Ребят, какое то странное обсуждение.
Давайте разбираться, а так как я работаю у единственного нормального поставщика Ранчи в Россию, есть на чем проверять.
Во первых про подкачку пневмо - вполне себе красивый блок, мне нравицо. Другой момент, что он пневмо (а не электронный блок) подошел бы на потолочную консоль - но как трубки тянуть?
В комплекте (на работе на столе лежит) никаких рессиверов - компррессор (типа Беркут только маленький) куча тройников и переходников , пульт и моток трубок пластиковых. На пульте кнопа вкл. компрессора и 2 кнопы стравливания давления (передняя и задняя оси как понимаю). Ну и 2 манометра То есть все на ходу регулируецо.
По поводу аморов для лифта - есть такие, они длиннее просто А по факту - от других машин(от пикапов например)
Что мне НЕпонравилось - это количество аморов в браке по сравнению с количеством продаж. Каябы и Монры столько же, апродаж то в разы больше!