Автор Тема: Разговоры за столом или что обсуждают кузовщики...  (Прочитано 107097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
 :happy2: :happy2: :happy2:
правда приход ещё от предыдущей части не прошел  ;).
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн Линас

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 404
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Минск
  • Андрей.
Блин не доколол до конца.Но всё равно спасибо :'(
Жизнь не в том,чтобы жить,а в том, чтобы  чувствовать,что живёшь!!!!.

Оффлайн Martin

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2608
  • зачОООтка: +27/-0
  • Откуда: г. Орел
  • ЕБлейз-97 USA, 4,3L, 4х4
Цитировать
Все в процедурную!
Опять со спущенными штанами стоять и ждать... ;)
живот не от пива, живот ДЛЯ пива!!!

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Эхх :))))
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
пилюлькО: ;D ;D ;D

Снежная Королева 34.

Выходя из комнаты Сандры, Эльвира сказала: « Надеюсь, ты очень хорошо понимаешь, что всё увиденное или услышанное тобой в стенах Цитадели является закрытой информацией. А о том, что я тебе сейчас покажу, здесь знают только три человека- я, Вера и начальник охраны».

« Вы же собрали обо мне всю доступную информацию, которую перепроверили своими сканирующими способностями. Очень похоже, что мне скоро будет сделано такое предложение, от которого не отказываются. Я не склонна своими действиями перечёркивать те усилия, которые долго предпринимала для достижения успеха»- Сандра уже прекрасно поняла, с кем имеет дело и что хитрить и что- то не договаривать ситуацию может осложнить.
« Тогда милости прошу в нашу игровую комнату для девочек»- жестом показала Эльвира на одну из дверей.
Комната напоминала собой офис, но очень комфортабельный и обставленный дорогой мебелью.
На офисном столе стоял включённый компьютер, рядом со столом стояли два кожаных офисных кресла. В комнате стояли ещё 2 удобных массивных кресла, между которыми стоял столик.
« Чай, кофе, другие напитки?»- поинтересовалась Вера.
« Если можно, апельсиновый сок»- Сандра предпочитала при серьёзных делах соки, а не вина.
Вера по селекторы сделала заказ и через несколько минут горничная постучала в дверь. Вера вышла в коридор и вернулась уже с сервированным столиком.
Сандра поняла, что без особой нужды обслуживающий персонал сюда не пускали.
Эльвира предложила Сандре сесть за стол у компьютера, а сама села рядом. Вера удобно устроилась в кресле, поджав под себя ноги.
« Ты, наверное, заметила на крыше большую спутниковую тарелку?»- неторопливо начала Эльвира. «Эта система называется Тэнфор, для передачи биржевых данных. У нас подключен Форекс, это рынок валют. Ты что-то слышала об этом?»
« Практически ничего, так что ваше введение меня очень интересует»- ответила девушка.
« Сейчас на экране компьютера график котировки доллар- дойчмарка»- продолжила хозяйка Цитадели. Кривая показывает изменение доллара. Вверх- доллар растёт, вниз- падает.
Предположим, ты ожидаешь ход вниз. Тогда надо купить дойчмарку, а когда тренд развернётся- её продать, тем самым закрыв контракт.
Чем больше ход и тем больше купила- тем больше заработала.
Если несёшь потери и твой депозит, положенный на счёт брокерской конторы, обнуляется- тебя автоматически выключают.
Между прочим, очень опасный вид биржевой игры, но зато самый высокодоходный.
Есть более, есть менее устойчивые валюты относительно доллара, чем больше ходы- тем больше шансов выиграть. Или проиграть, в том числе всё.
Пока, для первого раза, достаточно.
Ты можешь предсказать, как будут складываться котировки в ближайшее время?»
«Доллар пойдет вверх»- уверенно сказала Сандра. Именно в этот момент произошло значительное падение.
« Сейчас от ещё немного опустится, а потом резво поскачет вверх, примерно сюда»- девушка пальцем показала на экране, где будет график минут через 10.
« А вот дальше пока не вижу!»- огорчённо сказала она.
Эльвира посмотрела на Веру . та подняла трубку телефона, набрала номер и сказала на английском языке: « Доллар- дойчмарка. Покупаю доллар 200 тысяч!»
Ей сказали курс, на котором был открыт контракт. Она сделала запись в тетрадь, которая лежала рядом с ней.
Минуту- другую курс доллара незначительно подёргался, а потом медленно пошёл вверх.
« Сейчас рванёт!»- азартно предсказала Сандра. Как бы играя с её нервами, курс слегка упал, а потом резко рванул вверх. Это длилось минут 10 и казалось, что этот процесс пойдёт дальше, но Сандра заявила : « Всё, ход иссяк. Сейчас он скатится примерно туда, каким мы его видели вначале».
Эльвира сделала знак рукой и Вера снова взялась за телефон : « Доллар- дойчмарка. Продаю доллар 400 тысяч!»
Снова записала курс и время сделки в тетрадь.
« Сейчас она закрыла первый контракт и открыла новый на падение. На ту же сумму. Теперь ждём!»
Доллар ещё немного поднялся, потом нехотя начал ползти вниз. Сандра дотянулась до своего сока, не отрывая глаз от экрана.
Минут через 20 она сказала: « Всё, устала, не вижу больше! Закрываемся!»
Вера сделала подсчёты и объявила: « Чуть больше 1000 баксов».
« Поздравляю тебя, деточка! Отличный дебют! Твоя доля за работу 20%»- открыла ящик стола, достала две сотенные бумажки и положила перед Сандрой.
«Если будешь работать постоянно, расчёт будет каждые две недели. Можно наличными, можешь открыть свой счёт за рубежом. Когда скопишь достаточно, сможешь открыть собственный депозит и играть на свои деньги. Но для начала придётся играть на чужие и проигрывать, как ты догадываешься, нельзя. Завтра попробуем ещё раз. А теперь отдыхай. На третьем этаже есть небольшой зал с телевизором и видеомагнитофоном, неплохая подборка фильмов. Бильярдную ты знаешь. Если возникнут вопросы, спрашивай у прислуги.
Телефон в твою комнату уже поставили. Только учти, что он прослушивается охраной. Завтра встретимся за завтраком»- встала, давая понять, что на сегодня общение закончено.
Сандра пошла в свою комнату, что бы позвонить знакомому парню, который иногда подменял её на занятиях в детской школе каратэ. Договорилась с ним на две ближайшие тренировки, тем самым освободив себе от занятий с группой неделю.
Потом позвонила институтскому приятелю. Сказала, что завтра на занятия не придёт, приболела немного и попросила отметить её на лекциях- надо же пользоваться тем, что твой приятель староста группы!
Легла на кровать, немного помечтала и решила позвонить Ирине, поинтересоваться, как у неё дела с Филиппом
Ирина ответила на звонок Сандры радостным голосом : « Где тебя носит?! Тебя разыскать невозможно!
Мне Филипп вчера предложение сделал, ждать он не хочет, расписываемся и как можно быстрее уезжаем к нему. Что делать?
«Я тебе сейчас дам телефон одного человека, ты ему позвонишь и он устроит вам регистрацию брака во Дворце бракосочетания через неделю, вне очереди.
Это будет немного дороже, но для Филиппа это не сумма.
Потом, когда будет известна точная дата регистрации, вместе съездим в моё любимое кафе. Если тебе понравится, забронируем его на сутки. Человек 30 туда войдёт, больше и не надо.
Готовят они здорово, меню без меня согласуешь. Гораздо дешевле ресторана и лучше- посторонние крутиться не будут. Охрану я приведу, это будет мой вам свадебный подарок.
Запиши телефон человека, который вас транспортом обеспечит. Для тебя с Филиппом пусть хороший Мерседес подгонит, скажи, что ты моя лучшая подруга» — казалось, что в записной книжке Сандры были телефоны нужных людей на все случаи жизни.
« Сама я сейчас отдыхаю за городом у знакомой, когда вернусь домой, точно не знаю. Я тебе сама послезавтра вечером позвоню, узнаю, как идут дела.
Филиппу от меня привет передавай, скажи, что он всё правильно решил.
А сейчас пока, спать хочется»- и повесила трубку.
«А что, может действительно баиньки? День был непростой, а завтра меня ждут великие делишки! Под душ- и спать!»- твёрдо решила Сандра и сразу же заснула, даже не успев раздеться.

Проснулась Сандра утром от того, что на ручных часах пискнул будильник. 8 утра, можно было бы ещё поваляться, завтрак ведь только в 10.
« Деточка, ты, кажется, под душ собиралась»- прозвучал в её голове насмешливый голос Эльвиры.
Сандра скинула с себя всё и заглянула в шкаф- а вдруг там что-то интересненькое? Там висел только халат и кимоно, в котором она в прошлый визит показывала упражнения с мечом.
«Наверняка здесь есть тренажёрный зал»- подумала Сандра, стоя под душем. Поэтому она влезла не в халат, а в кимоно и спустилась на первый этаж. Увидела в зале убирающуюся горничную и спросила про спортзал.
« В доме их два. Один небольшой, его обычно только госпожа посещает. А второй большой и там много тренажёров, он в подвале находится. Надо по лестнице спуститься и повернуть налево».
Туда Сандра и направилась. Толкнула массивную дверь и услышала мужские голоса. В зале тренировались трое мужчин.
« Извините, если я вам помешала. Это ничего, если я в сторонке разомнусь немного?»- спросила девушка.
« Я начальник охраны, а это мои сотрудники. В это время нам разрешено заниматься в зале, шумоизоляция хорошая и это никому не мешает. Если пожелаете, мы закончим и оставим вас одну»- сказам мужчина лет сорока.
Двое молодых ребят уставились на чёрный пояс Сандры.
« В магазине другого не было, а этот такой красивый, с непонятными буквами!»- с самым бесхитростным видом заявила девушка.
«А вы знаете, что этот пояс мастера каратэ?»- поинтересовался начальник охраны.
« Для этого, наверное, долго заниматься надо? Неужели несколько месяцев?!»- глаза Сандры раскрылись так широко и было в них столько наивного удивления, что парни прыснули со смеха.
« Работаем!»- распорядился начальник, парни сошлись в поединке, а он выполнял роль арбитра.
Сандра устроилась в уголке, неспешно разминая мышцы и связки. Покрутилась в шпагате, у шведской стенки сделала махи ногами и… ей безумно захотелось немного порезвиться.
Бой кончился и ребята упражнялись с нунчаками. Когда они закончили, Сандра решила поинтересоваться : « Извините моё любопытство, а что это такое?»
Так как начальник от разговора уклонился, ребята стали увлечённо объяснять юной красавице, что это древнее оружие…
« А можно мне попробовать?»- слегка капризным тоном попросила она.
« Это очень опасно, можно сильно удариться»- попытались отговорить её ребята. Но девушка неумело, но решительно взяла нунчаки в руку и стала ими крутить так, как крутится пропеллер у самолета. Ребята радостно захохотали, девушка сконфузилась и уронила нунчаки на пол.
Нагнулась за ними, подняла и внезапно сделала быстрый кувырок через голову в сторону ребят и, не поднимаясь с пола, обозначила атаку на их ноги. Они ещё не успели прийти в себя от неожиданности, а она уже перекатилась через бок в сторону, выполнила какой то хитрый винт всем корпусом и прыжком вскочила на ноги. Перед носом изумлённых парней с воем рассекали воздух нунчаки, обеспечивая Сандре непробиваемую защиту от нападения спереди.
Внезапно полёт нунчак оборвался и Сандра, приветливо улыбаясь, протянула их одному из парней.
« У Александры Владимировны прекрасное чувство юмора и второй дан. Поблагодарите её за преподанный урок и подумайте над тем, в чём он заключался. Занятие окончено».- подвёл итог начальник охраны.
Ребята поклонились Сандре и начальнику и вышли из зала.
« Хорошие ребята, но спортсмены, многому их ещё учить надо»- сказал девушке начальник охраны.
« У меня к вам маленькая просьба»- попросила девушка. « Мне хотелось бы, что бы мои маленькие шалости не дошли до хозяйки Цитадели. Она ведь думает, что я серьёзная девушка!»
« Значит, так оно и есть, хозяйка не ошибается»- последовал ответ.



Да, и штаны уже можно одевать. :D ;D :D ;D


Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
ну ваааще нет слов!!! :afro: :afro: :afro:
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
ну ваааще нет слов!!! :afro: :afro: :afro:
Сам обалдел. :afro:

Оффлайн Линас

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 404
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Минск
  • Андрей.
Блин книжечку листов на 500-700 почитать бы.Дениска спасибо!Ждём-с дальше :afro: :D :afro:
Жизнь не в том,чтобы жить,а в том, чтобы  чувствовать,что живёшь!!!!.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Блин книжечку листов на 500-700 почитать бы.Дениска спасибо!Ждём-с дальше :afro: :D :afro:
Книжечки у меня нет. )))

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Все в процедурную!
Снежная Королева 35.

К 10 утра Сандра успела принять душ после тренировки, расчесать свои длинные волосы и спуститься в зал, ожидая там приглашения к завтраку.
В 10 появилась Эльвира и они вместе проследовали в столовую. Во время завтрака хозяйка задавала девушке вопросы о её занятиях в институте и вдруг спросила : « Деточка, а ты любишь пошалить?»

« Вы спрашиваете в общем или имеете ввиду что-то конкретное?»- решила уточнить Сандра.
« Ничего конкретного, просто расскажи, как ты провела своё утро».
« Я решила немного размять мышцы в спортзале, который находится в подвале. Там в это время тренировалась охрана, я им старалась не мешать. Потом мы несколько минут пообщались и они ушли- в общем, ничего интересного»- Сандра всем своим видом давала понять, что для хозяйки это неинтересно.
« Ты, к тому же, ещё и способная актриса!»- с удовлетворением отметила Эльвира. «Мне сегодня утром показали видеосъёмки твоих развлечений.
Охрана свои тренировки снимает на несколько камер, что бы потом ещё раз посмотреть и разобрать ошибки. Лица у ребят были обалдевшие, меня твоя выходка позабавила.
Постарайся только не лишать работоспособности мой персонал! Вчера ещё еле ползала, а сегодня уже на подвиги потянуло? »
«Болевые ощущения не являются уважительной причиной для отмены тренировок»- мрачно ответила Сандра. « Не успею восстановиться за неделю- ещё хуже придётся. А отказаться от этой работы я не могу по материальным соображениям».
« Об этом мы позже поговорим. А после завтрака мы отправимся в кабинет и там проверим границы твоих возможностей. Надеюсь, ты не возражаешь?»- поинтересовалась Эльвира таким тоном, что вариант ответа мог быть только один. « Вера сегодня подъедет чуть позже, поработаешь и с ней».
После завтрака они вместе поднялись в кабинет.
« Вот тебе книга по Форексу. Она на английском, но ведь для тебя это не проблема? Посмотришь в свободное время.
А сейчас смотри на экран и делай прогнозы»- Эльвира расположилась в кресле рядом с телефоном.
На экране была выведена та же пара, доллар- дойч . марка. Глаза у Сандры азартно загорелись, но быстро погасли.
« Как я поняла, нас интересует значительный ход и неважно куда. В ближайшее время его не видно, кривая будет трепыхаться около среднего значения. Может, другие валюты пошустрее?»
Эльвира поднялась из кресла, подошла к столу и вывела на экран другую пару: доллар-иена.
Здесь кривая дёргалась более нервно и с большой амплитудой.
« Ты поосторожнее, здесь ходы кривой настолько велики, что прежнюю пару можно считать тихой гаванью. Далеко не все рискуют играть на иене!»
« Продаём доллар и быстро!»- скомандовала Сандра, у которой от нетерпения и азарта расширились глаза.
Эльвира открыла контракт на 100.000.
« Надо было на 200.000 открывать!»- выразила сожаление девушка.
« Деточка, ты ведь только учишься, у тебя всё ещё впереди. Не поддавайся азарту, здесь нужна холодная голова!».
Но девушка её, похоже, не слышала, настолько сосредоточенно она смотрела на экран. Через минут пять она сказала: « Сейчас развернётся. Но потом неясно. Лучше просто закрыться!»
Эльвира закрыла контракт, после чего посчитала выигрыш на калькуляторе.
« Ты сейчас сделала около 350 долларов»- похвалила она девушку. « Но есть одна маленькая тонкость, деточка, из за которой нам сейчас придётся их проиграть. Не сразу, а за насколько ставок. Когда я звоню, то делаю ставки не на самой бирже, а в брокерской конторе. Если ставка меньше 250.000, брокеры на биржу её не выставляют и ставка крутится внутри конторы.
Таким образом, ты вчера за полчаса нагрела контору на 1000 баксов и если ты сегодня собираешься сделать то же самое, то это их не просто огорчит- они насторожатся. Мы их клиенты, а клиенты хороши до тех пор, пока проигрывают. Не дадим им повода встревожиться. Конечно, на любых наших ставках они имеют свой спред, то есть посреднические.
Потренируйся пока, а когда уверенности прибавится, тогда будем делать более крупные ставки и этой проблемы не будет».
Сандра погрустнела: « Разрешите хоть 500 баксов сделать! Сотня баксов лишней не бывает!»
« Ладно, приедет Вера, разрешаю порезвиться. Только следы запутывайте как следует! Что сейчас предсказать можешь?»
« Ближайшее время будет нервно дёргаться, но ход будет небольшой. Что бы заработать, придётся всё время открывать \закрывать позиции. Сейчас будет небольшой ход вверх. Начнём проигрывать?»
Они проиграли долларов 80, потом совсем немного выиграли, опять проиграли, и ещё раз, и ещё… И вдруг Сандра сказала: « Всё, надо делать перерыв, я так больше не могу! Сейчас будет очень мощный ход вверх, рубить на нём мелочь- одно расстройство!»
« Я тоже его вижу!» — сказала Эльвира, подняла трубку и сказала: « Доллар-иена. Покупаю доллар 500.000»- и записала продиктованное значение курса.
Ставка была высокой и Сандра поинтересовалась : « А величина депозита позволяет делать такие ставки?»
« Этого позволяет. Но я сомневаюсь, что мы ошиблись!»
Доллар сначала пошёл вверх, потом резко провалился так, что у Сандры нервно сжались руки и вдруг полез наверх резко и неудержимо. Этот рост продолжался почти час. Были во время него и откаты, но по обоюдному согласию позицию они не закрывали.
Первой устала Эльвира:»Всё, деточка, я пас. Или закрываемся сейчас, или вся надежда только на твоё видение!»
« Ещё немного я выдержу»- пообещала Сандра. Через некоторое время она сказала: « Всё, дальше ждать рискованно. Закрываемся!»
Эльвира закрыла позицию, посчитала выигрыш и объявила : « 3 тысячи 420 долларов! Поздравляю тебя, деточка, это большой успех. Давай отдохнём, не будем рисковать!»
В глазах Сандры яростно бушевало чёрное пламя – получается, что она только что заработала почти 700 баксов?! Да ей столько и за месяц не заработать на тренировках, если даже проводить индивидуальные занятия! « Стоп!»- сказала себе девушка. « Ни о чём сейчас не думай, расслабься и сделай паузу. Пусть говорит хозяйка цитадели!»
Сандре повезло- в этот момент вошла Вера. Эльвира показала ей записи в тетради, Вера внимательно посмотрела Сандре в глаза и обменялась с хозяйкой понимающими взглядами.
« Ты здесь проиграй по мелочи, долларов 200-300, на марке, а мы с Сандрой немного отдохнём за биллиардной партией»- распорядилась Эльвира.
Эльвира разбила построенную Сандрой пирамиду и игра пошла с переменным успехом.
« Как ты уже поняла, мне трудно справляться со всей работой одной. Я сильно устаю и мне нужна помощница. В данный момент на Форексе, а потом посмотрим. Вера очень умная женщина и отличный помощник, но не во всём- дара предвидения у неё нет. Кстати, что ты о ней думаешь?»
« Что я о ней действительно думаю или что вы хотите услышать?»- уточнила девушка.
« Умна ты не по годам! Вот сама и реши, какой вариант более правильный для тебя»- усмехнулась Эльвира.
« Злая, расчётливая. Меня почти ненавидит за мой независимый характер и боевые навыки. Но умна – понимает, что я не на её место претендую и прикидывает, как из этого извлечь пользу для себя. Помешать её интересам- нажить опасного врага. Поэтому я буду осторожной девочкой и прилежной вашей ученицей»- рассуждала вслух девушка, закатывая в лузу третий шар подряд.
« Извините, что выигрываю, но неискренних подхалимов вы презираете!»
Партия закончилась и Эльвира распорядилась :» Возвращаемся в кабинет, надо кое- что обсудить в присутствии Веры!»
Веру они застали удобно расположившейся в кресле, из которого она поглядывала на экран. Пару контрактов она уже успела закрыть на мелких выигрышах- проигрышах. Вопросительно посмотрела на вошедших.
« Ты поработаешь недельку с Сандрой, посмотрим на дальнейшие результаты. Меня здесь на следующей неделе не будет, я уезжаю в другой город к друзьям в гости. Будете тренироваться на депозите Веры, в день разрешаю выигрывать 300-500 долларов.
Деточка, ты как, сюда жить переедешь?»
« Мне в институт надо, скоро зачётная неделя и сессия. Малышню тренировать, хотя бы раз в неделю. Есть у меня хороший парнишка на примете, сама его тренировала, в ассистенты ко мне просится. Он и ведёт занятия иногда, когда я не могу.
Так что сюда могу приезжать только к вечеру, но ведь Форекс работает круглосуточно?»
« Вера, на ближайшую неделю я прошу тебя подстроиться под график Сандры, а потом что-нибудь придумаем. А как ты сюда добираться собираешься ? Не гонять же охрану за тобой каждый день, а общественный транспорт сюда не ходит. Ты машину сама водишь?»- поинтересовалась Эльвира.
« Даже права есть!»- похвалилась девушка. « Только опыта маловато- спортивная школа экстремальной езды. Ну и обычная автошкола, конечно».
«Сейчас мы это уладим»- пообещала Эльвира. Нажала кнопку селектора внутренней связи и сказала :» Зайди ко мне сейчас в кабинет!»
Через несколько минут в комнату вошёл начальник охраны.
« Вот этой юной особе ( вы, если я не ошибаюсь, уже знакомы?) нужен автомобиль. Что то неброское, что бы не угнали, но надёжный и достаточно мощный. Нужно выписать на неё доверенность. Сколько времени вам нужно для решения этого вопроса?»
« Сегодня вечером машина с документами будет здесь. Если позволите, я хотел бы задать Александре Владимировне несколько вопросов».
« Сделайте это в своём кабинете»- распорядилась Эльвира, повелительным жестом давая понять, что они свободны.
« Шахиня!»- восхищённо сказала Сандра, расположившись в кресле кабинета начальника охраны.
« Где вы это слышали?»- поинтересовался её собеседник.
Сандра удивилась : « Никто мне этого не говорил. Просто пришло в голову! А ей идёт!»
« Это прозвище она получила ещё в юности, но об этом мало кто знает.
Перейдём к нашим делам. Опыт вождения есть?»
Сандра честно рассказала, что совсем мало, но ребята- спортсмены сказали, что у неё отличная реакция, хорошее чутьё- и назвала фамилии своих учителей.
« Знаю я их, они просто так не похвалят. Есть одна машина у нас в запасе, восьмёрка. Спортивный вариант, только два сидения. Двигатель форсирован, но не слишком- для быстрой городской езды настраивали машину. Внешний вид обшарпанный и слегка помятый, зато внимания к себе не привлекает. Подходит?»- спросил начальник охраны. « Если да, то с этого вечера она в твоём распоряжении».
« Ещё бы!»- Сандра чуть не подпрыгнула от радости. Она приняла бы с восторгом любую замученную « классику», а тут почти боевой переднеприводный автомобиль!
« Я сообщу, когда он будет здесь. До встречи»- мужчина дал понять, что разговор окончен.
Сандра ещё раз его поблагодарила и отправилась в кабинет что бы поинтересоваться, чего ещё желает шахиня.

Оффлайн Линас

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 404
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Минск
  • Андрей.
 :afro:Денис я думал что ты со своим новаым домом про нас забыл совсем ;D ;D Спасибо.
Жизнь не в том,чтобы жить,а в том, чтобы  чувствовать,что живёшь!!!!.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
 :afro:Денис я думал что ты со своим новаым домом про нас забыл совсем ;D ;D Спасибо.
Я очень стараюсь не пропадать. :afro:

Оффлайн Линас

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 404
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Минск
  • Андрей.
Ну уж постарайся пож. не пропадать без тебя тоскливо. ;)
Жизнь не в том,чтобы жить,а в том, чтобы  чувствовать,что живёшь!!!!.

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
красота!!! :afro: :afro: :afro:
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"