :o :o ( звонил спрашивал у них какой антифриз купить сказали не надо у нас есть)
актуатор центрального замка 2шт 500р :afro:
Вот впринципе и все!!!
Общая сумма по работам 9350р.

псы. Запчасти я купил наааааамного дешевле чем мне их предлогали на сервисе!!
Для сравнения неоригинальная помпа у Них стоит 4 с копейками, а я купил за 1600. (почувствуйте разницу!!)
Радиатор сказали что под замену 9000р. Но я у друга на сервисе заварил за 300р. (дырочка была со спичечную головку)
BMW e39 528 2000г.(продана)
Таха 95г. TBI 5d.(чёрная)(блокировки присутствуют)(продан)


Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #755 : Октября 06, 2011, 04:30:42 pm »
гм, ну не совсем уж дикие цены... например в Ш+ мне замена муфты вентилятора обошлась дороже... могу посмотреть точную сумму, но факт..
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн lisss(Серж)

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 399
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: г.Москва
  • Продал своего ТахоДруга,
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #756 : Октября 06, 2011, 04:45:10 pm »
гм, ну не совсем уж дикие цены... например в Ш+ мне замена муфты вентилятора обошлась дороже... могу посмотреть точную сумму, но факт..
да по поводу муфты я и не кипешую, вот бачек и термостат меня немного насторожили
BMW e39 528 2000г.(продана)
Таха 95г. TBI 5d.(чёрная)(блокировки присутствуют)(продан)


Оффлайн Захар

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1069
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, ул. Онежская
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #757 : Октября 06, 2011, 04:52:05 pm »
Ну это не смертельно. С меня в одном сервисе (не Автоскан) за снять-поставить компрессор подкачки взяли 1000 руб. Там три гайки надо открутить, правда под машиной.
А вот масло моторное у них менял, так заливали из литрушек. Большие канистры наверное кончились. Получилось немного дороже, но не критично. Буду приезжать со своим)))
Тахо 840

Оффлайн mentos

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1868
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • За нами Москва
  • Авто: Аваланш 2500
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #758 : Октября 06, 2011, 11:32:40 pm »
Второй раз посетил этот сервис вчера. Про мастера согласен на все сто. Человек из прошлых лет подходит к обслуживанию клиентов, но дело свое вроде делает. Меня скорее не это заботит, а качество работы. Второй раз попадаю к молодому парню по имени Максим. В прошлый раз все прошло успешно, у него есть опыт по работе с тахами, но не во всех областях. Так например  мне он помыл дроссель, после чего машина сама ехать начала и набирать обороты. Это не его личный косяк, а проблема в прошивке блока управления, но вчера до ночи пришлось ждать и сегодня с утра опять пару часов потерял. Было и с моей стороны предвзятое отношение, но все решилось в положительную сторону, за что ребятам: Максиму и Григорию (по-моему) огромное спасибо. Машина поехала совершенно по другому. Пока привыкаю, но мне уже нравится.

Про стоимость работ. С Владимиром всегда можно решить вопрос про стоимость той или иной работы. Так с меня сначала за ту самую промывку дросселя хотели взять 1100 рублей, но поговорив с мастером Владимиром, цену снизили на 60 процентов, т.к. Цена за снятие кожуха воздушника входит в стоимость замены ремня кондея.
Про ключи торсион тоже договорились, но ценник вырос из-за объема работ. Так что все в этом сервисе решаемо.

Так же хочу отметить, что те несколько часов вечером и пару часов утром, когда плясали с бубном вокруг дросселя, я не заметил "доброго" отношения к своей назойливой персоне. Да, бываю занудой. Ребятам еще раз спасибо.

Оффлайн Komissar

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 514
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва, ВАО
    • MUSIC TEAM
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #759 : Октября 09, 2011, 08:58:26 pm »
Всем доброго времени. Хочу поделится своим опытом обращения в вышеупомянутый сервис. Не далее чем на прошлой неделе в понедельник загнал свой авто на диагностику двигателя предварительно позвонив в воскресенье и узнав цену на данную услугу. Мне сообщил человек, повидимому Андрей, что данная услуга стоит с помощью компьютера либо 600, либо 700 рублей, а если с помощью компьютера причина не выявится, то смотреть будут дальше специалисты. Короче говоря мне сказали, что максимальная стоимось этой услуги составит порядка 1500 руб.
При чем, хочу оговориться сразу, никого не хочу поливать грязью и поднимать на вилы навоз, я уже имел опыт общения с Андреем, респект за профиссианолизм и адекватное отношение, электрик Григорий вообще выше всяких похвал, так же человек по имени Андрей который занимался вместе с Гришей диагностикой моего автомобиля.
Не трудно догадаться, что компьютер не помог определить неполадку и ребята начали искать неисправность. Неисправность определили, причина в ухлопанности форсунок. А вот дальше начались сюрпризы, когда я подошел к Владимиру для оплаты, после длительных монипуляций он мне представил заказ-наряд на сумму 7110руб. После моего удивления мне сказали, но посмотри как много сделали...
В заказ наряде числилось:
Компьютерная диагностика 700р.
Замер компрессии             1760р.
Диагностика свечей зажигания 1100р.
Снятие и установка инжектора 3300р.
Ремонт инжектора                1100р.
ATF Dextron             250р. (ребята сказали, что в некоторых случаях это может помочь при засранных форсунках) залито было от силы 150 - 200гр.
Откровенно говоря после выставления счета был искренне ошарашен, в кармане с собой было только 4000р. которые и отдал.. На остатке осталось 3100р.
На следующее утро автомобиль просто на завелся, я набрал в Автоскан, на что Владимир мне сказал привозить машину..
Ребят, скажу честно, авто я Автоскан больше не погнал и не погоню никогда, по крайней мере до тех пор пока там существует мастер по имени Владимир. Я не знаю, может у меня на роже чего то написанно такое, ну типо рыло платежное.. Кстати, с Владимиром это уже у меня не первый эпизод.. Я об этом уже писал.
Руководству сервиса могу сказать одно, я человек честный. Кидать, бегать я не собираюсь, вот мой номер телефона: 8-495-649-29-73. Я всегда готов поговорить если того требуется.
Вот такой у меня опыт...
Парни, может я гоню??? Может это всё более чем нормально за неисправный автомобиль??7 Боюсь даже представить сколько бы с меня слупил Вова если бы машину сделали.
« Последнее редактирование: Октября 09, 2011, 09:07:30 pm от Komissar »
Tahoe 1997 LT 5,7 5-doors

Оффлайн bigemot

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 535
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Москва, Люблино
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #760 : Октября 09, 2011, 09:28:00 pm »
2 Komissar
поддерживаю на все 100% все ваши слова про "мастера" Владимира. С ним надо быть начеку.
Мое сугубо личное мнение, что сервис его держит в должности мастера только из-за того, что этот человек реально приносит бабло в кассу. Но такие люди, я сужу по личному опыту, есть во всех автосервисах.

Кстати, а почему
Цитировать
Владимир мне сказал привозить машину
:o

Вы бы ему предложили самому за ней приехать. После такого-то ремонта, да за такие-то деньги... ;)
шестидверноквадротахо`99: Quadratish. Praktish. Gut.

Оффлайн lisss(Серж)

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 399
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: г.Москва
  • Продал своего ТахоДруга,
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #761 : Октября 09, 2011, 10:23:41 pm »
2 Komissar
поддерживаю на все 100% все ваши слова про "мастера" Владимира. С ним надо быть начеку.
Мое сугубо личное мнение, что сервис его держит в должности мастера только из-за того, что этот человек реально приносит бабло в кассу. Но такие люди, я сужу по личному опыту, есть во всех автосервисах.

Кстати, а почему
Цитировать
Владимир мне сказал привозить машину
:o

Вы бы ему предложили самому за ней приехать. После такого-то ремонта, да за такие-то деньги... ;)
+1000  Не честно поступили!!
А Владимир производит впечатление полного Пох...ста. Заинтерисованности в клиентах 0. Андрей только спасает ситуацию (адекватный человек).
А Бабло в кассу должны приносить Благодарные за работу и отношение клиенты, а не Мастер Разводила.!!!
Еще раз повторюсь что у Владимира отношение к работе такое, что впечатление создаеться "ты приехал ремонтироваться НАХАЛЯВУ"!
BMW e39 528 2000г.(продана)
Таха 95г. TBI 5d.(чёрная)(блокировки присутствуют)(продан)


Оффлайн bigemot

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 535
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Москва, Люблино
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #762 : Октября 10, 2011, 12:31:53 am »
Про благодарного клиента это точно подмечено.
Кстати, забыл написать, что я ни разу не видел как этот мастер, хоть что–то руками делает. Только языком чесать горазд. Да ,к тому же в основном лексика сапожника... ладно бы по делу, а то... Даже дельного совета ни разу
шестидверноквадротахо`99: Quadratish. Praktish. Gut.

Оффлайн Komissar

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 514
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва, ВАО
    • MUSIC TEAM
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #763 : Октября 10, 2011, 08:04:59 am »
Видимо этот сервис сугубо для знакомых, поскольку читаю массу положительных отзывов в этом посте. А всем остальным, ну кто лично не знаком с руководством данного предприятия, искренне не советую туда наведоваться!!! Хотя, отдать должное, причину они найдут!! Вопрос только за какие деньги!
Tahoe 1997 LT 5,7 5-doors

Оффлайн Komissar

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 514
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва, ВАО
    • MUSIC TEAM
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #764 : Октября 10, 2011, 08:15:18 am »
Цитировать
Но такие люди, я сужу по личному опыту, есть во всех автосервисах.

Знаешь, дружище, печально, что подобный "лохотрон" существует в рамках автосервиса. До недавнего времени такие люди при входе на "черкизоне" сидели, шары гоняли. Жаль другое, что действительно хорошие специалисты, коими являются большинство ребят в Автоскане, работают с подобным уродом как володя.... Все их положительные результаты он перечеркивает на хрен!!! Не думаю, что руководство сервиса не знает о подобном, ну да Бог с ними, им это честь не делает. ;)
Tahoe 1997 LT 5,7 5-doors