Автор Тема: За что не любят Елабужский Блейзер 4,3 Бразилия. Навеяло тут неокторыми темами.  (Прочитано 51692 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юрий-13

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 297
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: г.Орёл
Ты действительно думаешь, что есть что то вечное?
Я? Я так не думаю, потому и взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ. А ломатся все... :)

Dfone

  • Гость
а МКПП может гудеть, синхронизаторы износиться... подшипники. ах да сцепление где взять? колхозить от волги?! вот оно нищебродство, как выразился Сергей

Dfone

  • Гость
Ты действительно думаешь, что есть что то вечное?
Я? Я так не думаю, потому и взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ. А ломатся все... :)
Брать нужно то, на что есть запчасти ;) с американцами в этом плане проще... бразильцы 4.3 только по кузовне в основном отличаются, зато рамы в отличии америкосов не гниют

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
АААА!! У мня сейчас начнется раздвоение личности ;D   2.2 или 4.3 ?  Главное что бы в гараж влез еще, ворота 187см :)

Ты видишь на форуме машинки.которые годами стоЯт из за отсутствия запчастей ????

Никого не напоминает ? )

Оффлайн Юрий-13

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 297
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: г.Орёл
Глупый вопрос новичка, но чем отличаются америкосы от бразильцев?
В смысле- как их отличить

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Вот Елабуга, я доволен  :afro:
    Блин файл с первого раза не прилип  ;)
    « Последнее редактирование: Декабря 01, 2013, 02:26:17 pm от Arkasha77 »
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    lena54806852

    • Гость

    Dfone

    • Гость
    АААА!! У мня сейчас начнется раздвоение личности ;D   2.2 или 4.3 ?  Главное что бы в гараж влез еще, ворота 187см :)

    Ты видишь на форуме машинки.которые годами стоЯт из за отсутствия запчастей ????


    я вижу достаточно тем про поиск мкпп и задний мост, колхоз от волги, опель омега..... Для меня этого достаточно, чтобы отказаться от 2.2

    Оффлайн IGOR 33

    • Генерал-Лейтенант
    • ******
    • Сообщений: 18778
    • зачОООтка: +287/-6
    • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
    АААА!! У мня сейчас начнется раздвоение личности ;D   2.2 или 4.3 ?  Главное что бы в гараж влез еще, ворота 187см :)

    Ты видишь на форуме машинки.которые годами стоЯт из за отсутствия запчастей ????


    я вижу достаточно тем про поиск мкпп и задний мост, колхоз от волги, опель омега..... Для меня этого достаточно, чтобы отказаться от 2.2

    Ты стал Юрием -13 ?

    Насчёт тебя - ты ваще всё видишь. :afro:
    Никого не напоминает ? )

    Dfone

    • Гость
    АААА!! У мня сейчас начнется раздвоение личности ;D   2.2 или 4.3 ?  Главное что бы в гараж влез еще, ворота 187см :)

    Ты видишь на форуме машинки.которые годами стоЯт из за отсутствия запчастей ????


    я вижу достаточно тем про поиск мкпп и задний мост, колхоз от волги, опель омега..... Для меня этого достаточно, чтобы отказаться от 2.2

    Ты стал Юрием -13 ?

    Насчёт тебя - ты ваще всё видишь. :afro:
    спасибо кэп =))))

    Оффлайн Марат

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Генерал-Майор
    • *****
    • Сообщений: 14657
    • зачОООтка: +411/-11
    • Откуда: г.Пушкино
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • че вы к 2,2 прицепились- то?
    Нормальный в принципе был автомобиль, когда он был новый.
    У меня просто такой был очень давно и с запчастями на него тогда проблем не было.
    И свою фунцию он выполнял полностью, если не предъявлять к нему завышенных требований.
    Для неспешного перемещения из точки А в точку Б с большим количеством всякого говна в багажнике - самое то.

    Когда появилась необходимость более быстрого перемещения и с периодическим заездом в грязь, тогда пересел на 4,3.
    А сейчас повяилась необходимость перевозки очень большого количества говна - поэтому купил Сабурбан  :)

    А нищеброд - это вовсе не тот кто а 2,2 ездиет, а тот кто машину покупает не по средствам, а потом на всем экономит.
    Тах и Сабурбанов таких уколхоженных не меньше чем 2,2.
    Просто люди думаю, раз машина стоит относительно недорого, то и запчасти на нее тоже недорого. А они как 20 лет назад  стоили, когда она новая была, так и сейчас стоят.  Даже дороже!
    « Последнее редактирование: Декабря 01, 2013, 02:37:39 pm от Марат »
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

    • ПАТРИОТ
    • Ст.лейтенант Клана
    • *
    • Сообщений: 577
    • зачОООтка: +361/-0
    • Откуда: Москва Беляево
    • Действительный Член ФФК
     only for Юрий -13, в порядке информации, в качестве некоего противовеса :   я езжу на ЕБлейзере 2,2 больше трёх лет. Мне был нужен вместительный универсал, способный довезти некий груз по просёлку до дачи и обратно и не биться брюхом об кочки. Я его получил в виде 2,2. В свои годы я уже не гоняю,  в говны вообще никогда не  любил лазить. Запчасти от Опеля -  это  ,извините, не колхоз, так как движок практически Опель.Их у меня раньше было, и мастер остался тот же, только за три с лишним года я у него и был -то один раз -  надо было прокладку поменять и бошку шлифануть. Пока с з /частями проблем не было.Налог копеечный.Моей небольшой з /платы ровно хватает на такой автомобиль и на пиво)))

    Попробуйте меня убедить, что мне нужен 4,3))))

    Оффлайн alex.schpack

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5908
    • зачОООтка: +184/-0
    • Откуда: Шушенское
    Живу почти в ж..пе россии , где даже масляный фильтр на заказ. Но блейзереныша не брошу, потому что он хороший!  ::)
    Елабуга 4,3 л 1998г
    Volvo S80 3.2л 2008г


    Dfone

    • Гость
    а пробег озвучьте за 3 года   ::)

    Оффлайн alex.schpack

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5908
    • зачОООтка: +184/-0
    • Откуда: Шушенское
      хватает на такой автомобиль и на пиво)))

    Попробуйте меня убедить, что мне нужен 4,3))))
    Пей пиво  :afro:
    Елабуга 4,3 л 1998г
    Volvo S80 3.2л 2008г