Автор Тема: Взаимозаменяемость запчастей на Блейзер Елабуга 2,2 97-99 годов выпуска  (Прочитано 861804 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maxim196

  • Люфт
  • Сообщений: 3
  • зачОООтка: +0/-0
Подскажите пожалуйста, двигатель дрыгается,обороты постоянно на 900. когда на холодную обороты 1500 работает ровно. В чем может быть проблема? шевроле БЕ 2.2 1998. так же не могу найти тросик ручника(ножника) кто что посоветует.?

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Подскажите пожалуйста, двигатель дрыгается,обороты постоянно на 900. когда на холодную обороты 1500 работает ровно. В чем может быть проблема? шевроле БЕ 2.2 1998. так же не могу найти тросик ручника(ножника) кто что посоветует.?

Подсос воздуха ищите. Из своей практики подсос был во впускном коллекторе. Прокладка развалилась.
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн Maxim196

  • Люфт
  • Сообщений: 3
  • зачОООтка: +0/-0

Оффлайн Maxim196

  • Люфт
  • Сообщений: 3
  • зачОООтка: +0/-0
Спасибо буду искать

Оффлайн ALEX33

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 81
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Волгодонск Ростовская область
  • я еще не волшебник... я только учусь!
Соклановцы, ну скажите, кто менял датчик ХХ? Я на выходных поменял датчик ХХ и датчик ПДЗ, поставил все от Таза 2110. все собрал и обороты поднялись до 2тыс. на холостых и больше не опускались. Поставил старый датчик ХХ и все стало нормально. Кто знает может не тот датчик взял? Брал на 8 клапанный двигло.
это я раньше злой был... а теперь у меня велосипед есть.

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Соклановцы, ну скажите, кто менял датчик ХХ? Я на выходных поменял датчик ХХ и датчик ПДЗ, поставил все от Таза 2110. все собрал и обороты поднялись до 2тыс. на холостых и больше не опускались. Поставил старый датчик ХХ и все стало нормально. Кто знает может не тот датчик взял? Брал на 8 клапанный двигло.
Может датчик бракованный попался.Бывает такое.У меня стоят от десятки.Два года езжу всё нормально.
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн Rybkinp

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 122
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: г. Кирово- Чепецк
  • Мой ЕШБ 2.2
А там " набалдашник" такой же или надо переставлять с родного? Где- то вроде проскакивало, что надо переставлять.
Что один человек сделал- другой завсегда сломать сможет

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Только не NE, a NZ,sorry))
Ну все пишут NE. Уточни
Не путайте тёплое с мягким. И народ в заблуждение не вводите. Все это кто?
Моник - NZ.  От С20NE - поршни,кольца,вкладыши,сальники,прокладки.
Движение-это жизнь.

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
А там " набалдашник" такой же или надо переставлять с родного? Где- то вроде проскакивало, что надо переставлять.
Ну да.Надо родной набалдашник(грибок) ставить.Десяточный меньше.
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7313
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Соклановцы, ну скажите, кто менял датчик ХХ? Я на выходных поменял датчик ХХ и датчик ПДЗ, поставил все от Таза 2110. все собрал и обороты поднялись до 2тыс. на холостых и больше не опускались. Поставил старый датчик ХХ и все стало нормально. Кто знает может не тот датчик взял? Брал на 8 клапанный двигло.

Надо было датчик с Таврии поставить, он такой же по резьбе и по внешнему виду. ;D
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн Амвросий

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 62
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Тверская обл.
Всем привет. Померла контактная группа , подскажите где побыстрее и подешевле найти?  :)
Блейзер елабуга 2.2 /97г.

Оффлайн Леонид 26

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 674
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: г. Пятигорск, Ставропольский край
  • ЕШБ 2,2-продан
Цитировать
Всем привет. Померла контактная группа , подскажите где побыстрее и подешевле найти? 
Пошарь по разборкам на клане.

Оффлайн Диман-ураган

  • Подшипник
  • Сообщений: 8
  • зачОООтка: +0/-0
Всем доброго вечера!!! скажите пожалуйста на ШБ 2.2  ДАТЧИК МАССОВОГО РАСХОДА ВОЗДУХА  и  ДАТЧИК АБСОЛЮТНОГО ДАВЛЕНИЯ возможно подобрать или только оригиналы???

Оффлайн LONE WOLF(МИХАИЛ)

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7154
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: АРХАНЕЛЬСКАЯ ОБЛ. г. НОВОДВИНСК.
    • В КОНТАКТЕ,ОДНОКЛАССНИКИ,В КРУГУ ДРУЗЕЙ,МОЙ МИР.
Всем доброго вечера!!! скажите пожалуйста на ШБ 2.2  ДАТЧИК МАССОВОГО РАСХОДА ВОЗДУХА  и  ДАТЧИК АБСОЛЮТНОГО ДАВЛЕНИЯ возможно подобрать или только оригиналы???
Диман,смотри от ОПЕЛЕЙ.Я в прошлом году хотел менять датчик расхода воздуха,смотрел от опеля какого то.Цена мне не понравилась. :)
БЛЕЗЕР-2.2 (ЕЛАБУГА)-97г.ПРОДАНО.

engineer-2

  • Гость
Я в прошлом году хотел менять датчик расхода воздуха
 Нет на этой машине такого датчика. Есть датчик абсолютного давления.