Автор Тема: Вся правда о США  (Прочитано 753553 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн GlebZ

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 544
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Westborough, MA
Re: Вся правда о США
« Ответ #2820 : Апреля 24, 2011, 09:55:28 pm »
Цитировать
Очень хочется дожить до этого дня
Даже не мечтай ;D
"Туго, братцы...видно, дети
Будут жить вольготней нас"
(с)
Водку? Водку - буду!


блог

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #2821 : Апреля 24, 2011, 11:54:01 pm »
А мы вот так отмечали сегодня:

И вот чем:

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Re: Вся правда о США
« Ответ #2822 : Апреля 25, 2011, 12:01:06 am »
 :afro: :afro: :afro: :afro: Почти как у меня на даче.... Только я там живу лишь летом по выходным... :'(  Завидую!

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #2823 : Апреля 25, 2011, 12:08:27 am »
 :afro: :afro: :afro: :afro: Почти как у меня на даче.... Только я там живу лишь летом по выходным... :'(  Завидую!
А мы так живем. Будешь в наших краях, заходи. :afro:

Оффлайн Серж

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6565
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Кемерово
  • Призрачно все в этом мире бушующем....
Re: Вся правда о США
« Ответ #2824 : Апреля 25, 2011, 07:15:40 pm »
Цитировать
А мы вот так отмечали сегодня:
А чего это хохлы так прищурились странно? ;) :)
Chevrolet Blazer 1995 LT 4,3 USA.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
WhatsApp, Viber:
+791343нульпять девять 5адын

Оффлайн IrinaN

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 673
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Westborough-Boston, MA USA
Re: Вся правда о США
« Ответ #2825 : Апреля 25, 2011, 07:56:24 pm »
Цитировать
А чего это хохлы так прищурились странно? 
Так вам же стол показали! На столi ковбаса, та м'ясо  ;D ;D

Оффлайн Серж

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6565
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Кемерово
  • Призрачно все в этом мире бушующем....
Re: Вся правда о США
« Ответ #2826 : Апреля 25, 2011, 08:10:19 pm »
Цитировать
Так вам же стол показали! На столi ковбаса, та м'ясо
Это типа - вы поститься закончили.... ;) ;D ;D ;D
Chevrolet Blazer 1995 LT 4,3 USA.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
WhatsApp, Viber:
+791343нульпять девять 5адын

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #2827 : Апреля 25, 2011, 08:22:45 pm »
Цитировать
Так вам же стол показали! На столi ковбаса, та м'ясо
Это типа - вы поститься закончили.... ;) ;D ;D ;D
Ну с постом мы и не начинали, как это не прискорбно.  ;D

Оффлайн koka

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Израиль
  • koka
Re: Вся правда о США
« Ответ #2828 : Апреля 25, 2011, 08:30:54 pm »
....разницы нет, куда ни забрось нашего человека...........меняются только декорации ;)......

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #2829 : Апреля 25, 2011, 08:43:28 pm »
....разницы нет, куда ни забрось нашего человека...........меняются только декорации ;)......
Да и декорации не особо то меняются, на мой взгляд. :afro: А вообще для ответа на этот вопрос вам надо комиссию сюда прислать с задачей выявить недостатки так сказать. А потом заставить их отчитаться о проделанной работе. (Если вспомнят) ;D ;D ;D :afro:

Оффлайн koka

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Израиль
  • koka
Re: Вся правда о США
« Ответ #2830 : Апреля 25, 2011, 09:41:03 pm »
.....помню как с начала девяностых на русских показывали пальцем и злобно шипели.....всех женщин называли Наташа и недвусмысленно улыбались - уборщики, санитары, сторожа с несколькими высшими образованиями......сейчас время расставляет всё по своим местам -кто из 16 века, там и остался танцевать с бубном возле костра.......Русская община в основном это средний класс и выше, много министров включая и иностранных дел, хотят русский язык сделать одним из государственных....Преподаватели математики из местных прямо говорят, вы русские считайте как хотите, всё равно правильно хотя и странно :D......короче МЫ им носы утёрли, даже можно сказать сломали ;D.........чО Штаты ещё трепыхаются, или наши растворились в местном бульоне
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2011, 09:47:31 pm от koka »

Оффлайн koka

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Израиль
  • koka
Re: Вся правда о США
« Ответ #2831 : Апреля 25, 2011, 09:47:07 pm »
Цитировать
А вообще для ответа на этот вопрос вам надо комиссию сюда прислать
......И так все только туда и смотрят, мало что своего, чО увидят - через пару лет и здесь энта муйня пробивается. чО только стоит одна программа *висконсинт*........кто-то отмыл бабки, а безработица осталась.......только народ кто под неё попал проклинает тот день что обратился к государству за помощью >:(

Оффлайн shabba

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 722
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Voronezh
Re: Вся правда о США
« Ответ #2832 : Апреля 25, 2011, 11:14:56 pm »
.....помню как с начала девяностых на русских показывали пальцем и злобно шипели.....всех женщин называли Наташа и недвусмысленно улыбались - уборщики, санитары, сторожа с несколькими высшими образованиями......сейчас время расставляет всё по своим местам -кто из 16 века, там и остался танцевать с бубном возле костра.......Русская община в основном это средний класс и выше, много министров включая и иностранных дел, хотят русский язык сделать одним из государственных....Преподаватели математики из местных прямо говорят, вы русские считайте как хотите, всё равно правильно хотя и странно :D......короче МЫ им носы утёрли, даже можно сказать сломали ;D.........чО Штаты ещё трепыхаются, или наши растворились в местном бульоне

Ты об Израиле речь ведёшь ? Вот что меня реально всегда слегка шокировало, так это если израильский политик или общественный деятель общается с российским журналистом, то он почему-то всегда говорит по-русски. Если, конечно, знает русский язык. Причём, этот человек мог эмигрировать из СССР ещё в 70е годы, иметь гражданство Израиля не один десяток лет, а также полное право забыть русский язык и на нём не разговаривать, тем более с журналистами. Но, тем не менее, говорят по-русски. А вот чтоб Ющенка или кто-то из его окружения с российскими журналистами по-русски говорил - это нонсенс. Такого в принципе не может быть. Хотя, по отзывам, на мове он говорил хуже, чем его извечный оппонент Янукович.

А в Израиле некоторое время назад даже ввели безвизовый въезд в страну для граждан России. Хотя у евреев, на мой взгляд, гораздо больше поводов ненавидеть Россию. В России во все времена еврейская нация подвергалась притеснениям и гонениям (и при царе, и при коммунистах), а со стороны фашистов это был вообще колоссальный целенаправленный геноцид. Поистине ангельское терпение нужно иметь. И потрясающую способность к прощению. Вот этого у евреев не отнять.
Honda Pilot 3.5
Chevy Tahoe 2-door 4WD 5.7 TBI - продан

Оффлайн koka

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Израиль
  • koka
Re: Вся правда о США
« Ответ #2833 : Апреля 25, 2011, 11:51:35 pm »
.....есть некоторые стесняются своего русского происхождения, дома стараются не говорить на русском *для детей*.....типа адаптировались, перекрасились, одели местные цацки......БЫДЛО......чуть чО, так и прёт Манькой Облигацией.....Всегда наши в большом плюсе перед местными, а правительство перед выборами вообще говорит по русски.....президент Шимон Перес вспоминает что он Семён Пермский ....и так далее. 

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #2834 : Апреля 26, 2011, 12:05:03 am »
Ну можноо сказать, что и тут русские заняли не последние позиции. В основном это средний класс ближе кбогатым. Да и сситаются с людьми так же как и у вас в Земле Обетованной. Просто страна намного больше, а процент русских все же ниже, чем у вас. Поэтому не так сильно заметно наверное. И русский пока не вводят как гос.язык.)))

Ну а насчет стесняться своего происхождения это не к нам. У меня старший, который тут вырос и английский для него такой же родной, как и русский на вопрос лб упрощении написания нашей фамилии при получении граждансствп сказал буквально следующее: " у меня с написанием фамилии нет проблем, а если кто то из местных не может ее написать, дак почему это должно быть моей проблемой?" На этом вопрос закрыли. ;D ;D

Хотя есть люди, которые принципиально ничего не хотят знать о ТОЙ стране и детям ничего не говорят. Я уже писал об этом, но если тема интересует, то можем ее вновь обсудить.  Для нас это тут важный вопрос. :afro: