Автор Тема: Взаимозаменяемость запчастей на Блейзер Елабуга 2,2 97-99 годов выпуска  (Прочитано 865239 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Levim

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 138
  • зачОООтка: +43/-0
  • Откуда: Тамбов
да кстати вот первичный вал блейза и опель омега а

По-моему на картинках валы разные.
И Элкаст говорит что на опель Омега А идёт два номера валов. 0712027 и 0712032. Какой наш?
Каталог запчастей на блэйзер http://elabuzer.ru/

Оффлайн Макс Блейзер 2.2

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 981
  • зачОООтка: +11/-1
  • MAX PAYNE
там в картинке подписано - первичный опель, а наш на картинке где один большой и три маленьких
йА бИлеЙзеР яЛуБуГО 2.2

Оффлайн бодрый

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 164
  • зачОООтка: +0/-0
Трос от ВАЗ08, небольшой колхоз с креплением к педали - и всё.
понятно, ни чего нового не открыли...знач буду осваивать колхозинг...

Оффлайн Алексей Зайцев

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 876
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Видное-Жуковский
    • Новогодние украшения
 Товарищи! Не могу найти на форуме замену нашим стремянкам. Подскажите, а.
Шевроле Блейзер 97 2.2 Елабуга
Ищу убитые дискоступицы
http://www.livemaster.ru/podarkidlyvseh

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
 Товарищи! Не могу найти на форуме замену нашим стремянкам. Подскажите, а.

Волговские стремянки подходят без проблем. Только они по диаметру немного тоньше, но ничего страшного в этом нет. Уже не один год с ними катаюсь.
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн Алексей Зайцев

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 876
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Видное-Жуковский
    • Новогодние украшения
 Дорогой ты мой человек! Как я тебе благодарен! СПАСИБО!
Шевроле Блейзер 97 2.2 Елабуга
Ищу убитые дискоступицы
http://www.livemaster.ru/podarkidlyvseh

Оффлайн Gray

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 423
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Челябинск
  • EBlazer DLX недопривод 2.2L 98г.в. Был :(
После замены стремянок НЕ ЗАБУДЬ ИХ ПРОТЯНУТЬ примерно через 100 км. ОНИ ОСЛАБНУТ, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОТЯНУТЬ ещё раз !!!!
"А сейчас надо дунуть ! Потому что если не дунуть - никакого чуда не произойдёт !" (С) Амояк Акопян

Оффлайн Gray

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 423
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Челябинск
  • EBlazer DLX недопривод 2.2L 98г.в. Был :(
Задние колодки на Елабугу 2.2 1998года можно ставить от Елабуги 4.3 98го года. Колодки от полноприводника шире на 13 мм, но встают как родные, барабан одевается нормально, ничего нигде не мешается. За счет более широкой колодки тормозить будет получше, чем с родными :)
"А сейчас надо дунуть ! Потому что если не дунуть - никакого чуда не произойдёт !" (С) Амояк Акопян

Оффлайн Дрозд

  • Глушитель
  • Сообщений: 11
  • зачОООтка: +1/-0
пойдут задние тормозные колодки от 4.3 на 2.2,1997 год,6 шпилек?

Оффлайн Gray

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 423
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Челябинск
  • EBlazer DLX недопривод 2.2L 98г.в. Был :(
Ответ смогу дать в понедельник - как раз на таком будут меняться колодки.
"А сейчас надо дунуть ! Потому что если не дунуть - никакого чуда не произойдёт !" (С) Амояк Акопян

Оффлайн Lion (Сергей)

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 3102
  • зачОООтка: +94/-2
  • Откуда: МО, г.о. Люберцы
Задние колодки на Елабугу 2.2 1998года можно ставить от Елабуги 4.3 98го года. Колодки от полноприводника шире на 13 мм, но встают как родные, барабан одевается нормально, ничего нигде не мешается. За счет более широкой колодки тормозить будет получше, чем с родными :)
А по цене выгодней брать от 4,3? Или это на случай, когда от 2,2 нету?
Наши люди, в булочную, на такси не ездят!
= Chevrolet Blazer 2.2 1997г. =

Оффлайн Дрозд

  • Глушитель
  • Сообщений: 11
  • зачОООтка: +1/-0
всем привет  знает ли кто нибудь какие задние тормозные колодки стоят на блейзере елабуге 2,2 97г  6  шпилек а то в магазине шеви сказали что от амереканца вроде не подходят   кто знает дайте номер  да еще пишут про колодкт бош но этот номер не бьется слишком мало цифр

Оффлайн Gray

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 423
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Челябинск
  • EBlazer DLX недопривод 2.2L 98г.в. Был :(
всем привет  знает ли кто нибудь какие задние тормозные колодки стоят на блейзере елабуге 2,2 97г  6  шпилек а то в магазине шеви сказали что от амереканца вроде не подходят   кто знает дайте номер  да еще пишут про колодкт бош но этот номер не бьется слишком мало цифр
Дрозд, а включить ГОЛОВУ и прочитать тему С САМОГО НАЧАЛА тяжело ? Модераторы - давайте хоть предупреждение на первый раз тем, кому правила и сам форум читать лень. А то только и делают, что флудят - а темы редко чистятся.
"А сейчас надо дунуть ! Потому что если не дунуть - никакого чуда не произойдёт !" (С) Амояк Акопян

Оффлайн Gray

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 423
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Челябинск
  • EBlazer DLX недопривод 2.2L 98г.в. Был :(
Задние колодки на Елабугу 2.2 1998года можно ставить от Елабуги 4.3 98го года. Колодки от полноприводника шире на 13 мм, но встают как родные, барабан одевается нормально, ничего нигде не мешается. За счет более широкой колодки тормозить будет получше, чем с родными :)
А по цене выгодней брать от 4,3? Или это на случай, когда от 2,2 нету?
Lion, нет, ни разу не выгоднее... Просто на 2.2 заказть новые - проблема. В прошлом году задние колодки можно было заказать через экзист, там оригинал GM стоил 1860 руб ( в апреле 2011). Сейчас номер вообще ни у одного поставщика не бьётся. На 4.3 колодки стоили 2800. Пробежав чуть больше 400 км могу с уверенностью сказать - тормозит ГОРАЗДО лучше.
"А сейчас надо дунуть ! Потому что если не дунуть - никакого чуда не произойдёт !" (С) Амояк Акопян

Оффлайн Дрозд

  • Глушитель
  • Сообщений: 11
  • зачОООтка: +1/-0
тему читал  5раз  все номера не бьются кроме бендикс но эти колодки на пять шпилек судя по фоткам  можно заказать на шеви  но не хочу связаваться с москвой думал что можно заказать альтернативу в питере