Автор Тема: Взаимозаменяемость запчастей на Блейзер Елабуга 2,2 97-99 годов выпуска  (Прочитано 861769 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Макс Блейзер 2.2

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 981
  • зачОООтка: +11/-1
  • MAX PAYNE
подскажите где найти или от чего подходят диск , корзина, подшипник выжимной на шевролет блейзер елабуга? 2,2 литра.устал уже искать эти запчасти. Подскажите уже кто нибудь.
Подшипник от 2.8 Блейзер(или ктот от классики ставил - информация не подтверждена) диск сцепления можно переклепать с волговскими накладками кажется от 402 движка, а корзина подходит от дизельного опель омега А 2.3 с диаметром 240мм - но это тоже не проверено уж простит меня автор отписавший что о ставил - просто есть товарищи которые сначала пишут а потом сливаются а нород купил и не подходит....
йА бИлеЙзеР яЛуБуГО 2.2

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Можно найти в магазине ШевиРу.

Оффлайн Макс Блейзер 2.2

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 981
  • зачОООтка: +11/-1
  • MAX PAYNE
йА бИлеЙзеР яЛуБуГО 2.2

Оффлайн Макс Блейзер 2.2

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 981
  • зачОООтка: +11/-1
  • MAX PAYNE
разборка в ивантеевке для кого..?
сцепление б\у чёто смущает меня эта затея
йА бИлеЙзеР яЛуБуГО 2.2

Оффлайн Макс Блейзер 2.2

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 981
  • зачОООтка: +11/-1
  • MAX PAYNE
ну, значит, купить то, что якобы подходит, наколхозить, выбросить нах...а дальше шеви.ру, разборка, либо распилить или продать как донора
блин ну ты какойто депрессивный, один хрен коробку снимать - снимаешь коробку, скручиваешь корзину с маховика и в магаз где заранее по договорённости тебе дадут опелёвскую корзину - меряешь её и всё
йА бИлеЙзеР яЛуБуГО 2.2

Оффлайн Макс Блейзер 2.2

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 981
  • зачОООтка: +11/-1
  • MAX PAYNE
Цитировать
блин ну ты какойто депрессивный
да просто тему зафлудили непонятно чем >:(
хорош писсимисировать - жизнь местами прекрасна! мне если честно тоже иногда лень весь форум пересматривать... но правда такое очень редко бывает)))
йА бИлеЙзеР яЛуБуГО 2.2

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Иногда лучше просмотреть форум, так как можешь найти больше полезной информации, чем если тебе кто-либо ответит...

Оффлайн Макс Блейзер 2.2

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 981
  • зачОООтка: +11/-1
  • MAX PAYNE
Топливная форсунка подходит от кадета или монзы 1.8 и 2.0 литра - Bico Injetor Monza Kadett 1.8 2.0 Blazer S10 2.2 Efi Gasolin с Бразильских сайтов
йА бИлеЙзеР яЛуБуГО 2.2

Оффлайн Dimus

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 60
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Смоленск
Цитировать
Так подожди! корзина подошла по креплениям к нашему маховику? без доработок? мотор дизельный 2.3? ну как я понял диск ты волговский поставил... т.е. я правильно всё понял?
Да точно так. Тоже искал сам безуспешно, но отдал человеку свою корзину, он из Белоруссии привез новую фирмы LUK на пробу так сказать от Дизельной Омеги. Поставили корзину и диск от Волги (402 мотор). Все работает!!!

Оффлайн Макс Блейзер 2.2

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 981
  • зачОООтка: +11/-1
  • MAX PAYNE
Цитировать
Так подожди! корзина подошла по креплениям к нашему маховику? без доработок? мотор дизельный 2.3? ну как я понял диск ты волговский поставил... т.е. я правильно всё понял?
Да точно так. Тоже искал сам безуспешно, но отдал человеку свою корзину, он из Белоруссии привез новую фирмы LUK на пробу так сказать от Дизельной Омеги. Поставили корзину и диск от Волги (402 мотор). Все работает!!!
От омеги А 2.3 дизель, диаметр 240 а то там 228 есть... вобщем наверна нада добавлять в аналоги а автору плюс
йА бИлеЙзеР яЛуБуГО 2.2

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
да не 240 мм диск а 230!!!!!! уже говорил же!!!!  и 228 есть но он подходит по допускам!!!!
и не только с омеги А 2.3Д но и и смногих других моделей (чтоб не переписывать весь список смотрите применяемость в экзисте) соответственно могу предположить что и корзина и маховик тоже подойдут))) так как похоже что у опеля в модельном ряде очень большая универсальность)))
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2011, 02:53:52 pm от Игорь НиколаИч Шумаher »
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Макс Блейзер 2.2

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 981
  • зачОООтка: +11/-1
  • MAX PAYNE
да не 240 мм диск а 230!!!!!! уже говорил же!!!!  и 228 есть но он подходит по допускам!!!!
и не только с омеги А 2.3Д но и и смногих других моделей (чтоб не переписывать весь список смотрите применяемость в экзисте) соответственно могу предположить что и корзина и маховик тоже подойдут))) так как похоже что у опеля в модельном ряде очень большая универсальность)))
Корзина диаметром 240 мм http://www.exist.ru/images/getimg.aspx?pid=A2D00AC7&flag=386941020 Номер технической информации
TBFR
Диаметр, мм
240
Вес, кг
5.55
йА бИлеЙзеР яЛуБуГО 2.2

Оффлайн lyahich

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 42
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия,Мосовская обл.,г.Лыткарно,Ул.Песчаная
На бразильца 2,2 передние тормозные шланги отлично подходят БЕЗ КОЛХОЗА от Шкода-Фабия.
№ 854813
http://exist.ru/price.aspx?pid=21800F5E&sr=-4
На них нет кронштейна крепления к верхнему рычагу,поэтому можно пристегнуть пластиковым хомутиком.
Резьба и посадочное место на суппорте такие же. :)
Цитировать
На бразильца 2,2 передние тормозные шланги отлично подходят БЕЗ КОЛХОЗА от Шкода-Фабия.№ 854813http://exist.ru/price.aspx?pid=21800F5E&sr=-4На них нет кронштейна крепления к верхнему рычагу,поэтому можно пристегнуть пластиковым хомутиком.Резьба и посадочное место на суппорте такие же.
                  
Цитировать
На бразильца 2,2 передние тормозные шланги отлично подходят БЕЗ КОЛХОЗА от Шкода-Фабия.№ 854813http://exist.ru/price.aspx?pid=21800F5E&sr=-4На них нет кронштейна крепления к верхнему рычагу,поэтому можно пристегнуть пластиковым хомутиком.Резьба и посадочное место на суппорте такие же.
                  
Доброго времени суток!По этому коду бьется задний тормозной шланг для Вольво,подскажите код для Фабии,а то скоро Новый Год,а я без колес(((((((
Chevrolet Blazer, 98г. (Елабуга),  2.2
+7 9261529257
+7 9164896954
+7 9011854773

Оффлайн Макс Блейзер 2.2

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 981
  • зачОООтка: +11/-1
  • MAX PAYNE
На бразильца 2,2 передние тормозные шланги отлично подходят БЕЗ КОЛХОЗА от Шкода-Фабия.
№ 854813
http://exist.ru/price.aspx?pid=21800F5E&sr=-4
На них нет кронштейна крепления к верхнему рычагу,поэтому можно пристегнуть пластиковым хомутиком.
Резьба и посадочное место на суппорте такие же. :)
Цитировать
На бразильца 2,2 передние тормозные шланги отлично подходят БЕЗ КОЛХОЗА от Шкода-Фабия.№ 854813http://exist.ru/price.aspx?pid=21800F5E&sr=-4На них нет кронштейна крепления к верхнему рычагу,поэтому можно пристегнуть пластиковым хомутиком.Резьба и посадочное место на суппорте такие же.
                  
Цитировать
На бразильца 2,2 передние тормозные шланги отлично подходят БЕЗ КОЛХОЗА от Шкода-Фабия.№ 854813http://exist.ru/price.aspx?pid=21800F5E&sr=-4На них нет кронштейна крепления к верхнему рычагу,поэтому можно пристегнуть пластиковым хомутиком.Резьба и посадочное место на суппорте такие же.
                  
Доброго времени суток!По этому коду бьется задний тормозной шланг для Вольво,подскажите код для Фабии,а то скоро Новый Год,а я без колес(((((((
Если есть хороший(советский) развальцовыватель то можно зафигачить волговские медные(вечные) тормозные шланги
йА бИлеЙзеР яЛуБуГО 2.2

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
если мы говорим о том чтоб подбирать аналоги, то нужно смотреть и на размер корзины и на размер диска сцепления))))) чтоб их рабочие поверхности были одинакового размера ну и чтоб корзина подходила по болтам это само собой))) хотя странно получается что диск 230мм а корзина 240))) может так и надо? ))) но видно что на фронтеру тоже ставят а  там диск 240))) отсюда вывод - чуть-чуть не считается))))) значит и 228я корзина тоже будет работать если станет по болтам))))
я вот в субботу как раз и займусь сравнениями))) тогда и напишу с уверенностью)))
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.