Автор Тема: Вся правда о США  (Прочитано 753584 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #1650 : Июня 20, 2010, 04:34:06 am »
Денис ,нет никаких обид,все здорово. :afro:
Мы за здоровый юмор ;D
Вспомнилась такая ситуация,когда ехал на машине.Полтора года назад положили новое покрытие на дороге ,и вдруг захотели в этом году его отемонтировать ,ну и как унас пологается произвели на нем ямочный ремонт, это на новом покрытии! А вот где действительно дороги ужасные там даже не притронулись.Или вот еще закатали новый асфальт,потом через месяц все разрыли и начали класть трубы.Денис если ты мне скажешь,что в штатах такое тоже бывает ,то буквально разобьешь мою хрустальную мечту ;D ;D ;D
Ну и что мне сказать? ???
Тут точно так же все это происходит. Хотя все, кто приезжает, говорят, что дороги тут лучше. Вот и не знаю... Судя по тому, как часто подвеску перебираю, качество дорог ужасное. Или я уже не помню как там было?  :-\ :-\ :-\

Оффлайн Predator

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 614
  • зачОООтка: +13/-5
  • Откуда: Солнечная система, пл. Земля, Россия, Москва
  • HUMMER H1 - Лучшее, что может быть
    • Международный HUMMER H1 Клуб
Re: Вся правда о США
« Ответ #1651 : Июня 20, 2010, 05:04:01 am »
Набрел на фишку такую.......

Лотерея Грин Карт  :o

реально чтоль?  :o

-=www.h1club.ru=--=vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.rune-club.org=--=enfield-club.org=--=hummerstyle.com=- - Admin and Predator

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #1652 : Июня 20, 2010, 04:27:14 pm »
Набрел на фишку такую.......

Лотерея Грин Карт  :o

реально чтоль?  :o

Ну я так скажу. У меня много знакомых тут, кто выиграл гринкарту. Так что насколько это реально не скажу, но от попробовать ведь ничего не отвалится. Только учти, что при выиграше у тебя будут очень жесткие условия для вьезда. Я имею в виду по времени. И Если ты не вьедешь в страну в указаные сроки, то гринкарта анулируется и это чень плохо для последующего получения даже гостевой визы. Короче там тоже еще идет отборочный тур своего рода. :)

Оффлайн rim

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г.Казань
Re: Вся правда о США
« Ответ #1653 : Июня 20, 2010, 07:17:22 pm »
Денис подскажи пожалуйста через какие интернет сайты твои знакомые выигрывали грин-карты. Я тут как то залез на USAGC.ru ,даже общался с ними по телефону,у меня сложилось впечатление что это просто развод, если не трудно обрисуй вкратце процедуру.
Да кстати Денис ты несколько раз называл слово сабантуй, так вот сегодня унас его празднуют,Так что всех с праздником плуга, если конечно это уместно :(,вроде есть татары на сайте :)

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Вся правда о США
« Ответ #1654 : Июня 21, 2010, 12:48:45 am »
... надо запомнить, что это одно из самых серьезных оскорблений. И оброненое даже случайно оно может принести немалые неприятности....

Какими, Денис ...?  :o
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #1655 : Июня 21, 2010, 03:17:05 am »
Денис подскажи пожалуйста через какие интернет сайты твои знакомые выигрывали грин-карты. Я тут как то залез на USAGC.ru ,даже общался с ними по телефону,у меня сложилось впечатление что это просто развод, если не трудно обрисуй вкратце процедуру.
Да кстати Денис ты несколько раз называл слово сабантуй, так вот сегодня унас его празднуют,Так что всех с праздником плуга, если конечно это уместно :(,вроде есть татары на сайте :)

Ээээ.... Вот тут обломчик. Я не в курсе на каких сайтах. Полезь на наши тутошние сайты. Вводи как green card lottery  и посмотри. Но надо искать официальный сайт. Это важно.
Я вообще то "сабантуем" любое собрание с распитием спиртного называю, но все равно спасибо. А что за праздник? День парижской комунны? :D

UPD Ой, не заметил, что ты написал. А что это за праздник плуга? Это типа начало посевной или как?

« Последнее редактирование: Июня 21, 2010, 03:28:32 am от DenisN »

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #1656 : Июня 21, 2010, 03:22:38 am »
... надо запомнить, что это одно из самых серьезных оскорблений. И оброненое даже случайно оно может принести немалые неприятности....

Какими, Денис ...?  :o


если ты идешь тут по городу и говоришь даже по телефону на русском, то слово НЕГР,  созвучно с nigger и имеет один и тот же смысл. А это очень серьезное оскорбление. И если вокруг будут черные прохожие, то могут быть неприятности. Это действие здешней политкорректности до такого маразма довело. Но делать нечего... :-\

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Вся правда о США
« Ответ #1657 : Июня 21, 2010, 10:07:58 am »
Да я ж и спрашиваю тебя: какие неприятности могут быть?

.... попросят так больше не говорить
.... грубо наорут, что ты из ККК
.... вытолкают на мостовую ...
.... морду набьют
.... полицию вызовут ... (fucking niggers (c) "Брат-2") да-да, Денис, прямо так и сказал американский коп в этом фильме ...  :afro: :afro:
.... штраф
.... крупный штраф
.... тюремное заключение
.... электрический стул ...  :o

это шутка ...

Так какие неприятности ждут болтуна ....?  ;D
« Последнее редактирование: Июня 21, 2010, 02:28:16 pm от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн sasha12

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 43
  • зачОООтка: +2/-0
Re: Вся правда о США
« Ответ #1658 : Июня 21, 2010, 02:11:36 pm »
а правда ли говорят, что во Флориде еще кое-где можно старые порядки застать, которые до эпохи политкорректности были?

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Вся правда о США
« Ответ #1659 : Июня 21, 2010, 02:29:30 pm »
Скорее, ИМХО,  в Техасе ... там наверное, еще и револьверы открыто носят ...  ;D ;D
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #1660 : Июня 21, 2010, 03:10:34 pm »
Вот я думаю. что вот эти неприятности могут иметь место. ;D

.... попросят так больше не говорить
.... грубо наорут, что ты из ККК
.... вытолкают на мостовую ...
.... морду набьют

Хотяеще и от района зависит, конечно.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #1661 : Июня 21, 2010, 03:12:01 pm »
а правда ли говорят, что во Флориде еще кое-где можно старые порядки застать, которые до эпохи политкорректности были?
Скорее в центральных штатах такое еще можно встретить. И черные там себя совсем по другому ведут: так как должны, а не так как хочется. ;D

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #1662 : Июня 21, 2010, 03:14:42 pm »
Скорее, ИМХО,  в Техасе ... там наверное, еще и револьверы открыто носят ...  ;D ;D
Не просто открыто, а совершенно безз ограничений. И на входах в школы стоият рамки, как в аэропортах.  ;D И одним из пунлтов школьных правил является запрет на ношение в вколу любого оружия и его применения на территории школ.  :afro: :afro: :afro:
Т.е. Нельззя на переменке выйти в школьный дворик и пока куришь, пострелять по крысам. ;D ;D ;D Просто драконовские законы!!! ;D ;D ;D

Оффлайн rim

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г.Казань
Re: Вся правда о США
« Ответ #1663 : Июня 21, 2010, 04:37:21 pm »

UPD Ой, не заметил, что ты написал. А что это за праздник плуга? Это типа начало посевной или как?


[/quote]

Праздник плуга тобишь сабантуй у татар символизирует конец посевной.Ну а насчет большого количества народа и спиртных напитков так это верно и,народу полно и пьют немерено.
Денис в свою очередь у меня еще вопрос, мой друг рассказывал ,что в Америке принято все ненужные вещи раздавать людям или выкладывать на лужайке возле дома , чтобы люди брали их.А еще он говорил что чаще так делают при переезде.

Оффлайн Predator

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 614
  • зачОООтка: +13/-5
  • Откуда: Солнечная система, пл. Земля, Россия, Москва
  • HUMMER H1 - Лучшее, что может быть
    • Международный HUMMER H1 Клуб
Re: Вся правда о США
« Ответ #1664 : Июня 21, 2010, 04:53:30 pm »
Набрел на фишку такую.......

Лотерея Грин Карт  :o

реально чтоль?  :o

Ну я так скажу. У меня много знакомых тут, кто выиграл гринкарту. Так что насколько это реально не скажу, но от попробовать ведь ничего не отвалится. Только учти, что при выиграше у тебя будут очень жесткие условия для вьезда. Я имею в виду по времени. И Если ты не вьедешь в страну в указаные сроки, то гринкарта анулируется и это чень плохо для последующего получения даже гостевой визы. Короче там тоже еще идет отборочный тур своего рода. :)

что значит "въедешь встрану в указанные сроки" ?

что за условия ?

-=www.h1club.ru=--=vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.rune-club.org=--=enfield-club.org=--=hummerstyle.com=- - Admin and Predator