Автор Тема: Взаимозаменяемость запчастей на Блейзер Елабуга 2,2 97-99 годов выпуска  (Прочитано 861775 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bandaras

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 26
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Йошкар-Ола
  • еБлейзЕр2.2
По моновпрыску, может пригодится, колечки на форсунку продаются в волговском отделе. Пришел с форсункой померял, купил 2 руб. 

Оффлайн Levim

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 138
  • зачОООтка: +43/-0
  • Откуда: Тамбов
Цитировать
GENERAL MOTORS
93235644
FORK-1ST & 2ND SHFT
Под заказ 22(48) дн
2 514,55 руб.
Сдается мне это чистокровный китайский контрафакт, в бразилии ента железяка стоит около 3 тыр  ;)
Ну я человеку телефон магазина дал. Там 2 варианта с 2-х складов. По одному ценник 2514, по второму 3600.
Каталог запчастей на блэйзер http://elabuzer.ru/

Оффлайн блейзерист

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 518
  • зачОООтка: +6/-1
  • Откуда: Москва
  • С Празником
может я не совсем верно изложил свою мысль  :-X Из под ЕШБ 2,2 выкатываем мосты ставим подходящие по посадке и передаточному числу (не теряя мощность и скорость либо практически не теряя) и решаем раз и на всегда проблему с тормазной системой диски барабаны т.цилиндры! Так я думаю будет понятно!
ЕШБэшка 2.2 97г.


[url=http://newdent.co

Оффлайн Шизик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1014
  • зачОООтка: +22/-2
  • Откуда: Питер
  • Елабузер 2.2 1997. +7 (951) 670-70-09
может я не совсем верно изложил свою мысль  :-X Из под ЕШБ 2,2 выкатываем мосты ставим подходящие по посадке и передаточному числу (не теряя мощность и скорость либо практически не теряя) и решаем раз и на всегда проблему с тормазной системой диски барабаны т.цилиндры! Так я думаю будет понятно!

Не мосты , а мост, еще есть один нюанс, этот вариант подходит в основном на 98 год... на 6 шпилей... там стандартный размер 139,7 *6, а вот 97 году если так делать, то придется на перед и зад, скорее всего, ставить разные диски на колеса... потому я так думаю, найти мост с таким же передаточным числом и размером шпилей, будет проблематично))
Даже если тебя сожрали, у тебя все равно остается два выхода =)

Оффлайн bandaras

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 26
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Йошкар-Ола
  • еБлейзЕр2.2
Здравствуйте, Сорри, что влезаю, но эта тема меня тоже заботит. Полазив по инету, самым подходящим и доступным мне показался мост от Хантера-спейсер (по ширине и колескам). Эта я про замену на ЕШБ 2.2. По цене можно вполне за 15-20 тыщ найти.

Оффлайн блейзерист

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 518
  • зачОООтка: +6/-1
  • Откуда: Москва
  • С Празником
может я не совсем верно изложил свою мысль  :-X Из под ЕШБ 2,2 выкатываем мосты ставим подходящие по посадке и передаточному числу (не теряя мощность и скорость либо практически не теряя) и решаем раз и на всегда проблему с тормазной системой диски барабаны т.цилиндры! Так я думаю будет понятно!
ситуация в том что на 6 шпилек пер. торм. диски в данный момен доступна по 10000
Не мосты , а мост, еще есть один нюанс, этот вариант подходит в основном на 98 год... на 6 шпилей... там стандартный размер 139,7 *6, а вот 97 году если так делать, то придется на перед и зад, скорее всего, ставить разные диски на колеса... потому я так думаю, найти мост с таким же передаточным числом и размером шпилей, будет проблематично))
ситуация в том что на 6 шпилек пер. торм. диски в данный момен доступна по 10000 за штуку доставка 25 дней (эмираты bozo) вероятность отпуска товара поставщиком 29% ну и на кпкой ....... такой гемор!? поставил другой мост и все доступно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕШБэшка 2.2 97г.


[url=http://newdent.co

Оффлайн блейзерист

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 518
  • зачОООтка: +6/-1
  • Откуда: Москва
  • С Празником
Здравствуйте, Сорри, что влезаю, но эта тема меня тоже заботит. Полазив по инету, самым подходящим и доступным мне показался мост от Хантера-спейсер (по ширине и колескам). Эта я про замену на ЕШБ 2.2. По цене можно вполне за 15-20 тыщ найти.
по ширине и колескам ЭТО ХОРОШО А ПЕРЕДАТОЧНОЕ ЧИСЛО СОВПОДАЕТ????????????????????
ЕШБэшка 2.2 97г.


[url=http://newdent.co

Оффлайн bandaras

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 26
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Йошкар-Ола
  • еБлейзЕр2.2
Конечно не совпадает, нашел  характеристики хантера:
 тип ""мостов ... одноступенчатые, с неразъемным картером/типа "Спайсер"). Передний мост имеет устройство для отключения передних колес
передаточное число мостов ........ 4,11
главная передача.................. коническая с криволинейными зубьями зубчатых колес
передаточное число главной передачи.... 4,11
дифференциал мостов.................... конический с 4 сателлитами
шарниры поворотных кулаков переднего моста ............ шариковые равных угловых скоростей типа "Бирфильд""

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Давайте по теме! >:(
Про мосты - в другой раздел.
Эту тему чистить нужно месяц по времени,так всё зафлудили!!! >:(
Движение-это жизнь.

Оффлайн блейзерист

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 518
  • зачОООтка: +6/-1
  • Откуда: Москва
  • С Празником
сори Слава за болтались (смотрел тему про мосты там про недопривод ничего нет да и ты участия не принимал) Слав а диск мерил тормазной?
ЕШБэшка 2.2 97г.


[url=http://newdent.co

Оффлайн DaNPEL

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 59
  • зачОООтка: +0/-0
Датчик тепла на вентилятор сел от нексии.
2.2 98 год

Оффлайн UserName900

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 339
  • зачОООтка: +16/-0
    • Приставки
Подскажите, дефлекторы окон подходят от американца на Елабугу? Хочу заказать.
Chevrolet Blazer Elabuga 2.2 - 97
Тульская область

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Подскажите, дефлекторы окон подходят от американца на Елабугу? Хочу заказать.
подходят
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн UserName900

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 339
  • зачОООтка: +16/-0
    • Приставки
Как называется америкос с которым у елабуги идентичная геометрия дверей?
Грубо говоря на какую тачку искать дефлектора, чтоб они подошли на елабугу?
Chevrolet Blazer Elabuga 2.2 - 97
Тульская область

Оффлайн Шизик

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1014
  • зачОООтка: +22/-2
  • Откуда: Питер
  • Елабузер 2.2 1997. +7 (951) 670-70-09
Как называется америкос с которым у елабуги идентичная геометрия дверей?
Грубо говоря на какую тачку искать дефлектора, чтоб они подошли на елабугу?

Блейзер S10
Даже если тебя сожрали, у тебя все равно остается два выхода =)